ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Toyota Center Almaty: авто в лизинг - это доступно! Исследования

Карим Карабаев
Последние годы стали этапом глобальной экспансии лизинговых операций в странах с развитой банковской системой. Одним из наиболее востребованных направлений комплекса лизинговых услуг среди казахстанских корпоративных клиентов является лизинг автотранспорта

alt
Сегодня приобрести автомобиль в лизинг несложно: клиент подписывает договор, вносит первоначальный взнос - 20-30 процентов от стоимости приобретаемой автотехники - и сразу получает, например, три машины вместо одной без ущерба для бюджета своей компании.
Главное преимущество лизинга в том, что на сегодняшний день он является одним из наиболее эффективных финансовых инструментов, предоставляющих компаниям реальную возможность приобретать автомобили и обновлять свои автопарки, одновременно снижая налоговые и оперативные издержки.
Автолизинг максимально удобен для крупных корпоративных клиентов как с точки зрения налогообложения, так и в плане организационно-управленческой эффективности. Ведь решением финансовых, юридических и маркетинговых вопросов, связанных с приобретением автотранспорта, занимается специализированная лизинговая компания. Поэтому закономерно, что число заинтересованных фирм, по достоинству оценивших плюсы автолизинга, продолжает расти, и эксперты прогнозируют, что динамика этого роста сохранится.
В этом свете весьма актуально, что Toyota Center Almaty, официальный дилер марки Toyota в составе КМК “Астана Моторс”, предлагает корпоративным клиентам удобную лизинговую программу “Toyota Лизинг”. Причем эта программа осуществляется совместно с несколькими лизинговыми компаниями, в том числе “Астана Моторс Лизинг” и “БТА ORIX Лизинг”. Таким образом, каждый клиент может найти для своей компании максимально подходящий вариант лизинга ряда новых автомобилей Toyota.
На вопрос о том, почему Toyota Center Almaty делает акцент именно на лизинге, отвечает генеральный директор Toyota Center Almaty Нурлан Шамгонов: “Лизинг давно зарекомендовал себя как удобный и выгодный финансовый инструмент. Благодаря предлагаемой нами лизинговой программе корпоративные клиенты могут сразу получить в пользование новые автомобили Toyota с последующим приобретением, а их стоимость выплачивать постепенно по удобной для клиента схеме. Это дает возможность компаниям расширять и качественно модернизировать свой автопарк без отвлечения значительных оборотных средств. При этом залог не требуется, а автомобили могут быть доставлены непосредственно до места эксплуатации. Все это очень удобно!”
Немаловажно и то, что программа “Toyota Лизинг” от Toyota Center Almaty будет доступна клиентам во всех регионах Казахстана. Благодаря этому крупные региональные компании могут оперативно пополнять свои автопарки.
Toyota Center Almaty делает акцент на индивидуальном подходе к каждому клиенту и придерживается высоких международных стандартов.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • E-book

  • 16 января 2009 17:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
не могли поставить нормальные диски
  • Нравится
  • 0
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Супер программа для нового поколения
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение