ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Красота по-французски Исследования

Наталия Цой
Быть красивой - это модно и стильно. Только вот следовать моде непросто, ведь все в вас должно быть идеальным, совершенным. Непросто, но возможно...

А возможно благодаря таким помощникам, как консультанты “Французского дома”. На этот раз за секретами красоты мы отправились в Fashion Centre Promenade. Старожилы знают, где находится это волшебное место, а для гостей города поясним - в самом центре города, рядом с Центральным стадионом.
alt
Итак, на помощь тем, для кого красота и молодость - это норма жизни, приходит новинка - антивозрастная линия Capture Totale от Dior, которая борется с морщинами, придает коже упругость и улучшает цвет лица. Раскроем секрет - инновационная омолаживающая программа комплексного воздействия Capture Totale обеспечивает вашей коже потрясающие ощущения и комплексный омолаживающий эффект от самых глубоких ее слоев к поверхности.
Под воздействием клеток, сохраняющих молодость кожи, новый крем действует от самых глубоких слоев кожи до ее поверхности, восстанавливая, наполняя, разглаживая кожу и придавая ей сияние. Все видимые признаки воздействия возраста интенсивно корректируются, кожа становится красивой как никогда. А мягкая, кремовая, комфортная текстура обволакивает кожу, давая ей мгновенное и длительное ощущение мягкости и комфорта. Таким образом видимые признаки старения корректируются, молодость кожи сохраняется, кожа озаряется исходящим из глубины сиянием.
Тем, кто любит пробовать разные средства, во “Французском доме” могут предложить новую линию продуктов по уходу за кожей лица Biotherm, которая подарит прекрасное самочувствие, прекрасную физическую форму и уверенность в себе. Продукция этой компании представляет собой “ультраэффективные средства по уходу за кожей, в основе которых лежит уникальное сочетание активных ингредиентов из “чистого экстракта термальных планктонов”. Эти ингредиенты обнаружены биологами компании Biotherm в термальных источниках в горах Франции.
После 20-летних исследований Biotherm запатентовала эксклюзивную технику получения чистых термальных биологических продуктов при сохранении всех их активных качеств. Признанный международным научным сообществом, “Чистый Экстракт Теплового Планктона™” обладает исключительными успокаивающими качествами благодаря его схожести с клетками кожи. Кожа, в свою очередь, извлекает из этих элементов минералы и белки. Биологи открыли, что термальный планктон концентрирует в себе идеальные для кожи ингредиенты: минеральные соли, протеины и сахара.
Но ведь красота - это не только идеальная кожа, но и волшебный аромат, который является своеобразной визитной карточкой каждой женщины. Поэтому обращаем ваше внимание на новый аромат Gucci Guilty Black, разработанный креативным директором Фридой Джаннини. Кто здесь главный? Это молодая, дерзкая, проницательная женщина - настоящая героиня нашего времени, красавица XXI века, обезоруживающая всех своим очарованием.
Да-да, перед нами отважная, энергичная, ни в чем не раскаивающаяся бунтарка, которая мчит по дороге жизни на полной скорости. Интуитивно осознавая, насколько велика может быть опасность, женщина Gucci Guilty Black получает огромное удовольствие от возможности пересечь границы дозволенного. Все то, что могло бы заставить обычную женщину испытывать чувство вины, лишь вдохновляет нашу героиню.
Поклонники этого аромата знают, что он один не ходит. И вот перед вами новый герой Gucci - мужчина, в которого невозможно не влюбиться. Сильный, харизматичный, сексуальный, он может вскружить голову любой. Именно такой образ держала в голове Фрида Джаннини, когда задумывала аромат Gucci Guilty Pour Homme. “Мужчина Gucci Guilty обожает риск и запретные удовольствия. При этом он всегда воплощает в реальность желания женщины. Мужчины хотят быть похожими на него, а женщины - принадлежать ему”, - говорит она о новом аромате.
Gucci Guilty Pour Homme создан специально для целеустремленных мужчин, которые умеют четко поставить цель и добиться желаемого. Такой мужчина - харизматичный, соблазнительный, он полностью дополняет истинную леди, которая носит Gucci Guilty Black.
Еще одна приятная неожиданность - Escada Cherry in the Air - неподражаемый парфюм, созданный для обворожительных женщин. Парфюм был выпущен в свет немецким модным брендом Escada. Аромат, наполненный сладостью и сексуальностью, является праздником для поклонников вишни.
Парфюм погружает в атмосферу прогулок на природе, поездок на велосипеде по цветущим садам и теплого лета. Композиция аромата Escada Cherry in the Air чрезвычайно многогранна и неповторима.
Не уступают своих позиций и духи Valentina by Valentino - чувственный и сексуальный аромат для современных молодых женщин, представленный итальянским Домом моды VALENTINO. Они воплощают новый образ идеальной женственности, созданный Пьером Паоло Пиккиоли и Марией Грации Чиури - главными дизайнерами бренда после ухода маэстро Валентино.
Классические черты аристократической элегантности теперь сочетаются с дерзким и смелым характером современной женщины. Она - мимолетная и утонченная, неуловимая, как мираж, ее загадочность притягивает, а непредсказуемость соблазняет. Валентина - красивая и сияющая девушка, соблазнительная и изящная, далекая от условностей, она олицетворяет свой собственный стиль.
У поклонников красоты есть и свои кумиры. И сыворотка Double Serum - не исключение. В чем ее секрет? Она улучшает пять главных функций кожи: увлажнение, питание, дыхание, восстановление, защиту. И в этих пяти направлениях работают лучшие из лучших растительных ингредиентов. Экстракт коры дерева катафрая способствует увлажнению, экстракт плода и семян киви - питанию. Дыхание кожи улучшает экстракт семян мускусной розы. За восстановление отвечает экстракт плодов зеленого органического банана из Перу, а также экстракт лимонного тимьяна и экстракт коры дерева бокоа. Защищает кожу масло смолы фисташкового дерева и листья зеленого чая. Впечатляет?
alt
По популярности не уступает и ВВ крем - идеальное тональное и ухаживающее средство, которое будет не только выравнивать цвет лица, маскировать недостатки, ухаживать за кожей, питать, но и бороться с воспалениями, краснотой, раздражением, морщинами и прочими несовершенствами, эффективно защищать от солнечных лучей и при этом оставаться совершенно невидимым. Кстати, он призван уменьшить количество используемой косметики. ВВ крем - самый простой путь к идеальной коже!
Ну и последний штрих, без которого никак нельзя, - тушь Le Volume De Chanel. Это мгновенный объем и головокружительный изгиб уже при первом прикосновении: густые и плотные ресницы интенсивного цвета становятся выразительнее и зрительно делают глаза еще больше.
Потрясающий результат достигается благодаря идеальному союзу щеточки и формулы. Щеточка создает объем благодаря дискам в форме снежинок: они нанизаны друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц. Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создать необходимый объем. А ваш взгляд становится глубоким и чувственным, подчеркивая неповторимую индивидуальность.
Приходите за красотой в магазин “Французский дом”, и вам не придется долго мучиться с выбором, ведь на помощь придут профессиональные консультанты, которые точно знают, что вам нужно. Не зря же среди их покупателей числятся звезды казахстанской эстрады, значит, доверять можно!

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение