ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Выбираем то, что надо! Исследования

Корпоративные продажи автомобилей официальными дилерами выявляют, как правило, самые популярные на рынке автомобили. Крупные компании, занимающиеся перевозками товаров народного потребления, выбирают для пополнения своих автопарков только самую надежную технику

На сегодняшний день самой популярной автомашиной, способной перевозить на любые расстояния малые и средние грузы, является “Газель”, впрочем, и другие модели российской марки ГАЗ пользуются в нашей стране большой популярностью. В первом квартале 2008 года компанией “Вираж” было реализовано более 1400 коммерческих автомобилей ГАЗ, из которых почти половина была продана корпоративным клиентам.
Так, у одного из самых крупных клиентов холдинга “Вираж” - ТОО “Прима”, занимающегося перевозками продовольственных товаров, на начало июня 2008 года парк насчитывает порядка 600 единиц техники ГАЗ трех моделей: ГАЗ-3302, ГАЗ-3307, ГАЗ-2790. Преимущественно в автопарке этой компании преобладают бортовые “Газели” ГАЗ-3302, и вот почему: для управления этими грузовыми автомобилями достаточно квалификации водителя легкового транспорта, к ним не относится действие дорожных знаков, запрещающих движение обычных грузовиков, при этом грузоподъемность составляет до 1,5 тонны. Компактность и малый радиус поворота обеспечивают машинам высокую маневренность. Грузовой автомобиль ГАЗ-3307 компания “Прима” выбрала не случайно, он предназначен для эксплуатации по всем видам дорог с твердым покрытием, характеризуется высокими технико-эксплуатационными показателями и способен поднять на борт до 4,5 тонны. Благодаря тому, что платформа грузовика с деревометаллическим основанием и тремя откидными бортами, есть возможность установки на эту модель надставных бортов и тента. Изотермические фургоны ГАЗ-2790, будучи вместительными и вместе с тем очень маневренными, призваны максимально облегчить транспортировку деликатных и быстропортящихся грузов в стесненных городских условиях, поэтому также заслужили популярность у корпоративных клиентов холдинга “Вираж”.
При закупе новой техники в настоящее время главный механик ТОО “Прима” Федор Поваго отдает предпочтение “Газелям”: “Наша компания пришла к выводу, что в казахстанских условиях самой надежной техникой на сегодняшний день являются автомобили ГАЗ, сейчас у нашего автопарка есть потребность в “Газелях” (ГАЗ-3302). Сервисное обслуживание этой модели можно осуществить в любом городе. Запчасти доступные. Словом, мы пробовали работать и на другой технике, но ни немецкие, ни корейские, ни китайские автомобили не удовлетворяют нашим требованиям, быстро выходят из строя важные агрегаты, а ремонт импортной техники обходится в несколько раз дороже, чем автомобилей ГАЗ. К тому же нас устраивают условия партнерства с официальным дилером “Группы ГАЗ в Казахстане - холдингом “Вираж”. Специалисты этой компании разрабатывают для каждого клиента индивидуальную программу финансовых выплат за приобретаемую технику. Машины доставляются без задержек, даже раньше, чем обычно предусматривается договором. Если, например, по договору на доставку автомобилей заложено 60 дней, автомобили приходят не позже, чем через 40 дней. Таким образом, наша компания выбрала для выполнения основных работ лучшую технику и надежного партнера. В ближайшее время мы планируем закупить еще одну партию машин и это точно будет техника ГАЗ!

Нуржан Беков
(Продолжение следует...)

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение