ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



LG Electronics представила высокие технологии на выставке-конференции Connect Kazakhstan-2012 Исследования

21 и 22 мая 2012 года в Астане компания LG Electronics Almaty Kazakhstan представила инновационные достижения на выставке-конференции Connect Kazakhstan-2012, организованной национальным инфокоммуникационным холдингом “Зерде” и Министерством транспорта и коммуникаций Республики Казахстан. Выставка-конференция является частью V Астанинского экономического форума, на который приехали более 6000 гостей со всего мира. Основной темой обсуждений на конференции было развитие инновационных технологий и инвестиционная политика в секторе информационно-коммуникационных технологий

В выставке-конференции Connect Kazakhstan-2012 приняли участие ведущие представители IT-сообщества из США, Канады, Великобритании, Германии, Финляндии, Нидерландов, России, Литвы и Украины. В Астане ведущие мировые производители демонстрировали свои новейшие разработки и скорости передачи данных. Компания LG Electronics как новатор, внедряющий в свою продукцию самые современные технологии, позволяющие сделать жизнь потребителей комфортной, представила очередное новшество цифровых технологий на выставке и выступила с докладом на конференции.
alt
Наталья Новикова, директор по маркетингу LGEAK, комментирует: “Благодаря поддержке правительства Республики Казахстан в стране созданы все условия для развития бизнеса и компания LGEAK сумела добиться впечатляющих результатов. Мы производим высокотехнологичные продукты. Такие как телевизоры LG Cinema 3D Smart TV, которые обладают прекрасным качеством изображения, выходят в Интернет, и теперь, когда наша страна переходит к цифровому телевещанию, мы открыли дополнительные производственные мощности на заводе в Алматы и встраиваем TV-тюнеры, позволяющие ловить цифровой сигнал без помех. Отныне покупателям не нужно иметь два пульта и покупать set-up бокс. Мы будем стараться для казахстанских покупателей и предлагать новейшие технологии вкупе с прекрасным дизайном и привлекательной стоимостью”.
Прекрасное качество картинки; конвертация любого контента в 3D с настройкой глубины 3D эффекта; полное отсутствие мерцания благодаря технологии FPR; легкие очки без батареек весом всего 13 граммов; тонкая рамка, обрамляющая экран, размером в 1 миллиметр; большое количество приложений в SMART телевизоре, включая локальные КТК, KIWI и в ближайшее время портал электронного правительства egov.kz, и 69 процентов голосов потребителей, проголосовавших за LG Cinema 3D в публичном тесте, проведенном весной Лигой потребителей Казахстана. В общем, оценить преимущества от LG казахстанцы могут в крупнейших магазинах страны.
Если раньше в Интернет входили при помощи кабеля и компьютера, позже придумали смартфоны и wifi, то теперь во Всемирную паутину можно войти с помощью телевизоров LG Smart TV и отныне управлять ими можно с помощью голоса и жестов, благодаря пульту Magic Motion.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение