ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



LG Electronics выступила спонсором IX Международной конференции “Центральная Азия: глобализация или регионализация” Исследования

С 19 по 21 апреля в университете KIMEP международные специалисты и студенты делились информацией, обменивались идеями по региональной и глобальной интеграции Казахстана и Центральной Азии

Рост рынка Центральной Азии в этом году составит 6 процентов. Таков прогноз Азиатского Банка Развития. На ежегодной конференции в университете KIMEP, посвященной глобализации и локализации, представители банка поделились перспективами развития мировой экономики. В ближайшие годы доля it-технологий на центрально-азиатском рынке значительно возрастет.
Кому, как не компании LG, знать о глобализации и регионализации. Именно поэтому LG принимает активное участие в конференции. Продукция компании известна всему миру уже более 50 лет. А благодаря производству внутри нашей страны LG Electronics Almaty Kazakhstan (LGEAK) обеспечивает казахстанцев не только высококачественной современной техникой, а и новыми рабочими местами. На сегодняшний день в компании работают более 500 человек. LGEAK не останавливается на достигнутом, планируя уже в мае этого года открыть новые производства. Все работники компании обеспечены полным социальным пакетом и имеют возможность постоянно совершенствовать свои знания и навыки благодаря тренингам международного уровня.
alt
LGEAK уже 15 лет работает на рынке Казахстана в области разработок высоких технологий и производства электронной и бытовой техники, демонстрируя стильные дизайнерские решения и передовые технологии. Завод LGEAK на сегодняшний день является крупнейшим в Центральной Азии производителем плоскопанельных 3D- и ЖК-телевизоров, холодильников и стиральных машин. Вся техника, выпускаемая на заводе, отвечает международным стандартам качества и безопасности. Недавняя награда Лиги потребителей Казахстана “Безупречно” телевизорам LG Cinema 3D стала очередной демонстрацией доверия покупателей.
Кстати, сами телевизоры Cinema 3D и новейшие смартфоны LG были размещены на конференции и пользовались немалым интересом со стороны участников.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение