ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Первый выпуск - Re:Start Люди

В Международной академии бизнеса состоялось торжественное вручение сертификатов об окончании Школы развития бизнес-навыков Re:Start первым 120 слушателям этого уникального социального проекта, организованного МАБ и Международной организацией AIESEC (это глобальная, независимая, некоммерческая, неполитическая организация, полностью управляемая студентами и недавними выпускниками).
В течение трех месяцев участники проекта - недавние выпускники вузов и студенты последних курсов - прослушали в общей сложности 270 часов по 18 предметам в области бизнеса. Во время занятий они не только постигали азы бизнеса, но и научились сражаться за свое место под солнцем.
Специальный курс “Школа развития бизнес-навыков Re:Start” был разработан как площадка для развития лидерских навыков у молодежи для повышения их личной конкурентоспособности на рынке. Трехмесячный курс состоял из трех модулей: раскрытие личных навыков лидера, развитие навыков общения с внешней средой, закрепление предпринимательских и бизнес-навыков. Пятнадцать лучших бизнес-тренеров Алматы взялись за непростую работу, что само по себе является прецедентом.
Проект поддержали крупные компании, представителями которых были проведены мастер-классы по определенной тематике. За все время проекта было представлено 12 мастер-классов от компаний-партнеров проекта.
Специальным партнером школы стал фонд развития малого предпринимательства “ДАМУ”, который поддержал третий модуль своей программой “Бизнес-советник”.
Вручение сертификатов выпускникам состоялось на торжественном закрытии, также компании-партнеры устроили свои презентации, состоялась пресс-конференция по итогам проекта.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение