ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



На международном подиуме - “Тансари”! Люди

Галя Галкина
Талантливые юные артисты детского мюзик-шоу-театра “Тансари” одержали очередную победу - они завоевали 11 Гран-при из 22 в Международном форуме моделей и талантов Fashion house international, который состоялся в Алматы. Поздравляем победителей!

Форум открывает и продвигает новые лица и таланты в мире модельного и шоу-бизнеса не только в Казахстане, но и за рубежом. Победители Форума моделей и талантов получат возможность участвовать в Международном форуме в Лас-Вегасе, представлять Казахстан на лучших зарубежных площадках, таких, как IMTA, IPOP (Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас), подпишут контракты с ведущими российскими и зарубежными модельными, рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями. И, конечно же, их ждут призы от спонсоров, а также участие в супершоу.
Цели Форума моделей и талантов - обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами из Казахстана, России и стран ближнего и дальнего зарубежья, поддержка постоянных творческих контактов между ними, а также распространение опыта работы ведущих российских и зарубежных специалистов.
Мюзик-шоу-театр “Тансари” представляет своих победителей: Гран-при завоевали среди юношей Руслан Смирнов в номинации “Подиумная модель” и Айжан Кангожина, а Адель Шавдунова заняла 2-е место в номинации “Фотомодель, рекламная модель” - дети. Второе и третье места достались тансарийцам Айданне Кабуловой и Севиль Батаевой в номинации “Детская модель” - дети, а среди подростков в этой номинации первое и второе места получили Аружан Уксикбаева и Мансур Габдылхаир.
alt
Мансур Габдылхаир
В номинации “Таланты” в музыкальном жанре сольное, вокальное Гран-при у Адель Шавдуновой, 1-е место - у Ануар Габдылхаир, 2-е - у Каринэ Геворкьян и Баян Изим. В хореографическом жанре Гран-при тоже у тансарийки Айжан Кангожиной.
В номинации “Коллективы” трио “Baby-Соль” - Аружан Уксикбаева, Жанна Хван, Сабина Туреханова заняли Гран-при. Дуэты: “Лия и Мансур” - 1-е место, “Адель и Севиль” - 2-е место, “Айданна и Стас” - 3-е место.
Айжан Кангожина стала Miss Perfecting (“Мисс Совершенство”), Еркежан Ерланова - Young Miss World/ Kazakhstan.
Звание Little Miss WORLD/Kazakhstan завоевала Лия Уразаева, а Сабина Туреханова получила ленту победительницы со словами Little Miss Talent of WORLD/ Kazakhstan (Grand Prix).
 В поощрительных номинациях тоже отличились тансарийцы. Еркежан Жолдасова стала “Лучшей в национальном костюме”, Лейла Мусаева - “Лучшей в бальном платье”, Сабина Туреханова получила титул “Лучшая визитка”, Аяжан Изим названа “Маленькой королевой”, Айданна Кабулова стала “Маленькой Мисс Бриллиант”.
Членами жюри форума были Гульнара Сарсенова - президент МКФ “ЕВРАЗИЯ”, Булат Аюханов - народный артист РК, Андрей Данилов - певец, лауреат международных фестивалей, Ерлан Кокеев - лидер группы “К-7”, продюсер, и многие другие известные деятели культуры нашей страны.
alt alt
Еркежан Ерланова Лия Уразаева
Международное жюри представлено такими фамилиями, как Александр Васильев - профессор Академии моды, легендарный историк мод, Борис Ивлиев - президент Федерации шейпинга России, Роман Виктюк - режиссер авторского театра, продюсер, Григорий Гладков - заслуженный деятель искусств РФ, ведущий программы “Друзья детства”, Борис Грачевский - директор киножурнала “Ералаш”, и многие, многие другие популярнейшие деятели культуры России.
Юные артисты театра “Тансари” получили также сертификаты на участие в международных форумах моделей и талантов Fashion house international в Турции, во Франции - на показ коллекции модного дома “Пьер Карден”, в Москве и Лас- Вегасе. Увы, по условиям форума все поездки оплачиваются за счет участников конкурса. Но тансарийцы не теряют надежды принять участие в подобных соревнованиях.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И опять даже здесь в статье забыли про Батаеву Севиль! впрочем как и на конкурсе, или специально не хотят писать и дают понять что те дети которые уходят из театра Тансари сразу становятся никем!!!! ??? В этой статье перечислили все награды , кроме одной- Батаева Севиль выступала на этом конкурсе от Театра Тансари ну почему то опять забыли написать что этот ребенок был награжден лентой 1 вице литл мисс !!!! А впрочем все ясно было еще на конкурсе!!!!Ужастно обидно не только за своего ребенка , который сидел в зале на первом ряду и едва сдерживала слезы от обиды за то что обсолютно все участники стояли на сцене, а ее просто забыли??? или так было задуманно???? Я верю в то что все таки когда нибудь и где нибудь нас заметят и не забудут !!!Ни все в этом мире покупается и продается!!!
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение