ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Лучший дворник Алматы Люди

Галя Галкина
В Парке первого президента в рамках празднования Дня города состоялось торжественное награждение победителей конкурса “Лучший дворник”. Главный партнер проекта, компания “Эфес Казахстан”, наградила лучшего дворника Алматы - Владимира Головченко. Абсолютному победителю в конкурсе спонсор конкурса вручил диплом и денежный приз в размере 200 000 тенге

Конкурс стартовал в апреле нынешнего года в рамках проекта “Чисто по-алматински” и проводился в этом году впервые. Состязание призвано активизировать деятельность управляющих и обслуживающих жилищных организаций, а также вовлечь в работу по благоустройству жителей, коллективы предприятий и организаций.
Лучший дворник работает в КСК Алмалинского района в квадрате улиц: Жумалиева - Жамбыла - Муканова - Кабанбай батыра. Закрепленную за собой территорию победитель содержит в идеальной чистоте и порядке.
alt
Чтобы узнать, как работал участник конкурса, на закрепленном участке членами жюри опрошены жители домов, чьи дворы содержит победитель. На вопрос: “Как вы оцениваете работу своего дворника?” практически все ответили, что победа Головченко абсолютно справедлива. По словам жителей, с приходом Владимира двор буквально преобразился. Усилия, приложенные им для достижения этого изумительного результата, были немалые.
Диплом за второе место и 150 000 тенге получил Алимжан Разиев, который является представителем КСК Ауэзовского района. За ним закреплен микрорайон “Таугуль”, дворы домов №4, 5 и 6. На его территории находится также детская игровая площадка, а также красивый цветочный сад. Третье место, диплом и 100 000 тенге достались Назире Атамуратовой, сотруднику КСК Ауэзовского района. Она является хранительницей чистоты дворов домов №48, 49, 50, 51, 52 и 55 во 2-м микрорайоне.
alt
Нина Коган, руководитель проекта:

- Во время проведения конкурса комиссия оценивала не только работу участников. Помимо чистоты придомовой территории, состояния газонов и отсутствия мусора на участках было уделено внимание и отзывам о работе дворника жителей домов. Наши герои - настоящие труженики. Все без исключения преданы своему делу на сто процентов. Итог - чистые и ухоженные дворы, радующие глаз.
Генеральный спонсор “Эфес Казахстан” предоставил также и поощрительные призы для волонтеров конкурса.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение