ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Выиграли студенты! Люди

Галя Галкина
Сегодня спорт не только популярен, он необходим в жизни любого человека, стремящегося стать успешным. Спорт стал частью стиля современного делового человека. Международная академия бизнеса, как бизнес-вуз, не только поддерживает спорт, но и вносит свою лепту в его развитие. На этой неделе в МАБ состоялась церемония открытия новой футбольной площадки с искусственным покрытием. Торжественную церемонию открыл президент - ректор академии Асылбек Кожахметов. Почетный гость, член совета попечителей МАБ, заместитель акима города Алматы Серик Сейдуманов поздравил академию с этим ярким событием, отметил вклад академии в расширение спортивной инфраструктуры города

Чести поднять флаг академии были удостоены мабовцы, показавшие высокие достижения в спортивных состязаниях международного и республиканского уровня: выпускник МАБ, участник Олимпиады в Лондоне и двух чемпионатов мира, чемпион Казахстана по водному поло Никита Кокорин; слушатель программы МВА МАБ, чемпион мира и Европы по кикбоксингу Михаил Надиров; студентка второго высшего образования МАБ, победительница и призер чемпионатов Азии, мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию Риана Хасанова; старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин МАБ, мастер спорта СССР по легкой атлетике Нина Виноградова.
Одновременно состоялось открытие студенческой Универсиады МАБ. Соревнования по 9 видам спорта будут проходить в течение года и завершатся будущей весной.
alt
Программа церемонии включала в себя яркие выступления с элементами брейк-данса и трикинга, футбольный фристайл и показательные выступления бойцовского клуба. Кульминацией церемонии стал матч между командами студентов МАБ и сборной сотрудников, в состав которой входили ректор и проректор академии. В итоге победила молодость - команда студентов обыграла сборную сотрудников МАБ со счетом 3:1. В заключение все участники матча оставили свои автографы на мяче, который станет одним из экспонатов будущего музея МАБ, открытие которого намечено к грядущему 25-летию академии.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение