ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



НОВАЯ АФРОДИТА Последняя страница / Горячие новости

Аселя Малайбекова
В минувшие выходные на концертной площадке Дворца студентов имени Жолдасбекова прошел конкурс грации и женственности - “Мисс Алматы-2013”. В течение трех месяцев финалистки принимали активное участие в социальных, творческих, спортивных и экологических мероприятиях - только два десятка красавиц удостоились чести бороться за звание самой красивой девушки южной столицы

Но лишь конкурсы и творческие задания смогли определить ту самую, которая будет представлять наш регион уже на весь Казахстан, а может быть, даже и на “Мисс Мира”.
alt

Айдай Исаева

В финале девушкам надо было пройти парад-алле, затем представиться, показать свою визитку. Следующим конкурсом была постановка мюзикла “Чикаго”, надо признаться, в довольно откровенных нарядах. Конкурсы “Деловой стиль”, “Вечернее платье” и экспресс-интервью показали финалисток во всей красе. Поэтому народному жюри во главе с Советом Сеитовым предстояло непростое решение. Но как бы там ни было, каждый сделал свой выбор.
alt

Айгерим Кожахан

“Мисс Конгениальность” стала Альбина Федорова, за нее отдали свои голоса ее же соперницы и, конечно же, оргкомитет. За прекрасный голос Асель Спабековой был присужден титул “Мисс Суперстар”. “Мисс people’s choice” стала Раушан Ермаганбетова, которая набрала наибольшее количество голосов в социальной сети. Лучшее чувство делового стиля проявила Динар Ширекбаева, завоевав “Мисс Business style”.
alt

Альбина Федорова

Юлия Лукина, несмотря на двойное падение на сцене, все же стала первой “Вице-мисс Алматы”. По словам Юлии, виноваты в падении новые туфли. “Я чувствую облегчение, что закончился самый волнительный момент. На самом деле, было очень здорово. Я рассчитывала на победу. С девчонками мы виделись практически каждый день, и, думаю, мы будем дружить и дальше. Я планирую победить на “Мисс Казахстан”, надеюсь, там я не упаду”, - поделилась своими впечатлениями первая вице-мисс Алматы Юлия Лукина.
alt

Юлия Лукина, Айгерим Кожахан, Айдай Исаева

Айдай Исаева стала второй “Вице-мисс Алматы”, которая уже сейчас мечтает о победе на “Мисс Вселенная”.
“Все девушки хороши, все достойные. Три месяца у нас были постоянные тренировки, все ради одного дня. Буквально два часа, и уже есть решение. Волнение ощущаю до сих пор, я до сих пор в шоке. Хочу осуществить мою и мечту всех казахстанцев, победив на “Мисс Вселенная”, - поделилась своими планами красавица.
alt

Отрывок из мюзикла “Чикаго”

Главную награду и титул “Мисс Алматы” получила Айгерим Кожахан. В 18 лет она поразила жюри и зрителей своей красотой. Помимо звания она получила сертификат на тысячу долларов из рук главного врача Центральной клинической больницы Управления делами Президента РК Амира Ахетова.
alt

Группа “AMOuAGE”

Девушка учится азам туризма в колледже при Евразийском гуманитарном институте в Астане. Она не раз участвовала в подобных конкурсах, но короны ей не удавалось выиграть, конечно, до этих пор. В 2012 году она завоевала титул “II Вице-мисс Астаны”, приняла участие в республиканском конкурсе “Мисс Казахстан”, где у нее не получилось войти в 10-ку красивых девушек страны, но Айгерим решила не сдаваться и еще раз воспользоваться шансом. На этот раз попытка увенчалась успехом - в декабре этого же года Айгерим Кожахан представит город на “Мисс Казахстан-2013”.
Фоторепортаж Елены Гончаровой

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение