ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Красная бурда Пошутим

Гетры в сеточку
Выдержки из репортажа о женском футбольном матче
- Мы начинаем репортаж о первом в сезоне матче чемпионата страны по женскому футболу в грязи! На подиу... то есть на поле выходят команды. Судит сегодняшнюю игру арбитр женской категории Елена Мамочка. Мамочка просит девушек построиться - видимо, чтобы мы могли всех посмотреть. Девушки заметно смущены... Да, не каждый день им приходится надевать трусы до колен...

- ...Что всегда отличает палехских “Рисовальщиц” от соперниц - красивая слаженная игра и деревянные бутсы ручной работы, которые гремят по всей стране!..

- Безусловно, украшением сыктывкарской “Комячки” является Марина Козлова-Пеле, которой посчастливилось выйти замуж за однофамильца легендарного футболиста...

- ...Что-то не идет сегодня у Шершавиной ударчик с правой ножки...

- Вот уже в третий раз у ворот противника не позволяет Сидоровой сыграть головой новая прическа. Ходят слухи, что ее хотят пригласить не куда-нибудь, а в раздевалку мадридского “Реала”!..

- ...Следует признать, что мяч сегодня накачан до шестого размера, не меньше!!! А на табло, как и на груди у Марадоевой, два унылых нуля...
- С Северной трибуны доносится оглушительный мат. Это Николай Карполь пришел поболеть за знакомых девчат!!!

- ...Игра и формы наших футболисток постоянно держат нас в напряжении. Вот, широко размахивая грудью, по левому краю ускоряется Егоззаева. Нет! На этот футбол невозможно смотреть без бинокля!..

- ...Девушкам бы следовало поиграть низом...

- ...Ай-яй-яй! Нападающая “Комячки” Марадоева уже легла на спину в чужой  штрафной, чтобы нанести удар “ножницами” через себя! Однако одноклубницы не замечают ее финта и уходят в раздевалку на перерыв...

- ...Но вот закончился перерыв, и футболистки возвращаются на поле с покупками. К сожалению, нет на поле Егоззаевой. Врач команды определил у нее перелом ногтя. Удивительно, как Валерия с таким повреждением отыграла целый тайм!..

- ...Шершавина обработала мяч ногой, технично опустила ее себе на грудь... С такой техникой Клавдии уже давно пора играть в Италии, но ее капризный муж, известная фотомодель, хочет жить в Лондоне...

- ...Удар! Гол! И автор забитого мяча Зинаида Зиданец с разбегу садится на шпагат и в таком положении скользит по грязи метров десять!

- ...Судья в очередной раз пытается досвистеться до футболисток. Вот наконец она останавливает игру и показывает Козловой... розовую карточку... Что ж, какая игра - такие и нарушения... И что, одиннадцатиметровый?! Судья достает пудреницу и обновляет одиннадцатиметровую отметку... Короткий разбег... и Бэкхембаева... промахивается по мячу! Жаль! Всего на какую-то долю секунды отвлеклась Гульнара, задумалась и упустила реальный шанс попасть по мячу!..

- Отчаянно жестикулируя, тренер пытается объяснить своей полузащитнице, что ребенок не может быть от него...

- Пока у нас маленькая пауза, я хотел бы напомнить болельщикам, в чем именно заключается смысл игры в футбол. Но простите! На поле появляется массажист “Комячки” с телефоном в руке и направляется к судье! Судья, немного посопротивлявшись, берет трубку... и внезапно звучит финальный свисток!.. Что ж, и у арбитра могут быть срочные дела, плохое настроение, запись к врачу... Ну а всем, кто пытается протестовать, арбитр показывает карточку с двумя полосками... Н-да, вот такой он, непредсказуемый женский футбол...

Детей - за 101-й километр!

Много слышала о таком детском развивающем летнем лагере, как “ВУНДЕРКИНДЕРЛЭНД” - якобы дети там так хорошо отдыхают, что потом целый год не устают. Правда ли это и почему?
Съезжана Кукушкина, г. Влипецк

Это сущая правда, такой лагерь есть и детям в нем очень нравится! Как они сами говорят - “ниче так...”

А я слышала, что все дети разные. Как же они уживаются в одном лагере?
Съезжана Кукушкина, г. Влипецк

Это правда, дети разные, но в нашем лагере “ВУНДЕРКИНДЕРЛЭНД” они разбиты на отряды по интересам. Вот, например, ОТРЯД НАСТОЯЩИХ ЛИДЕРОВ “УСПЕШКА”
Ребята участвуют в круглосуточных семинарах и тренингах, жгут костры из всего, что мешает успеху. Дети приедут в лагерь на общем автобусе, а уедут на персональных.

Ой, нет, я слышала, что нам такой отряд не подходит.
С. Кукушкина, г. Влипецк

Ну что же, есть и другие. Например, ОТРЯД “ЮНЫЙ РАЗВЕДЧИК”
Членов этого отряда учат прятаться в складках поварихи тети Гали, выслеживать вожатых, когда они купаются голыми, разводить ночью в лесу девочек, пускать струйки под откос.

ДЕВЧАЧИЙ ОТРЯД “ФИОНА”
Во время торжественного приема в фионеры девочкам повязывают зеленые галстуки. В отряд подбираются девочки с общими интересами - квантовая физика, астробиология, очки, прыщи, толстые и страшные.

ОТРЯД “ЮНЫЕ ЦИГУНЯТА” или “ДЕТИ ЦИ-ГУНА”
Здесь дети проходят очень полезные практики - сухие и мокрые голодовки, мокрые ночевки.

ОТРЯД “ЮНЫЙ ХИППИК”
Девиз отряда - “НЕТ!” Дети в этом отряде учатся обходиться без всего.

Всех ботаников и социологов решили объединить в один ОТРЯД “ПАРАДИГМА”, чтобы другие отряды, когда захотят кого-нибудь отметелить, не таскались по всему лагерю, а шли в одно место.

ОТРЯД “ВОЖАТЫЙ”
Все вожатые собраны вместе и изолированы от растлевающего воздействия детей.

“АЛЫЕ ВОЛОСА” (отряд панков)

Отряд скалолазов “СКАЛОЛУЗЕР”

ОТРЯД “ИДУЩИЕ НА ЗАВТРАК, НА ЛИНЕЙКУ, НА ОБЕД, НА УЖИН, НА ГОРШОК И БАЙ-БАЙ - ВМЕСТЕ!”

ОТРЯД “ЮНЫЙ ПОЖАРНИК”
Детки целыми днями ходят по корпусам и пробуют их опечатать за отсутствие в лагере пожарного водоема. Но за кулек сладостей они оставляют незадачливых ребятишек в покое. На два дня.

ОТРЯД “УЩ”
Ребята в этом отряде разучивают песни, учатся ходить строем, держать во рту бритву, делать из ложек заточки, валить деревья и под деревья. По окончании срока отдыха в летнем лагере дети возвращаются домой повзрослевшими, посидевшими и посиневшими!

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение