ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Красная бурда Пошутим

www.redburda.ru

Зрелые мужчины - о спелых женщинах


Из цикла “Разговоры о вечном”

- Раньше ведь как было - светлое чувство могло возникнуть буквально из-за пустяка.
- Да, соприкоснешься слегка рукавами - и вот она, любовь!..
- А сейчас трись не трись, хоть сотри все до кровавых мозолей - нет той глубины чувств...
- А может, сила трения уже не та...

- В наши годы люди и женились уже с некоторым опытом. В армию сходил, в ЛТП отслужил, институт закончил, поработал, узнал, так сказать, жизнь, и - женись... А теперь? Что они видели, эти сосунки!? Десяток-другой порнофильмов просмотрели - и скорей жениться!.. А где они теперь пройдут такую школу жизни, как комсомол?..

- Раньше, когда любимая уходила...
- На работу, что ли?
- Нет, я имею в виду тот случай, когда любимая уходила вообще, навсегда, то в душе оставалась кровоточащая рана, ты не знал, куда деться, постоянно искал ее, звал. И так десять-пятнадцать минут... А потом ничего - найдешь денег, выпьешь, и мир снова покажется славным.
- Да, сейчас так не могут...

- А куда ходит танцевать нынешняя молодежь? Вот вы помоложе, вы куда ходите танцевать?
- Мы на рейв-тусовки ходим, на пати разные...
- Вот видите! А ведь в наше время для этого были танцплощадки. Там всегда было светло, горели электрические лампочки. Играл аккордеон, танцевали вальс, фокстрот...
- Да вы что!
- Да-с, юноша. Там не хватали девушек руками за привлекательные места. Для этого были аллеи, усаженные акациями, сиренью, волчьей ягодой, наконец. Были специальные скамеечки... А если уж не терпится тебе, то ты не на пати, а в подъезд зайди, лампочку выкрути!..

- А я в молодости ухаживал за зрелой женщиной. По-настоящему, по-большому ухаживал. Цветы покупал, травки разные, лекарства. Думал, после того, как она помрет, я в ее комнате пропишусь...

- А я, когда помоложе был, любил девушкам цветы дарить. Куплю с утра букет гвоздик или каких-нибудь астр и иду по улице. Увижу девушку симпатичную, подхожу, букет ей вручаю и говорю вежливо: “Милая девушка, меня зовут Геннадий. Хотел бы с вами сегодня провести ночь, а эти цветы - вам! Утром отдам”.
- А потом?
- Ну, потом цветы подниму, отряхну маленько и дальше по проспекту, к другой девушке...

- А меня в женщинах поражает непредсказуемость. Вот, к примеру, говорю своей: “Идем спать скорей!” Идет, спит. А в другой раз скажешь по телефону: “Я задержусь, ложись без меня, спи!” Утром приходишь - говорит, не спала, говорит, глаз не сомкнула. Ну где у нее логика?

- Логики у них маловато. Я когда за своей Нюркой ухаживал, то сказал ей: “Нюра! Выбирай: или я, или этот твой мастер спорта, рост два ноль четыре!”
- Ну, и кого она выбрала?
- Конечно меня, дура.
- А с этим что стало, который два ноль четыре?
- Расстроился, спился, опустился совсем. Стал максимум метр шестьдесят...

- Я раньше на стройке работал. Там была такая Галина... Вот с ней у меня всегда было взаимопонимание. Я пришел ей предложение делать. “Хочу, - говорю, - Галина, жениться с тобой!”
- А она?
- А она поглядела на меня и говорит: “Врешь, Вовка! Говори правду, чего пришел!”
- А ты?
- Пришлось сознаваться. “Конечно, - говорю, - Галина, хотелось бы и без женитьбы”. А она опять посмотрела на меня так внимательно. “Понимаю, - говорит, - ваши проблемы, Владимир Анатольевич!” На том и порешили.

- Я раньше на заводе работал. У нас девчонки из токарного цеха как-то поспорили на бутылку водки, что одна меня поцелует.
- Ну?
- Что “ну”?! Наглая такая, схватила меня у проходной и - прямо в губы! А подруги ей уж стакан водки суют - на, запей! Да наказал ее Бог, выпила она, на меня взглянула, и вся водка обратно!

- А я, как учитель литературы, считаю, что любовь все-таки должна быть с кулаками!.. Или с кулаком?.. Или это добро должно быть с кулаками, а любовь должна быть на скамейке, что ли... Или на Луне... С этими новыми программами я совсем запутался...

- А я, как биолог, должен вам сказать, что женщины гораздо лучше мужчин приспособлены для воспроизводства, для продолжения рода! А мы, мужчины, часто используем женщин не по назначению - пытаемся разговаривать с ними, заставляем их готовить, стирать, убирать. А ведь это противно, так сказать, самой природе женщины!.. Это просто насилие над природой - разговаривать с ними...

- Была у меня женщина. Клоуном в цирке работала.
- А почему “была”?
- Да я разочек изменил ей. Она узнала и закатила мне представление. Да так интересно - слезы из глаз на три метра летят, хлопушки взрываются, зайцы какие-то из рукавов скачут. Я так хохотал, так хохотал!

- А моя обожает зимнюю рыбалку. Я-то не признаю на дух: холодно, лед, ветер. А эта каждое воскресенье - губы накрасила, туфли на каблуках, курточка на застежках - и на рыбалку. А в ящике из наживки - я посмотрел - одна помада! Ну не дура? На помаду-то хрен чего клюнет!

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение