ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Красная бурда Пошутим

Живи, но помни!

Правила поведения проживающих в отеле “ВСЕ ЗВЕЗДЫ” г. Скипидарска

Количество звезд над входом в отель обозначает количество ветеранов ВОВ, останавливавшихся в нашем отеле.

Гости в номере могут бесплатно находиться только до 23.00! Для вызова гостей после 23 часов необходимо обратиться к дежурной по этажу.

Гости, у которых оплачен завтрак в номер, могут забирать свою яичницу и кипяток в любое время с 9.00 до 9.05.

Слуг у нас в отеле нет!

Книга жалоб и предложений находится на ремонте.

Запрещается пользоваться шахтами лифта БЕЗ ЛИФТА!

Уважаемые гости! Не тыкайте сигаретами в пожарные дымодатчики. ОНИ НЕ РАБОТАЮТ!

Курить в кровати разрешается только сигареты, купленные в буфете или у дежурной по этажу, в присутствии дежурной по этажу в кровати, под асбестовым одеялом. В изголовье кровати должны находиться багор, песок, топор и красное конусообразное ведро с водой.

В случае пожара проживающий обязан подать сигнал тревоги, при этом соблюдая тишину и не мешая отдыху других проживающих и персонала отеля.

В целях экономии электроэнергии пользоваться шторами в светлое время суток запрещается.

Запрещается использование электробытовых приборов в номере (телевизор, радио, люстра и прочее) по системе “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО”.

КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается включать, выключать и выносить из номера торшер. Любые вопросы о работе торшера вы можете задать администрации отеля в четверг, 19 февраля, с 16.00 до 17.00.

Уборка номера осуществляется по первому требованию уборщицы.

Телефон будет автоматически отключен после первых неоплаченных 30 с разговора.

Вывешенная на дверь табличка “НЕ БЕСПОКОИТЬ” не относится к горничным, дежурной по этажу, уборщице и охране.

Для пользования туалетом необходимо пользоваться фонариком, который вы можете за плату попросить у дежурной по этажу.

Запрещается пользоваться защелкой на двери ванной комнаты во избежание самозапирания клиента и затруднения последующего доступа к нему со стороны администрации. Запрещается самовольно чинить сломанные защелки.

В случае неисправности санузла заявку на ремонт сантехники жильцы обязаны подавать за 2 месяца. А вообще меньше жрать надо.

Размер чаевых определяется работником отеля на месте оказания услуг. При недополучении необходимой суммы работник отеля имеет право оставаться в номере вплоть до окончания срока проживания неплательщика. При этом на чаевые начисляется пеня.

Запрещается пользоваться полотенцем для ног для рук.

Запрещается покупать в магазине “точно такое же” полотенце и подсовывать его в комплект гостиничного белья, потому что оно не точно такое же, а в 20 раз дешевле!
Запрещается вносить изменения в конфигурацию пятен на обоях.

Администрация имеет право снять у постояльца отпечатки пальцев для облегчения поисков виновных в разбитии стаканов.

Уходя, следует оставлять ключ от номера и список ценных вещей (с указанием, что где лежит) у дежурной по этажу. За ценные вещи администрация ответственности не несет. Прятать ценные вещи или неправильно указывать их местоположение категорически воспрещается!

В случае утери визитной карточки проживающего право на вещи и документы, оставшиеся в его номере, переходят к администрации.

Во всех остальных случаях, не оговоренных настоящими Правилами, посетитель и администрация руководствуются инструкциями по внутреннему распорядку для исправительно-трудовых учреждений общего режима.

www.redburda.ru

Есть ли деньги  на “Марс”?

Дорогие дети!
Каждый из вас хоть раз в жизни, да сталкивался уже с так называемыми деньгами. Но мало кто знает, какую большую роль играют эти невзрачные и измятые бумажки в нашей жизни. Ученые-материалисты, первыми понявшие их жизненную необходимость, провели ряд исследований. Опыты академика Геращенко дали очень интересные результаты.

Без пищи человек помирает через 14 дней (опыты проводились на коровах). Без воздуха летальный исход наступает через 15 минут (опыты проводились на кислородных подушках). А вот без денег человек даже родиться толком не может (опыты проводились на беременных женщинах).

Эти исследования позволили знаменитому академику сделать вывод о появлении нового человеческого подвида: “гомо хапиенс” — “человек богатый” (см. В. Геращенко. “Что я сделал с людьми”, 3-я стр., 1999 г., Москва, изд-во Пермской фабрики Гознака).

Интересны и другие исследования этого физиолога. После долголетних наблюдений за всем населением нашей родины Геращенко обнаружил необычный рефлекс. Два раза в месяц (пусть это будет 10-го и 25-го числа) особи обоего пола в крайне возбужденном состоянии собираются около так называемого “окошка удовольствия” и начинают в него стучать.

Это занятие так им нравится, что люди готовы стучать в окошко снова и снова, все больше возбуждаясь, до тех пор, пока не придет охрана и не снимет возбуждение. Смелый ученый-прагматик назвал этот рефлекс бесполезным.

Не менее интересны исследования другого ученого – небезызвестной г-жи Парамоновой.

На своей последней лекции в ДК милитаристов она высказала мысль о существовании закона несохранения денег. Звучит он приблизительно так: “В замкнутой системе (имеется в виду, очевидно, кошелек) деньги не появляются из ниоткуда, но могут пропадать в никуда”. В доказательство ученая продемонстрировала всем присутствующим свой абсолютно пустой кошелек, который накануне (по словам очевидцев) буквально ломился от свеженьких купюр. О чем это говорит? Непонятно!

О деньгах сложено столько мифов, они обросли таким количеством домыслов и номиналов, что просто невозможно отличить фальшивые деньги от поддельных.

Чего стоит только теория о существовании во Вселенной так называемых черных дыр, которые притягивают к себе деньги со скоростью, многократно превышающей скорость света. Одна из таких дыр обнаружена в районе пивной “Соки-Пивы”. Самое интересное, что в этой дыре пропадают не только деньги, но и их многочисленные хозяева. Хозяева через некоторое время находятся, а вот деньги никогда (примечателен факт полной потери памяти у людей, побывавших вместе со своими деньгами в черной дыре (ее еще называют “синяя яма”, а иногда “зеленое безмолвие”).

Реальные же факты немногочисленны. Доподлинно известно, что деньги заразны. Они могут передаваться грязными руками, посредством рукопожатий. В грязи, взятой из-под ногтей одного банковского клерка, обнаружено огромное количество денег самого разного достоинства.

Половым путем деньги передаются крайне редко, а при поцелуях не передаются вообще.

Не вызывает сомнения тот факт, что деньги могут передаваться по наследству. Признак состоятельности будущего ребенка, несомненно, является доминантным и может передаваться как от родителей, дедушек и бабушек, так и от дальних родственников. Известны случаи, когда деньги передавались ребенку от абсолютно неизвестных ему людей и даже (!!!) от государства. К сожалению, ген, отвечающий за передачу наследственных денег, не обнаружен в силу того, что у ученых просто нет средств на дальнейшие исследования.

Деньги можно коллекционировать. Коллекционируют деньги в подушках, чулках, карманах, за подкладом пиджака, а также в гараже.

Ну и самое главное: ни за какие деньги не купишь таких вещей, как дружба, любовь и разливной квас в январе.

Вот, в принципе, и все, дети. Самые интересные свойства денег вам придется изучить самим, когда найдете папину заначку от аванса. Свои деньги присылайте по адресу…

С уважением, Кузьма ГУН

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение