ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



НАВСТРЕЧУ ПОБЕДЕ Горячие новости / Светская жизнь


Эльвира Сыздыкова


Казахстанская певица Данэлия Тулешова прорвалась в полуфинал популярного международного телешоу America’s got talent. Теперь в тотальном соблюдении санитарных мер по нераспространению коронавирусной инфекции юная звезда готовится к следующему отбору

Телекомпания NBC 26 мая запустила в эфир 15-й сезон легендарного шоу America’s got talent. Ведущим стал комедийный актер Терри Крюс. В состав звездного жюри вошли Саймон Коуэлл, София Вергара, Хайди Клум, Хоуи Мэндел.
Отбор в полуфинал прошел в прямом эфире 19 августа. Судьба конкурсантов зависела как от голосования зрителей на официальном сайте телеканала NBC, так и от оценок жюри.
В заветное число участников Данэлия Тулешова прорвалась с композицией Sign of the Times британского исполнителя Гарри Стайлза. Вердикт судей оказался единогласным, а София Вергара и вовсе отметила, что выступление казахстанки стало лучшим за вечер.

 


После певица призналась: “Здесь, в Лос-Анджелесе, со мной мама и педагог Наталия Александровна. Мы очень волновались перед выступлением. Накануне перед поездкой была очень большая нагрузка, я дополнительно занималась у академического педагога Гульзат Даурбаевой и еще немного приболела. К счастью, все быстро прошло. Спасибо всем за поддержку, не могу описать, что испытываю сейчас”.
Данэлия считает, что America’s got talent - шоу с удивительной атмосферой, вдохновляющее и мотивирующее на большие подвиги. Пребывая в предвкушении полуфинального отбора, артистка прокомментировала: “К следующему туру буду, как и прежде, готовиться каждый день!”.

 


Выход нового сезона американского телешоу в разгар пандемии и сейчас вызывает много споров. Продюсеры пошли на уступки, отказавшись во многих эпизодах от живой аудитории в студии и приглашенных жюри. По признанию NBC, в компании сделали все возможное, чтобы минимизировать возможность распространения инфекции среди конкурсантов, работников и судей.
Педагог Данэлии Наталия Чуракова рассказывает: “Мы сдавали тест на коронавирус перед вылетом. Прилетели, и, как и все остальные участники, провели обязательные карантинные дни и вновь сдавали тест здесь. Все здоровы. Соблюдаем меры безопасности, бережем голос, даже питание в отеле доставляют под дверь, чтобы не было контакта с сервисом”.
О дате и композиции выступления Данэлии Тулешовой в полуфинале пока не сообщают. Исполнение казахстанки можно посмотреть на официальном YouTube-канале международного развлекательного шоу @America’s got talent.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение