ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



СИНДРОМ КАНАДСКОЙ СЕКРЕТАРШИ Горячие новости / Исследования

Айгуль Жилкишина
Секс-туризм, считавшийся недавно во всем мире прерогативой мужчин, стал в последние два десятка лет также вотчиной женщин. Дело не только в миллиардных доходах этого сектора бизнеса, но и в рано наступающем мужском климаксе. Да, и такой существует. О женских вопросах в обществе принято говорить вслух, в отличие от проблем современных мужчин. А ведь несостоятельность мужчин как кавалеров привела к тому, что многие женщины стали искать ухаживаний и страсти на южных курортах

Тестостерон, основной мужской половой гормон, оказывает биологическое действие практически на все органы и ткани. У мужчин по мере взросления постепенно замедляется процесс образования этих гормонов, что вполне естественно. Однако если снижение уровня тестостерона у мужчин после 35-40 лет на 1-2 процента в год заложено природой, то уменьшение гормонального фона на 10 процентов уже вызывает беспокойство. Медики бьют тревогу - в последнее время “мужской климакс” значительно помолодел!
Вредные привычки, лишний вес, различные болезни - все влияет на образование тестостерона в организме. Кроме того, жировая ткань мужского организма вбирает в себя и удерживает даже те остатки половых гормонов, которые еще вырабатываются. Одновременно мужские гормоны превращаются в женские - и в результате изменяется не только тело мужчины, но и его поведение, в первую очередь сексуальное. Таким мужчинам очень трудно похудеть, даже изнуряя себя тяжелыми физическими упражнениями. Понятно, что при этом у мужчин появляются специфические проблемы и пропадает сексуальное влечение.
А ведь природой на самом деле репродуктивный возраст мужчины вообще не установлен! Те мужчины, которые следят за собой, принимают препараты, помогающие сохранить необходимый уровень тестостерона в крови, не только способны заниматься сексом до глубокой старости, но и становиться отцами. К примеру, Чарли Чаплин стал отцом в 72 года.
Возвращаясь к женскому секс-туризму, не будем забывать о том, что дамы едут и за ухаживаниями красавцев с южных курортов. Сексопатологи утверждают, что дело не только в обаянии южан. Наши мужчины тоже умеют ухаживать - просто у них стало пропадать такое желание. А все дело в том, что тестостерон во многом влияет еще и на стимуляцию сексуального поведения, на появление сексуального влечения. Желание красиво, настойчиво и разнообразно ухаживать во многом зависит от уровня тестостерона в крови. Если его мало - мужчина просто не испытывает такой потребности. Женщина чувствует, что мало интересует мужчину, и ищет другого, кто такой интерес активно выказывает.

Женский рай
Попав на отдых в страны, где “горячие арабы” забрасывают женщин комплиментами, окружают мужским вниманием и лаской, они возвращаются в эти страны вновь и вновь. Именно поэтому многие агентства по туризму ввели понятие “секс-туризм”.
Этот вид женского туризма более неформальный, чем мужской. Девушки и дамы скорее познакомятся с понравившимся мужчиной в баре или на пляже, чем пойдут за услугой в бордель. Этот вид туризма полюбился не только европейским дамам (немкам, англичанкам и другим), но и любительницам любовных приключений из стран СНГ.
Традиционно в странах Европы на это смотрят нормально - женская эмансипация пришла туда уже давно, и дамы относятся к сексу точно так же, как мужчины. И европейские туристки гораздо прагматичнее относятся к этому процессу, чем наши женщины, - они просто покупают мужчину, как по каталогу, не впадая при этом в романтический транс со всеми последствиями. Немки и американки четко знают, куда они поедут, зачем и сколько на это потратят. Они осведомлены о национальных особенностях, ценах и хотят просто получить удовольствие без негативных эмоций, обязательств и необходимости играть по чужим правилам.
Существует даже рейтинг стран для “получения удовольствия” и вероятности романтических приключений как для женщин, так и для мужчин. В отношении женщин Египет - страна-лидер по такому направлению.
Этот вид бизнеса развивается здесь очень успешно. Так, например, одна из турфирм специально для женщин предлагает путевки в египетский секс-эдем (Египет - единственная страна, где закона о мужской проституции не существует): пятизвездочный отель, включено все, в том числе и личный паж, сопровождающий женщину днем и ночью. Юноша выбирается по каталогу, платится бронь, и счастливица может собирать чемоданы.

 

 

Как мы уже писали в прошлых номерах “НП”, быть желанными мужчин Египта и Турции заставляют не только самолюбие и горячая натура, но и обыкновенная экономическая необходимость. Чем больше туристка потратит на удовлетворение своих желаний, тем больше вероятности, что она будет сюда возвращаться, и не раз. Поэтому горячие арабские мужчины разводят на деньги наших дам довольно грамотно и очень быстро. Парни хорошо танцуют, не скупятся на комплименты, искренне восторгаются и показывают неподдельную страсть. При этом понятия “неприступности” для них не существует.
Для арабов туристки являются настоящим полюсом притяжения, однако их внимание часто оборачивается неожиданными расходами: египетские мачо уже привыкли к большим инвестициям со стороны туристок. Если дам не интересуют долгие отношения, то они все оговаривают сразу, не теряя чувства меры.

Карибы,
Африка, Европа
У многих европеек и американок популярностью пользуются Карибские острова, а также Доминикана, Куба и некоторые небольшие острова. Целенаправленно женщины погружаются в водоворот страсти также в южной части Европы - Италии, Испании, Греции и Болгарии.
В последние годы выбилась в лидеры женского секс-туризма и Чехия: недорого, близко, разнообразно, без особых проблем. Сегодня проституция является одной из наиболее доходных сфер теневой экономики этой страны.
Голландия как страна, отмеченная красным фонарем на карте мужских секс-маршрутов, может порадовать и женщин. Например, в Амстердаме для туристок организовали уникальный театр секса Casa Rosso, где демонстрируют свое искусство лучшие представители этой индустрии. Они могут показать и многому обучить своих зрительниц.
Ямайка - это рай для женщин, ищущих новых ощущений в сексе. По большей части здесь встречаются европейки и американки. Что касается мужчин, то они выглядят как боги, но их услуги стоят крайне недешево.
Мировую известность получили несколько местных отелей и стали легендой среди секс-туристов. Это эротические центры “Гедонизм II” и “Гедонизм III”. Первый рассчитан на старшее поколение, а второй - на более молодое общество. Пара тысяч долларов в неделю - и вам дозволено и доступно все: нудистские пляжи и бассейны, секс без предварительного знакомства и открытые сексуальные сношения в людных местах. Но не все туристы здесь обнажаются - есть одетые отдыхающие и даже с семьями.
Впрочем, платную любовь можно найти не только в отеле. На Ямайке около 17 процентов населения живет за чертой бедности. Единственным источником существования остаются туризм и сельское хозяйство. Когда в Монтего Бэй прибывают рейсы из Канады или Лондона, аэропорт заполняют толпы молодых людей в ожидании тех, кого они называют “молочными бутылками, требующими немедленного наполнения”. Иностранные туристки получили такое прозвище за бледный незагорелый вид.
Болгария славится не только золотыми пляжами, но и красивыми и недорогими, в отличие от итальянцев, мужчинами. Это оценили зрелые немки, американки же предпочитают итальянцев - те, кто ценит себя в 1000 долларов в сутки, могут развлечь дам также интеллектуально.
Итальянки за платным сексом едут в Кению - красивый, сильный и европеизированный кениец обойдется в 100 долларов в сутки. Экономные француженки предпочитают страны Северной Африки (Египет, Марокко, Тунис), где представители сильного пола готовы на все, если их просто взять на временное содержание.
Карибы в последнее время переживают небывалый бум женского секс-туризма. Каждый год на острова прибывает свыше 600 тысяч женщин. Их развлекают мужчины, профессия которых официально называется “обслуживание иностранцев” (foreign service).
На Барбадосе этот феномен женского секс-туризма называют “синдромом канадской секретарши” - канадкам приписывают факт открытия Карибских островов как источника удовольствий. Цены на услуги жиголо формируются именно в расчете на возможности “секретарш” - от 30 долларов в час и до 150 долларов в ночь. Сверх этой таксы принимаются подарки наличными, часами, зажигалками, рубашками и т.д. Поездкам на Карибы не мешает даже тот факт, что острова занимают второе после Африки место по уровню распространения ВИЧ.

Культ секса
Один из российских туристических сайтов опубликовал рейтинг стран, с точки зрения женщин, ищущих в поездках сексуальные удовольствия. В итоговом рейтинге первые два места отданы Греции и Италии, за ними следует Испания.
Как отзываются туристки, “испанцы любят и умеют хорошо ухаживать: вас ждут бесконечные прогулки по барам и дискотекам, крохотные подарки и прочие знаки внимания. Наслаждайтесь этим периодом и старайтесь продлить его - испанцы упиваются процессом завоевания и соблазнения до определенного момента, когда, расслабившись после пары кувшинов сангрии, вы окончательно доверитесь ему”. При этом они предупреждают: “Многие испанцы ревнивы и могут начать выяснять отношения, если, погуляв с одним, вы обратите внимание на другого. Если сразу не расставить точки над i, то отпуск станет “моногамным”.
Испанцы обладают своеобразным менталитетом, очень амбициозны и вспыльчивы. Многие утверждают, что испанские мужчины живут ради удовольствия и секса. В Испании принято обсуждать разные темы, и любовь и секс не являются исключением. Испанские женщины и мужчины в равной степени обожают говорить и, главное, заниматься сексом. Здесь разрешается многое, что запрещено в других европейских странах. Отсюда и уровень насилия ниже, чем в Великобритании, Италии и Франции.
Испанцы любят секс на протяжении всей жизни - им с раннего детства рассказывают (и показывают в фильмах), что в сексе нет ничего плохого. Общество никогда не осуждает секс, поскольку это приятно и сладко. Единственным запретом на протяжении веков является церковь, которая продолжает напоминать своей пастве о греховности сексуального акта.
У испанцев особое внимание уделяется флирту. Это считается целым искусством, с помощью которого испанец может соблазнить любую даму. Умением говорить комплименты (пиропо) владеют все испанские кабальеро, а женщины умеют их слушать. Этот вид флирта очень разнообразен, лексикон весьма изящен и возвышен. Мужчины используют пиропо для того, чтобы показать восхищение, которое женщины произвели на него своей красотой.

 

 

Молодые испанцы более аккуратно используют пиропо при соблазнении девушки. Они прибегают к этому способу в двух случаях: если замечают, что им не удалось произвести необходимого впечатления или когда влюбляются по-настоящему. В этом случае они становятся сентиментальными и забывают о своем мужском начале.
Испанцы умеют любить глазами. Увидев красивую девушку в прекрасном открытом платье, он воспылает страстью, но вряд ли выскажет это вслух. А вот с иностранкой все будет по-другому - испанец захочет показать, что он намного лучше мужчин, которых она повстречала на своем пути.
Самой легкой добычей в плане секса для испанцев считаются англичанки. Рядом с пылким ухажером дамы раскрываются и раскрепощаются. Разумеется, как и в случаях с арабскими и турецкими мужчинами, в основе всего - расчет на деньги. Испания получает огромный доход от туристов, а проституция является неотъемлемой частью данной системы. Ежегодно пять основных городов страны принимают более тридцати миллионов туристов, из них более 35 процентов пользуются услугами проституток и жиголо.
Кстати, Испания занимает лидирующее место в Европе по популярности проституции среди самих жителей. По данным Ассоциации спасения женщин от проституции, почти 40 процентов испанцев пользуются платными сексуальными услугами. Вслед за Испанией идет Швейцария, где 19 процентов населения хотя бы раз пользовались услугами проституток. На третьем месте - Австрия (15 процентов).

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение