ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



AZARY И KLEO Горячие новости / Светская жизнь

Анна Шелепова
Шок, эпатаж, lovepop: Azary и Kleo на пути к известности
Стоило только появиться интернациональному дуэту Azary и Kleo в Казахстане, так все артисты местного пошиба загудели: “Кто такие эти ребята?”, “Почему у него на шапке уточка, а она ходит в туфлях с единорожками?”. Вопросы возникают как у коллег “по станку’, так и у обычных казахстанцев. Что нового принесет дуэт в казахстанский шоу-бизнес и чем доселе неизвестные ребята так “зацепили”? Обо всем этом, а также о появлении дуэта, смешных историях из жизни и съемках нового клипа расскажут сами ребята - эпатажные Azary и Kleo

- Какая история будет рассказываться в новом клипе? О чем песня?
Azary: Песня основана на реальной истории из нашей с Kleo жизни. В первые дни после нашего приезда в Казахстан мы познакомились с интересными и талантливыми артистами. И один из них очень понравился Kleo. Когда мы уже ехали домой, Kleo постоянно восхищалась им, приговаривая: “Ах, какой казах!”. Я постоянно слышал эти слова, у меня появилось ощущение присутствия третьего человека с нами. И именно на этом основана вся песня: мы решили рассказать людям - как это, когда происходит именно так. Соответственно и в клипе будет рассказываться о том, кто этот казах, и, конечно же, о том, что и я не сижу на месте и вскоре встречаю очень красивую казашку.
- Расскажите об идее этого клипа...

Azary: Идея пришла в голову нашей гениальной фее - стилисту Лесе Патоке. Она работала со многими известными артистами СНГ и придумывала для них креативные образы. Когда мы начали с ней работать, поняли, что сошлись во мнении по многим вопросам - мы одинаково видим сюжетные линии наших клипов. То, что мы только-только представляем в голове, она уже готова осуществить. Это должно было быть что-то яркое, похожее на комиксы, красивое, динамичное и необычное. Когда вы увидите наши костюмы в клипе, сразу все поймете.

 

 

- Были ли какие-то курьезы на съемках? Если да, то какие?
Azary: Была одна ситуация. Я даже был шокирован. У нас есть интересная сцена в клипе, где моя новая возлюбленная-казашка узнает о том, что у меня есть Kleo. И она должна была ударить мне по лицу большим букетом ромашек. Вы не поверите, этот удар мы снимали дублей шесть или семь, и каждый раз все в съемочной группе говорили: “Давайте по-другому, ты как-то не по-настоящему бьешь его букетом”.
И я семь дублей добросовестно исполнял роль мужчины, который облажался. Когда пришло время монтажа, оказалось, что записаны были всего два дубля и соответственно все, что я вытерпел, было зря. Вот это для меня действительно курьез.
- Расскажите о себе. Как вы познакомились? Почему решили выступать именно в этом жанре?
Azary: Меня зовут Azary. Мне немного лет. И я всегда хотел петь. Петь по-настоящему. Дарить людям позитивные и веселые песни, я считаю, что самое главное в нашей жизни - это не унывать. Нужно свет и позитив принести в массы. Именно поэтому и образовался наш дуэт. Наверное, судьба нас свела. Мы, два энергичных, веселых человека, умножаем как минимум на два нашу энергию и отдаем ее людям. И не забывайте, что все наши произведения основаны на реальных событиях, именно поэтому такими веселыми они и получаются.
Kleo: Познакомились мы в аэропорту. Azary увидел меня и сказал: “Эй, девочка, мне кажется, ты пишешь песни”. Я ему ответила: “Да я еще и пою”. А потом мы поехали кататься на кораблике и внезапно решили, что должны петь в дуэте. Он тогда купил мне мороженое и шампанское.
Azary: Мороженое я купил тебе с клубникой, ты что забыла?
- Как обстоят дела с личной жизнью?
Kleo: Все дело в том, что сердца у нас с Azary очень большие. И они могут вместить в них разных людей. Поэтому с личной жизнью у нас все хорошо. А по поводу неопределенности Kleo - она девушка ветреная. Несмотря на то, что у нее всегда на первом месте стоит Azary, она может немного “подвлюбиться.”
Azary: Как у нас обстоят дела с личной жизнью, это вы увидите в нашем клипе. Пока Kleo все не определится - кто же из нас двоих ей больше нравится.
- Что вы думаете о будущем казахстанской эстрады?
Azary: Я думаю, что оно очень светлое и перспективное, яркое, веселое, качественное, фееричное, необыкновенное. А все почему? Потому что мы в Казахстане, мы тоже будущее казахстанской эстрады. Здесь действительно не хватало волшебства.
Kleo: Мы можем предложить это волшебство, если кому-то его не хватает, то он может спеть с нами дуэтом, например. А еще я могу казахстанским певицам иногда одалживать бусики. Ну, если очень сильно попросят. Туфли не дам!
- Хотите выступить с кем-нибудь из других звезд казахстанской эстрады?
Azary: Да, безусловно. Мы друг у друга перенимаем опыт. Хотим узнавать казахстанского слушателя больше, мы хотим петь для народа, для людей, которые открыты для веселья и позитива. Кто как не казахстанские исполнители покажут нам на своем примере и познакомят нас с вами?
- Что планируете в будущем?
Azary: В будущем мы готовим для вас проект. Сейчас мы запускаем клип и параллельно трудимся над новой интересной и увлекательной историей из нашей жизни. Поэтому следите за нами, а мы будем вас удивлять и шокировать (смеется)!

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение