ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



ТРЕТИЙ ПОЛ Горячие новости / Исследования

Айгуль Жилкишина
История гомосексуализма. Часть VIII
Призвание музыки, поэзии, живописи, балета, театра в истории человечества было одно: очищать души, возвышать людей над низменными страстями, созидать непорочное, вечное. Нынешняя конъюнктура в шоу-бизнесе и в кругах высокого искусства складывается в пользу артистов-гомосексуалистов. Таким образом, изначально конструктивная миссия искусства становится деструктивной силой. Если “секс влияет на умы”, то “нетрадиционный секс влияет на умы нетрадиционным образом” - так искажается роль искусства в мировосприятии человека. Современное изменение взглядов общества на свободу сексуального выбора является также результатом деятельности гомосексуального лобби, обладающего достаточной властью, чтобы влиять на общественное мнение через средства массовой информации и искусство

Актеры, журналисты, художники, артисты балета и других сфер высокого искусства - среди них, как правило, много голубых, и это только явных. А скрытых, разумеется, гораздо больше. То, что в искусстве засилье гомосексуалистов, особенно в шоу-бизнесе, на Западе и в последнее время в России общеизвестно. Замкнутые касты гомосексуалистов под покровительством “своих” в правительственных кругах расставляют “свои” кадры. Более того, “голубое” лобби в искусстве, культуре, власти, бизнесе приводит к дискриминации гетеросексуалов и становится еще одним фактором распространения гомосексуальных отношений и гей-культуры.
Мало кто безоговорочно верит идее, что гомосексуалисты - самые умные, самые чувственные, самые талантливые. Они поддерживают друг друга, вытаскивают “своих” наверх - этим и объясняется их “гениальность”. Там, где есть клановость, там проще всего признать кого-либо талантливым. Что такое гениальность? Это лишь признание твоих странностей другими людьми, ничего более.
Если поставить 10 картин и объявить, что эти гениальны, а другие нет, то 100 или 1000 человек этому поверят. Есть гомосексуалисты среди шахматистов, но их немного. Гениальных физиков, математиков, то есть в тех сферах деятельности, где нужен конкретный результат, представителей ЛГБТ, известных всему миру, не замечено. Таким образом, там, где господствуют формулы, где необходимы четкие и конкретные, а не основанные на людском (субъективном) признании, результаты и основанные на законах природы открытия, там голубых или нет, или никак не больше, чем в среднем по другим сферам. Там, где есть эфемерность гениальности, - картины, музыка, кино, игра актеров, а не конкретные доказательства, - там они в огромном количестве. Можно утверждать, что это обыкновенный миф, раскрученный имидж.
alt
Знаменитости,
известные своей гомосексуальной
ориентацией

Эстет Оскар Уайльд выражал свои противоречивые отношения к искусству отчасти и по причине того, что испытывал страсть к Альфреду Дугласу. Семья писателя распалась, сам он за преступную связь сидел в тюрьме, умер бесславно. Но все равно считал свою любовь прекрасной.
Композитор Петр Ильич Чайковский известен был своими гомосексуальными связями, к которым он приобщился в Петербургском училище правоведения. Алексей Апухтин, став близким другом Чайковского, ввел его в “голубые” круги Петербурга. Ходили слухи, что композитор испытывает страсть и к родному брату, которая резко осуждалась обществом.
По поводу гомосексуальности Байрона сомнений не существовало: всем были известны его возлюбленные - Джон Эдльстон, Джон Хобхауз, Лукас Чаландрицанос.
Юкио Мисима был самым известным писателем послевоенной Японии в ХХ веке. Известность принесли ему не только романы, но и бисексуальная ориентация. Мисима предпочитал больше мужчин. Его роман “Признание маски”, где описывается история осознания своей гомосексуальности, стал культовым для подростков того времени. Жена Мисимы узнала о сексуальных предпочтениях мужа только после его смерти.
Автор “романов потока сознания” Марсель Пруст финансировал гей-клуб и был частым его посетителем.
Известна и гомосексуальная пара французских поэтов А. Рембо и П. Верлен. Рембо сожительствовал с состоятельными мужчинами, Верлен же был женат и мучился своей бисексуальностью. Трагедию этих отношений поэты воспели в своих стихотворениях.
Русский князь Константин, внук Николая I, признался в своей гомосексуальности в предсмертной записке.
Известны были своей гомосексуальностью писатель Андре Жид, режиссер Паоло Пазолини, американский драматург Теннесси Уильямс, звезда балета Рудольф Нуриев, актеры Жан Марэ и Ален Делон и многие другие.
alt
Искусство
для “своих”

“Без гомосексуализма не было бы Голливуда”, - сказала в свое время Элизабет Тейлор. Актер получает роль через постель гея-режиссера или продюсера - такова схема карьеры на самой большой фабрике грез в мире. Много стало представителей нетрадиционной сексуальной ориентации и на эстраде. Вряд ли среди вас есть наивные люди, которые полагают, что в шоу-бизнесе можно пробиться без высокого покровителя. Некоторых геев-певцов протежируют геи-продюсеры, а кто протежирует геев-продюсеров? При всей кажущейся самостоятельности шоу-бизнеса без протекции на самом “верху” круто не раскрутишься. Геям нравится видеть на сцене геев. Диля Еникеева, успешный писатель, психолог и сексолог, пишет: “Недавно я консультировала 14-летнего подростка, который заявил, что хочет стать эстрадным певцом, а для этого ему всего лишь нужно быть геем и найти себе влиятельного покровителя. И таких ребят немало. Так что не все так безобидно, как кажется на первый взгляд”.
Солист Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Владимир Дмитриев утверждает, что в балете много геев, однако все они скрывают свою гомосексуальность и не говорят об этом. При этом он признался, что гомофобам в балете не место: “Если бы кто-нибудь из артистов балета стал публично выступать с откровенно гомофобных позиций, то, скорее всего, в карьере ему бы это не помогло...”.
Как известно, в российском шоу-бизнесе или мире искусства практически нет открытых гомосексуалов. Геи на эстраде или на сцене вынуждены скрываться, опасаясь за свою карьеру и боясь осуждения со стороны общества и государства.

Спрос порождает
предложения

Диля Еникеева известна в России и за рубежом как мастер психосексуального портрета политической элиты. Она имеет репутацию опытного специалиста по представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Ниже несколько отрывков из ее интервью.
“Есть такой афоризм: “Почему растет число гомосексуалистов, ведь они не размножаются?”. Ответ прост. Людей с истинным гомосексуальным влечением, проявляющимся с момента пробуждения либидо (а это начинается в подростковом возрасте), крайне мало. А практикующих однополый секс гораздо больше. Какой вывод? Значит, кто-то приобщил их к однополому сексу. Именно легализация гомосексуализма привела к проституции среди “голубых”. Как известно, спрос рождает предложение. Если есть состоятельные геи в коридорах власти, которым нужны сексуальные услуги, то неизбежно появляются те, кто предлагает подобные услуги”.
“Гомосексуализм” не так безобиден, как утверждают его приверженцы, и с медицинской, и с социальной стороны. Негативные последствия могут касаться не только сексуального партнера и членов его семьи, но и затрагивать общество в целом. Так, в 1974 году американские психиатры под давлением общественного мнения согласились не признавать гомосексуализм психическим заболеванием, и уже спустя несколько лет СПИД приобрел характер эпидемии. Как известно, чаще болеют СПИДом гомосексуалы. Гей может заразить бисексуала, а тот - свою партнершу и так далее. Между прочим, лечение таких заболеваний бесплатное. То есть средства выделяются из бюджета, а это означает - из кармана налогоплательщика. А это ему надо?”
“Во многом виноваты геи, обладающие реальной властью и использующие свои полномочия, чтобы лоббировать интересы сексуальных меньшинств и выводить их “в люди”, насаждая во властные структуры. Лучше уж пусть гомосексуалы демонстрируют свои таланты в опере и балете, на эстраде и в модельном бизнесе, но только не в политике. Людей, страдающих любой формой психической патологии, нельзя допускать к власти. Если государством будут управлять больные люди, не способные принимать здоровых решений, то и страна будет больной”.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение