ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ Горячие новости / Культура

Аселя Малайбекова
Карина Сарсенова, как творческий человек, раскрывает свои таланты не только в писательской сфере, психологии и эзотерике.
Ведь под ее чутким руководством расцветает и набирает обороты продюсерский центр
KS-production, для которого предыдущий год закончился очень успешно. О том, чем порадует в этом году своих поклонников творчество подопечных KS-production, расскажет сама Карина в интервью нашему корреспонденту

- Карина Рашитовна, концерт в честь презентации Ваших новых книг “Песня сердца” и “Жизнь для тебя”, который прошел 5 декабря, был бесподобен, а Ваши подопечные KS-production зажгли зал своей искренностью. Поделитесь с нашими читателями планами Вашего продюсерского центра на этот Год Синей Лошади.
- У нас большие планы. Во-первых, фактически всех артистов нашего продакшна пригласили в турне по Китаю, сейчас мы обговариваем все нюансы. И, конечно, уже сейчас планируем летние гастроли по городам нашей страны.
Разумеется, в план продюсерского центра входит съемка клипов. Как раз совершенно недавно завершились съемки клипа одной из самых интересных певиц Кристины Менисовой. Этот клип превзошел все ожидания, поскольку хореография танца на высоком уровне, а сюжетная линия очень интригующая. Ведь Кристина будет в окружении диких экзотических животных - леопарда, 45-килограммового питона и детеныша коалы. Причем в некоторых кадрах наша юная звезда появится обнаженной.
Юная певица - мулатка, в которой смешана казахская и эфиопская кровь. Учится в консерватории. Увлекается танцами, причем совершенно профессионально - одно время она танцевала в шоу-балете Vivat, ее любимое направление в танцах - латино. Мы также привлекли совершенно неординарного известного диджея Умберто - этот союз работает в направлении танцевальной попсы. В этом течении работают такие мировые звезды, как Бейонсе, Кайли Миноуг, Шакира и многие другие. Конечно, до таких звезд нам пока далеко, но мы ставим себе такую планку. Одним словом, этот проект несет в себе только качество.
Также мы будем заниматься раскруткой трио “Парнас”. Очевидно, чтобы добиться успеха, высокопрофессиональным певицам нужна не только материальная поддержка, но и время. Потому что на сегодняшний день появляется множество одноразовых певиц, которые со временем забываются. “Парнас” - это интернациональное трио, которое поет на разных языках и в разных направлениях. Три девушки олицетворяют трех муз, три творческих начала человека. И на сегодняшний день мы собираемся снять клип для трио, где мой муж Марк Ауджелло будет исполнять главную роль - греческого бога Зевса.
Конечно, у нас на очереди съемки второго клипа для нашего баритона Расула Жармагамбетова на песню “Осень”, которая написана на мои стихи и переведена на казахский язык. И, безусловно, сейчас мы хотим приступить к съемкам нашего долгожданного клипа дуэта Мираса Киньярова и Жанны Хван с песней “Мама” (эта девочка - победительница фестиваля “Алмалы - детское творчество”). Тогда наш продюсерский центр выступил генеральным спонсором, и мы пообещали победителю, что он споет вместе с артистом нашего центра. Наш музыкальный консультант Галымжан Берекешев посоветовал Мираса, потому что голоса музыкантов отлично сочетаются.
А также в этот момент мы снимаем клип для ансамбля “Казына” в своей стилистике, то есть это будет очень необычно. Кроме того, в Казахстане никто не продюсирует хоры так, как мы.
В планах продюсерского центра выпустить дебютный альбом группы ST-brothers, в который будут включены авторские песни. Второй альбом - этнической группы “Тенгри”, где будут звучать народные песни в современной аранжировке и авторские песни на казахском языке на мои стихи. Также на очереди стоит выпуск нового диска а капелльной группы “Казына”, которая славится тем, что вживую может исполнить любую всемирно известную песню. На их диске будет замечательная подборка английских, казахских, испанских, итальянских и многих других песен. Также мы впервые хотим представить альбом певицы Меруерт Мусрали.
- На том концерте Вы показали нам только первую часть Вашего мюзикла, расскажите о дальнейшей судьбе этой постановки.
- Да, мы собираемся показать наш мюзикл “Алма и Арман: магия любви”, часть которого была представлена на концерте, полностью.
В этом спектакле больше вокального представления, чем хореографического, но тем не менее это мюзикл, все песни этого шоу на казахском языке. Я специально написала сценарий по заказу Великобритании, потому что представители крупнейшего в мире продюсерского центра Англии попросили создать какое-нибудь этническое шоу. И я подумала: почему бы не сделать вот такой этнический шоу-спектакль.
alt
На протяжении нескольких месяцев мы подготовили две части мюзикла, им понравилась наша версия, которую многие видели на концерте. Но в скором времени к нам приедет английский режиссер, который огранит наш бриллиант, сделает так, чтобы шоу подошло под стандарты английской публики. Также у нас будет небольшое евротурне с этим спектаклем по Франции и Бельгии, ведь у нас уже есть предварительное согласие французской и бельгийской сторон. Хочу отметить, что в мюзикле будут как народные песни, так и авторские, к примеру, многие из них написаны на мои стихи и, конечно, переведены на казахский язык. Было очень приятно, когда английская сторона отметила вокальные данные наших артистов и их актерские навыки, потому что, кроме Меруерт Мусрали и Асем, у многих не было актерского опыта.
Это любовная история с мистическим сюжетом, где рассказывается, что однажды некий шаман решил создать вечную бессмертную любовь, и для этого были необходимы идеальные мужчина и женщина.
Старик обращается к богам с просьбой создать таких людей. Первыми к нему пришли души умерших людей, предлагая свои идеи, но он от них отказывается. Позже к нему приходят ангел и демон, от их предложения шаман также отказывается. И в конце концов к нему приходит богиня любви в лице Меруерт Мусрали и бог зла, которого играет Ерлан Сабитов. Но боги создали людей по просьбе старого шамана только с условием - мужчине и женщине нужно будет пройти испытания, чтобы стать идеальными и обрести чистую вечную любовь. Суть мюзикла в том, что идеальными не рождаются, такими только становятся, работая над собой. А взаимная любовь приходит тогда, когда человек учится, любит все, что есть вокруг него - мир, животных, родину, семью и даже врага.
- Карина, расскажите, о Вашем фильме, процесс ведь запущен еще в ноябре 2013 года, на каком этапе находится Ваша кинолента?
- Экранизация книги - это следующий проект нашего продюсерского центра. В этом фильме будут участвовать большинство артистов KS-production, к нам приехал российский актер Владимир Ананьев для того, чтобы провести мастер-классы по актерскому мастерству именно для наших подопечных продюсерского центра. Занятия будут проводиться на протяжении месяца по восемь часов в день. Хочу отметить, что саундтреки к фильму напишет наш композитор Галымжан Берекешев.
На сегодняшний день фильм находится на стадии предпродакшна, на этапе полной готовности к съемкам. Также нам нужно полностью определиться с локациями. Конечно, фильм преимущественно будет сниматься в Казахстане, и это будут узнаваемые места, но часть съемок пройдет в Киеве, потому что там много дворцов и храмов в готическом стиле, которые так необходимы по сюжету фильма. Но хочу заметить, что съемки могут затянуться, ведь топовые российские актрисы Светлана Ходченкова и Лиза Боярская задействованы в “Голливуде”, поэтому нам придется состыковываться с их графиками. Также нам нужно найти актеров для двух ролей второго плана, по этому поводу мы будем проводить кастинг в Алматы. Сама сюжетная линия будущей киноленты рассказывает про певицу с уникальными вокальными данными, которая делает выбор между добром и злом.
- Карина Рашитовна, меня впечатляют Ваши терпение, целеустремленность, поскольку работать со столькими проектами очень тяжело!
- Мы готовы работать с каждым нашим исполнителем, но также мы ищем новые таланты и всегда позитивно расположены к новому сотрудничеству.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение