ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 25 по 31 октября 2010 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда у кого-то могут значительно увеличиться доходы, а кто-то может получить неожиданный выигрыш, наследство или весьма эффективно использовать старые связи и наработки для новых свершений

У Овнов на этой неделе может начаться процесс трансформации старых связей, поэтому им потребуется более внимательное отношение к партнерам, к своим и чужим обещаниям, а кому-то придется довольно настойчиво отстаивать свои позиции. 25-27-го повысится результативность контактов, могут появиться новые направления в совместной деятельности, а кто-то получит прибыль от дел, начатых в прошлом месяце. 28-29-е - благоприятные дни для поездок, различных встреч и переговоров, новых знакомств, решения финансовых вопросов, а у кого-то могут решиться какие-то бытовые проблемы или произойти иные положительные события, связанные с домом и семьей. 30-31-го нужно постараться немного ограничить расходы и при этом не поссориться с близкими людьми, стремящимися купить больше, чем нужно в данный момент.

У Тельцов на этой неделе может появиться возможность разобраться в причинах некоторых неудач, пересмотреть свою позицию и что-то исправить, и тогда в их жизни возможно появление интересной информации, касающейся как карьеры, так и партнерских отношений. 25-27-го возрастет вероятность удач в делах, улучшения материального положения, а кому-то могут вернуть долги, не обязательно в виде денег, а в виде каких-то услуг, важной информации или содействия в плане встречи с нужным человеком. 28-29-го не мешайте окружающим проявлять свои знания и умения в интересующих вас вопросах, наоборот, покажите, что вы прислушиваетесь к их советам, и тогда оказываемая вам помощь станет более всеобъемлющей. А вот 30-31-го надо быть осторожнее за рулем и не торопиться с крупными приобретениями.

Близнецы на этой неделе будут достаточно мобильны, активны в финансовой и информационной сферах, а кто-то сможет использовать свое влияние для продвижения каких-то важных идей и достижения своих целей. 25-27-го будет легче находить понимание с окружающими, привлекать их к своим идеям и проектам, но при этом Близнецы могут легко увлекаться и отвлекаться от намеченных планов, если рядом будет предлагаться нечто новое и оригинальное. 28-29-го вероятно получение незапланированных денег, информации, помогающей решению каких-то проблем, а у кого-то может состояться важное знакомство или получение делового предложения, отвечающего их сокровенным мечтам. 30-31-го никаких особых событий не ожидается, поэтому большинство Близнецов будут заняты обычными делами и заботами.

Для Раков эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут продемонстрировать свое умение разбираться в людях и ситуациях, а их советы и интуиция сыграют положительную роль в укреплении отношений с окружающими и повышении авторитета. 25-27-е в жизни некоторых Раков могут стать временем крупных профессиональных и материальных перемен, благоприятствовать осуществлению творческих планов, а романтический настрой - различным встречам и знакомствам. 28-29-го через партнеров можно будет решить какой-то важный вопрос, попасть на прием к нужному лицу или произвести какие-то не большие, на первый взгляд, преобразования, которые в конечном итоге приведут к качественным переменам в жизни. На 30-31-е не стройте больших планов, так как многое будет зависеть от самочувствия и настроения.

Львам на этой неделе организаторские способности и умение привлекать к себе самых разных людей помогут успешно осуществлять свои планы и создавать фундамент для будущего карьерного роста и материального благополучия. 25-27-го Львы почувствуют прилив сил и будут готовы максимально использовать те возможности, которые может предоставить им судьба. Кроме того, некоторых может потянуть к приключениям и авантюрам в плане дел и отношений с партнерами, а кого-то - в сфере чувств и романтики. 28-29-го наиболее важной будет сфера партнерских отношений, и хотя общение, скорее всего, будет неофициальным, тем не менее способствовать получению ценной информации и прогнозированию будущих событий. 30-31-го Львы будут активны, общительны и удачливы в своих делах.

У Дев на этой неделе могут произойти коррективы в долгосрочных планах, обновление связей, появиться возможности для карьерного роста, успешного обучения, воплощения творческих идей и создания фундамента для будущего прогресса. 25-27-го надо шире использовать благоприятные возможности для достижения различных целей, а кому-то случайная встреча может пролить свет на дела давно минувших дней или стать предвестником каких-то будущих событий, связанных именно с этой встречей. 28-29-е будут благоприятны для решения финансовых вопросов, разных приобретений, свадебных церемоний, а кто-то может получить какое-то приятное известие или просто окружающие будут проявлять к ним повышенный интерес, куда-то звать, что-то предлагать. 30-31-е в основном будут посвящены домашним заботам и общению с близкими.

Весы на этой неделе смогут удачно проявлять себя в новых деловых и социальных условиях, успешно вести финансовые дела, делать крупные покупки и брать кредиты. Кроме того, новые связи, развитие деловых отношений и начало новых дел будут способствовать усилению влияния в профессиональной среде и продвижению в карьере. 25-27-е будут хорошим временем для поездок, коммерческих операций и претворения в жизнь различных планов. 28-29-го может появиться шанс изменить свое финансовое положение в лучшую сторону, и хотя это может быть связано с некоторым риском или непривычными обязанностями, может открыть новые перспективы в жизни. 30-31-го возможно много разъездов и встреч, когда необходимо будет успеть побывать во многих местах.

Скорпионы на этой неделе смогут увеличить свои доходы, участвуя в мероприятиях, приносящих прибыль, или найти партнеров и единомышленников, готовых вложить свои знания, опыт и умения в развитие общего дела. 25-27-го некоторые смогут усилить свое влияние в коллективе за счет новых идей, энтузиазма и умения отстаивать свои взгляды, а у кого-то возможны интересные поездки, встречи и знакомства. 28-29-го вероятны крупные приобретения, романтические знакомства, а у кого-то может появиться желание продемонстрировать свои таланты или выступить в роли защитника и покровителя. А вот 30-31-го возможна некоторая непоследовательность в действиях, что способно создать сложности в отношениях с близкими людьми.

У Стрельцов на этой неделе может появиться стремление к переменам и различным преобразованиям в своей жизни, однако в этом стремлении они могут быть неразборчивыми, разрушая все, что попадется под горячую руку. Хотя 25-27-е будут хорошим временем для начала осуществления планов, тем не менее в эти дни возможны разные мелкие проблемные моменты, которые будут легко устранимыми, но все же могут заставить поволноваться. 28-29-го желательно более четко определиться в целях, задачах и приоритетах, стать более открытыми для сотрудничества и тогда многое из намеченного будут выполнено быстрее и с меньшими усилиями. 30-31-го некоторых могут пригласить на встречу старых друзей, однокашников или однокурсников, а у кого-то возможны какие-то семейные мероприятия.

Козерогам на этой неделе нужно стремиться к расширению контактов, преодолению барьеров, препятствующих осуществлению планов, и предлагать новые идеи, поскольку все это будет работать на перспективу. 25-27-го все предложения лучше принимать или отказываться от них без долгих раздумий, так как на что-то стоящее тут же может найтись не менее достойный соискатель, а отказ от чего-то ненужного просто сэкономит время для более важных дел. 28-29-го могут осуществиться какие-то личные планы, состояться важная встреча или знакомство, а у кого-то возможны улучшения в материальной сфере, решение семейных проблем или какие-то положительные события в партнерских отношениях. 30-31-е будут благоприятны как для активной деятельности, так и для отдыха в кругу семьи.

Водолеи на этой неделе смогут добиться успеха в карьере, творчестве, продвинуться в бизнесе, создать крепкие деловые связи, а результативность действий будет лишь подстегивать их, заставляя неустанно двигаться вперед к своей цели. 25-27-го решение каких-то старых проблем принесет сейчас выгоду и может положительно сказаться на делах, отношениях с окружающими, да и на жизни в целом. 28-29-го некоторым придется вплотную заняться финансовыми вопросами, что-то пересмотреть в существующих договорах, встретиться с партнерами, чтобы договориться о будущих делах, а у кого-то возможны новые знакомства, удачные коммерческие операции и приятные личные контакты. 30-31-го активизируется сфера общения, поэтому о вас могут вспомнить даже люди, с которыми вы давно не общались.

У Рыб эта неделя будет благоприятным временем для различных начинаний, подписания контрактов, установления новых связей, поэтому им сейчас не надо расслабляться, поскольку такой удачливый период продлится до 20 ноября и его надо использовать с максимальной пользой. 25-27-го поездки, новые дела и знакомства, демонстрация своих знаний и талантов, оказание помощи другим людям - все это будет положительно влиять на рост авторитета, укрепление жизненных позиций и осуществление планов. 28-29-го могут успешно решиться финансовые вопросы, состояться результативные встречи, а кому-то могут повысить заплату, предложить новую работу или просто может произойти какое-то яркое, запоминающееся событие. 30-31-е будут хорошим временем для приобретений, поездок и участия в разных мероприятиях.

P.S.
Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение