ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 6 по 12 сентября 2010 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для начала новых дел, поездок и активного взаимодействия с партнерами

У Овнов на этой неделе прибавится сил, что сразу же проявится в деловой сфере, скажется на их работоспособности и удачливости. Кроме того, благодаря поддержке партнеров и близких людей реализация многих планов может стать вполне реальной. И хотя 6-8-го возможны финансовые затруднения, связанные с недальновидностью в прошлых действиях и решениях, эти проблемы будут быстро решаемыми и вряд ли затормозят прогресс в делах. 9-10-е будут благоприятными днями для поездок, переговоров, объединения усилий ради общей цели, а у кого-то может появиться много работы, требующей как умственных, так и физических усилий. 11-12-го у некоторых могут осуществиться планы, касающиеся их личной жизни.

У Тельцов эта неделя будет динамичным и творческим периодом, когда они могут успешно заниматься как общественной деятельностью, так и много внимания уделять своим личным интересам, своему здоровью и семейным отношениям. Кроме того, здесь могут быть осознаны какие-то неясные моменты, связанные с собственными ошибками или житейскими проблемами. Хотя 6-8-го возможны разногласия с окружающими, они не помешают совместной деятельности и осуществлению планов. 9-10-го в отношениях с партнерами, любимыми и друзьями наметятся благоприятные подвижки и, скорее всего, будет достигнуто согласие по принципиальным вопросам и по мелочам. 11-12-е будут днями удачного стечения обстоятельств, приятных встреч и небольших подарков.

Для Близнецов эта неделя будет благоприятным временем, когда удача будет приходить к ним благодаря сотрудничеству с партнерами, а улучшения в финансовой сфере станут прекрасным средством, стимулирующим хорошее настроение и физическую активность. 6-8-го служебные, семейные и финансовые вопросы будут решаться достаточно легко, а размолвки с домочадцами, партнерами и друзьями на почве повышенной эмоциональности ввиду новолуния 8-го числа пройдут бесследно. 9-10-го у некоторых возможен прогресс в карьере, появление новых деловых отношений, а кому-то прекрасно поднимет жизненный тонус романтическое знакомство или творческое увлечение. 11-12-го вероятны приятные события, касающиеся родственников или близких знакомых.

У Раков на этой неделе могут появиться возможности для улучшения материального положения, дальних поездок, перспективных знакомств, а кто-то сможет решить какие-то личные проблемы, воспользовавшись советом друзей или других близких людей. Однако 6-8-го воздержитесь от споров с начальством и подчиненными, поскольку из-за новолуния конфликт хотя и может закончиться быстро, неприятный осадок останется надолго. А вот 9-10-е будут благоприятны для крупных капиталовложений, важных встреч, переговоров по финансовым вопросам, а у кого-то ввиду изменившихся обстоятельств могут в одночасье рухнуть какие-то разделительные барьеры в партнерских отношениях. 11-12-го вероятны удачные приобретения, случайные встречи и другие приятные события.

Для Львов эта неделя будет достаточно спокойной и удачной, когда не будет никаких особых ограничений для любой деятельности. Кроме того, у некоторых приобретут актуальность домашние дела или какие-то семейные вопросы, которым придется уделить максимум внимания. 6-8-е будут хорошим временем для поездок делового и личного характера, для встреч, знакомств, контактов с госучреждениями, а кому-то удастся решить сложный финансовый вопрос или разобраться в какой-то запутанной ситуации. А вот 9-10-го некоторые могут получить заманчивое служебное предложение, которое не предполагает пока высокой должности, но это как бы подразумевается, а дальше все будет зависеть уже от собственного профессионализма. 11-12-е - хорошее время для крупных приобретений и свадебных церемоний.

Для Дев эта неделя будет достаточно благоприятной, когда благодаря высокому энергетическому и эмоциональному потенциалу они будут весьма успешны в делах и карьере. Кроме того, некоторые смогут справиться с материальными проблемами, найти новые источники заработка, новых друзей и партнеров. 6-8-е будут хорошим временем для поиска новой работы, собеседований, коротких поездок, а кому-то завершение старых дел даст ощущение свободы. 9-10-е могут оказаться весьма важными в плане проведения встреч, переговоров и обсуждений, для начала новой деятельности, а кому-то эти дни запомнятся какими-то важными переменами, появлением новых планов и стремлением занять лидирующие позиции. 11-12-е будут спокойными днями, не предвещающими каких-либо особых проблем.

У Весов эта неделя будет благоприятной для индивидуального творчества, когда наиболее удачно будет складываться реализация старых планов и проектов, а вот новые начинания могут продвигаться крайне медленно и казаться малоперспективными. Однако 6-8-го для более быстрой реализации намеченного можно подключить к своим делам партнеров и сотрудников, которые ранее оказывали вам помощь, а у кого-то могут успешно пройти переговоры по каким-то финансовым вопросам. 9-10-го стоит проявить настойчивость в достижении своих целей, поскольку активная жизненная позиция, деловые встречи, контакты и подписанные соглашения будут способствовать появлению новых возможностей в будущем. 11-12-е - благоприятные дни, однако кому-то придется выполнить данное обещание, чтобы не осложнять дружеских отношений.

Для Скорпионов эта неделя будет важным и благоприятным периодом, когда им нужно максимально использовать свои знания и опыт, больше общаться и не бояться ответственности, так как это поможет в дальнейшем преуспеть в делах. 6-8-го многие будут быстро продвигаться в своих делах, кто-то может получить перспективное деловое предложение, а у кого-то появится шанс что-то поменять в своей жизни, внеся в нее приятное разнообразие. 9-10-е будут благоприятны для разных финансовых операций, творческого сотрудничества, а кто-то сможет повысить свой авторитет в глазах окружающих, сделать что-то существенное для своего будущего или достичь каких-то целей. 11-12-е будут хорошим временем для различных приобретений, встреч, знакомств и развлекательных мероприятий.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом для их карьеры и материального успеха, поскольку здесь возможны улучшения в отношениях с начальством, коллегами, а у кого-то начнут более успешно развиваться финансовые дела. 6-8-го у некоторых возможны какие-то перемены в работе, и, по всей видимости, кое-кого из Стрельцов повысят в должности, а у кого-то может сложиться ситуация, когда в результате предпринятых ими действий в выигрыше окажутся все окружающие. 9-10-го можно вернуться к проектам, которые долгое время лежали под сукном, и реанимировать их на более прочной основе или что-то решить с партнерами относительно будущей деятельности. 11-12-е в основном будут посвящены отдыху, развлечениям и необременительным занятиям.

Козерогам на этой неделе нужно больше общаться, обсуждать свои планы и активно проявлять себя в разных сферах жизни, поскольку они будут находиться на духовном и творческом подъеме и это позитивно отразится на их деятельности. 6-8-го некоторые из окружающих будут нуждаться в вашей поддержке и внимании, поэтому не игнорируйте их трудности, помните: долг платежом красен, и когда-нибудь они отплатят вам той же монетой. 9-10-е будут благоприятны для поездок, деловых переговоров, любой финансовой деятельности, для создания творческих альянсов, а у кого-то возможны интересные встречи, романтические знакомства и другие приятные события в сфере партнерских отношений. 11-12-е - хорошее время для разных приобретений, однако не исключено, что деньги, отложенные на какие-то нужные траты, могут уйти не по назначению.

У Водолеев на этой неделе возможны разные перемены, которые позволят им оптимально реализовать намеченное. Однако кому-то придется отказаться от каких-то пока что несбыточных планов и наметить что-то более реальное. 6-8-го возрастет количество контактов, встреч, поездок, активизируются лидерские качества и организаторские способности, а у кого-то инициатива даже в минимальных дозах способна будет привести к позитивным подвижкам. 9-10-го у некоторых может появиться желание что-то поменять в работе, поискать новое поле деятельности, расширить круг общения и вообще каким-то образом обновить свое жизненное пространство. 11-12-го возможны случайные встречи, знакомства, различные приобретения, а у кого-то вероятны какие-то важные изменения в личной жизни.

У Рыб эта неделя будет позитивным периодом, когда они могут начинать новые дела, обмениваться опытом, контактировать с разными людьми по деловым и личным вопросам, а у кого-то возможны улучшения в финансовой сфере. На 6-8-е можно планировать важные дела, встречи, поездки, крупные капиталовложения, также эти дни будут благоприятны для презентаций, собеседований, а кто-то может получить довольно неожиданное деловое предложение. 9-10-го дела будут идти своим чередом, и если что-то и будет происходить значительное, то оно не будет бросаться в глаза, так как пока что будет идти как бы процесс накопления, а отдача последует позже. 11-12-го желательно устроить себе краткосрочный отпуск - отдохнуть, расслабиться и развлечься.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение