ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 30 августа по 5 сентября 2010 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, который позволит добиться успехов в бизнесе, карьере и материальном благополучии, а также в некоторой степени компенсировать потери и решить проблемы, которые могли возникнуть в августе

Многие Овны на этой неделе, почувствовав прилив сил, начнут более эффективно использовать свои способности, смогут заключить выгодные соглашения, совершить удачную поездку, а кто-то будет активно общаться, расширяя круг деловых партнеров и дружеские связи. Однако 30-31-го некоторых могут перестать устраивать отношения со своим окружением, и у них появится стремление к лидерству, более жестким методам руководства, к перемене обстановки и более яркому проявлению своих способностей. А вот 1-3-го интуитивные прозрения могут помочь избежать взятия на себя каких-то обязательств, мало способствующих осуществлению собственных планов, или вовремя предпринять шаги, помогающие обезопасить свое благополучие. 4-5-е - благоприятные дни для любых серьезных дел и не очень активного отдыха.

Тельцы на этой неделе для быстрого выполнения намеченного могут подключить к своим делам многих людей, однако следует помнить, что могут появиться завистники, которые способны исподволь, с помощью интриг, влиять на дела и судьбы некоторых Тельцов. 30-31-го не стоит особо переживать по поводу мелких неприятностей, которые могут появиться в эти дни, однако желательно быть осторожнее в разговорах и действиях. 1-3-го появится чутье на прибыльные дела, поэтому это хорошее время для разных коммерческих операций, изменений в своей деятельности, перехода на другую работу, а также для поездок и решения любых финансовых вопросов. 4-5-го ради вашего же блага обстоятельства могут внести коррективы в ваши планы, польза от которых будет очевидна не сразу.

У Близнецов на этой неделе пересмотр взглядов и отказ от старых стереотипов мышления станет хорошей базой для серьезных изменений в жизни, которые могут произойти в течение сентября. 30-31-го может решиться важный вопрос, касающийся партнерских отношений. Это может быть многообещающее знакомство, появление спонсоров, узаконивание каких-то отношений, а у кого-то возможно повышение в должности или смена руководства, которое положительно отразится на их положении в рабочем коллективе. 1-3-е - хорошее время для любой активной деятельности, дальних поездок, а кто-то, наконец-то, сможет принять решение относительно какой-то собственности. 4-5-е будут благоприятны для активности в домашней сфере и разных приобретений.

У Раков на этой неделе деловая активность будет находиться на высоком уровне, способствуя достижению успеха в делах, а кому-то несколько иное восприятие действительности позволит по-новому проявить свои таланты и способности. 30-31-го возросшая интуиция может уберечь от разных неверных шагов, досадных ошибок и бесполезной траты денег, а у кого-то вдруг могут пойти дела, которые они бесполезно пытались сдвинуть с мертвой точки в начале августа. 1-3-е будут благоприятным временем для поездок, встреч, переговоров и любой деятельности, где не требуется принятие важных решений и взятие на себя какой-либо ответственности. 4-5-е будут хорошим временем для осуществления личных планов и активного общения.

У Львов на этой неделе может появиться больше разных внешних факторов, положительно влияющих на осуществление планов, у кого-то могут состояться важные переговоры, решиться какие-то домашние проблемы, увеличиться доходы, а кто-то через знакомых может выйти на контакт с нужным человеком. 30-31-го желательно быть более терпеливыми и не торопить события, иначе можно оказаться в ситуации раньше времени и не получить необходимого результата. 1-3-го возрастет влияние на события и других людей, поэтому партнеры будут чаще идти навстречу, соглашаться с вашим мнением и признавать ваше право на лидерство. Кроме того, это хорошее время для дальних поездок и обсуждения планов на будущее. 4-5-е будут спокойными днями с приятными встречами, удачными покупками и другими положительными событиями.

Девы на этой неделе начнут проявлять большую активность в делах и решении финансовых вопросов, будут стремиться к началу чего-либо нового, а внешние события будут чаще помогать им в выполнении намеченного. 30-31-го увеличится число контактов, поездок, у некоторых может возникнуть необходимость в решении важных деловых вопросов, а у кого-то возможны неожиданные встречи, знакомства или какие-то иные приятные моменты в партнерских отношениях. Если 1-3-го появится желание сменить место работы, то, может быть, это самый правильный вариант, поскольку на прежнем месте явно недооценивают ваши возможности и вы созрели для такого шага. 4-5-го будут благоприятны для поездок, покупок, отдыха и развлечений.

У Весов на этой неделе энергопотенциал будет достаточно высоким, в делах чаще будут складываться благоприятные условия как для их развития, так и для начала новых проектов, а у кого-то произойдут изменения в привычном круге общения и могут появиться новые планы и интересы. Однако 30-31-го не стоит проявлять особой инициативы, так как это может увеличить груз забот, а в остальном никаких особых проблем не ожидается. А вот 1-3-е будут хорошим временем для встреч, поездок, контактов с вышестоящим людьми, собеседований, а кто-то может сделать какую-то удачную покупку или принятое ими решение и предпринятые в этом направлении шаги оправдать их ожидания. 4-5-е будут благоприятны для решения любых семейных проблем и торжественных мероприятий.

Скорпионам на этой неделе желательно активизировать свою деятельность, и тогда удача будет на их стороне. Кроме того, у них могут появиться возможности для восстановления некоторых деловых отношений, а также разные обстоятельства, которые помогут им изменить жизнь в лучшую сторону. 30-31-го некоторых Скорпионов жизнь сама может вывести на нужные связи или предоставить условия для успешной реализации планов и решения важных для них вопросов. 1-3-го принятые решения и выгодное вложение капитала помогут в будущем получить хорошие дивиденды, а у кого-то неожиданная встреча или знакомство может перерасти в долгую дружбу, деловое партнерство или более близкие отношения. 4-5-го вероятны контакты с кем-то из старых друзей, короткие поездки и приобретения для дома и семьи.

Стрельцы на этой неделе смогут успешно заниматься самой разной деятельностью, а у кого-то может появиться желание укрепить отношения с партнерами или выйти на контакт с различными организациями в целях решения каких-то проблем или расширения своих возможностей. 30-31-го важные действия должны быть хорошо продуманными, так как будут иметь прямое отношение к будущим событиям. Кроме того, обстоятельства могут внести свои положительные коррективы в планы, поэтому не стоит расстраиваться, если что-то пойдет не по намеченному сценарию. 1-3-го могут решиться вопросы, касающиеся детей, творческой работы, бизнеса или просто в эти дни можно будет удачно использовать разные обстоятельства в своих целях. 4-5-го желательно потратить энную сумму на свои личные нужды.

У Козерогов с этой недели начинается полоса перемен, связанных с разными изменениями в деловой жизни и партнерских отношениях. Поэтому здесь следует избегать необдуманных действий и решений, поскольку это может создать проблемы в будущем. 30-31-го разноплановое общение может принести много новой информации, стать залогом успешного сотрудничества и реализации планов, а также появления перспективных предложений и удачных знакомств. 1-3-го у некоторых может появиться шанс для служебного продвижения, однако здесь надо будет подсуетиться, проявить инициативу, иначе могут опередить конкуренты, давно мечтающие занять это престижное место. 4-5-е будут благоприятны как для отдыха, так и для дел, не требующих больших физических нагрузок.

У Водолеев с этой недели начинается благоприятный период для разных начинаний и перемен в жизни, поэтому они могут приложить усилия и получить неплохие результаты в плане роста карьеры, увеличения доходов и решения имеющихся проблем. Однако 30-31-го главное - своими действиями не навредить самому себе, так как излишняя напористость и желание быстрее что-то получить могут привести к трениям с окружающими. А вот 1-3-го, воспользовавшись обстоятельствами, можно будет осуществить планы, удачно провести встречи и переговоры, а кто-то получит дельный совет, решит финансовые вопросы или сможет рассчитаться со старыми долгами. 4-5-е будут хорошим временем для любой деятельности, связанной с улучшением быта.

Рыбы на этой неделе могут быть преисполнены честолюбивых замыслов, поэтому работа и карьера будут у них на первом месте. Но при этом заниматься поиском чего-то нового желания у них не будет, поэтому они в основном будут полагаться на волю случая и судьбы. Имейте в виду, что 30-31-го поездки и встречи, которым вы сейчас не склонны придавать большое значения, в действительности могут оказаться весьма перспективными и положительным образом повлиять на ваши планы. 1-3-е будут хорошим временем для поездок, решения разных производственных вопросов, а у кого-то возможны удачные финансовые операции, встречи с влиятельными лицами или какие-то иные положительные события. Если 4-5-го правильно распланировать время, то можно будет сделать достаточно много полезного и нужного.

P.S.
Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • АС

  • 26 августа 2010 13:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Спасибо огромное за гороскоп на следущую неделю!
Спасибо Ma Dhyan Chandira!
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение