ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 19 по 25 июля 2010 года Гороскоп

Эта неделя будет достаточно гармоничным периодом, который запомнится стремлением к мирному урегулированию спорных вопросов и плодотворному сотрудничеству в разных сферах жизни

Для Овнов эта неделя в целом будет благоприятной для общения и построения надежных деловых отношений, а у кого-то могут появиться новые источники доходов и новые возможности для преуспевания в карьере и творчестве. 19-20-го мелкие проблемные моменты в основном будут связаны с собственной рассеянностью, неустойчивым эмоциональным состоянием или неправильным планированием своего времени. 21-23-е будут хорошим временем для деловых встреч, поездок, заключения контрактов, решения вопросов, связанных с получением или погашением кредита, а также для крупных капиталовложений и новых знакомств. 24-25-е - благоприятное время для разных семейных мероприятий и просто отдыха с обычным распорядком дня.

У Тельцов на этой неделе будет больше разных положительных событий, которые помогут им преуспеть в делах и карьере, а контакты и встречи - придать изначальный импульс начинаниям и отношениям, которые потом будут развиваться по нарастающей. 19-20-го есть вероятность получения делового предложения с хорошими перспективами, важного знакомства, удачного приобретения, а кого-то могут повысить в должности или увеличить им зарплату. 21-23-е будут хорошим временем для поездок, решения разных бытовых проблем, а у кого-то появившиеся на их жизненном горизонте новые лица через какое-то время могут стать постоянными деловыми партнерами или сыграть какую-то иную положительную роль в их жизни. 24-25-го, скорее всего, домашние заботы отодвинут на второй план все остальные дела.

У Близнецов на этой неделе возможны финансовые успехи, результативные переговоры с партнерами, решение каких-то важных жизненных и карьерных вопросов, а у кого-то могут состояться романтические знакомства. 19-20-го некоторые будут заняты решением финансовых вопросов, кого-то могут озаботить проблемы близких людей, но у большинства это будут спокойные дни с обычными делами и обязанностями. 21-23-го вероятны неожиданные встречи, знакомства, поездки, информация о друзьях, живущих за границей. Также это будет хорошее время для деловых переговоров, крупных приобретений, а у кого-то могут произойти долгожданные изменения в деловой сфере. 24-25-е будут благоприятны для переездов и других масштабных домашних дел.

У Раков на этой неделе может появиться возможность выйти на новый уровень контактов и отношений, встретить людей, способных внести в их жизнь значительные перемены, а у кого-то вероятны весьма удачные финансовые операции. 19-20-го лучше сразу определиться в своих приоритетах, иначе разрываясь между домашними делами и работой, не будете успевать ни там, ни здесь и ощущать от этого постоянный душевный дискомфорт. 21-23-го у тех, кто думал о смене места работы, могут произойти какие-то события, а необходимость подобного шага отпасть сама собой, а у кого-то состоится важная встреча, поездка или решатся какие-то профессиональные проблемы. 24-25-е будут благоприятны для приобретения вещей, украшающих быт.

У Львов эта неделя будет весьма динамичной и позитивной, когда они, почувствовав прилив жизненных сил, начнут активно стремиться к осуществлению различных планов, установлению новых связей и подписанию важных договоров. 19-20-го некоторым придется решать множество вопросов, порой не входящих в их компетенцию, и быстро принимать решения, руководствуясь лишь собственной интуицией. 21-23-го возможны важные события, связанные с работой, учебой, поездкой за границу или продажей недвижимости, а у кого-то решатся финансовые вопросы или состоится встреча, которая даст положительный импульс изменениям в их жизни. 24-25-е будут спокойными днями, благоприятными как для активной деятельности, так и для отдыха и развлечений.

У Дев эта неделя будет благоприятной для поездок, переговоров, заключения контрактов, однако при смене работы не стоит соглашаться на скромные роли, поскольку, заняв принципиальную позицию, можно поднять свой материальный уровень и служебный рейтинг. 19-20-е будут хорошим временем для интеллектуальной и творческой деятельности, однако здесь придется чаще действовать по обстоятельствам, а не по намеченному плану, поэтому успех принесут маневренность и спокойная реакция на происходящее. 21-23-го возможно неожиданное решение материальных проблем, а у кого-то вероятны события, которые окажут большое влияние на их личную жизнь. А вот 24-25-го нежелательно затевать большие ремонтные работы и делать крупные приобретения.

Для Весов эта неделя будет спокойным периодом, благоприятным для встреч, переговоров, для укрепления материальной базы, поэтому многие смогут успешно заниматься карьерой, творчеством или коллективной деятельностью. Однако 19-20-го опасно иметь дело с людьми, не оправдавшими ожиданий в предыдущих делах, и давать им деньги в долг, а в остальном никаких особых проблем не ожидается. 21-23-го могут состояться интересные встречи, знакомства, кому-то удача будет сопутствовать в коммерческих делах, а кто-то успешно проявит себя в роли руководителя, что будет благоприятно для роста карьеры, или окажется в выигрыше, вовремя проявив инициативу. 24-25-го полезной будет любая активная деятельность, так как это поможет направить избыток энергии на мирные цели.

Скорпионы на этой неделе смогут действовать очень эффективно, добиваясь успеха в делах, популярности и значимости в профессиональной среде. Кроме того, это будет хорошее время для установления новых связей, демонстрации своих талантов и любой деятельности, в которой можно проявить себя с лучшей стороны. 19-20-го не занижайте планку своих способностей, и если есть интересные идеи, можно их обнародовать, а не ждать для этого какого-то особо благоприятного момента. 21-23-е будут хорошим временем для различных начинаний, поездок, проявления своих способностей, а кто-то получит необходимую моральную или материальную поддержку или решится на какой-то важный шаг в своей жизни. 24-25-е будут благоприятны для любых домашних дел.

У Стрельцов на этой неделе возможны разные перемены на работе и дома, как-то связанные с делами давно минувших дней, а у кого-то вероятны улучшения в материальном положении или какие-то другие значимые события. Однако 19-20-го лучше умерить свои амбиции, не давить на партнеров, желая быстрее получить желаемое, и быть осторожнее в денежных делах. 21-23-го рискуйте, пойдите ва-банк, поскольку в случае удачного исхода можно будет получить солидную прибыль или очень престижное должностное назначение. Также это хорошее время для дальних поездок, установления новых связей и решения разных деловых вопросов. 24-25-го размеренный жизненный ритм позволит не спеша выполнить все намеченное на эти дни.

У Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом для укрепления административного положения, авторитета, отношений с начальством и коллегами, а к кому-то удача придет через случайных партнеров или новую информацию. Однако 19-20-го, если обстоятельства не будут диктовать своих условий, лучше отказаться от дальних поездок и не торопиться с началом новых дел и крупными приобретениями. А вот 21-23-го разные важные дела и встречи могут оказаться весьма успешными, положительно повлиять на финансовое положение, помочь найти новое место работы, а у кого-то могут появиться новые деловые партнеры или без особых проблем решиться какой-то серьезный вопрос. 24-25-го лучше пока что ничего не менять в окружающей обстановке, а больше времени посвятить отдыху.

Водолеи на этой неделе, избавившись от чего-то обременительного или каких-то ограничений, смогут приступить к реализации важных планов. Кроме того, поездки могут подарить им интересные встречи, новых партнеров и массу приятных впечатлений. Однако 19-20-го видимая легкость достижения цели может побудить к необдуманным тратам или каким-то действиям себе во вред. А вот 21-23-го внешние обстоятельства будут помогать быстрее осуществить задуманное, возрастет вероятность финансовых удач, заключения важных соглашений, а кому-то партнеры могут сделать очень выгодное предложение, перед которым будет трудно устоять, даже если оно внесет существенные коррективы в долгосрочные планы. 24-25-го не грузите себя чужими проблемами, а воспринимайте их более спокойно и отстраненно.

Рыбы на этой неделе будут чувствовать себя достаточно комфортно, у них прибавится сил и решительности, возрастет самооценка, что позволит им успешнее продвигаться в делах и что-то менять в карьере и отношениях с окружающими. 19-20-го можно заняться наиболее важными делами, а поскольку в эти дни все будет происходить достаточно быстро, то многое удастся сделать буквально на одном дыхании. 21-23-го можно переговорить с руководством на волнующие вас темы, и хотя сейчас это может не дать результата в силу разных причин, но будет рассмотрено позже в свете новых обстоятельств. Кроме того, это хорошие дни для поездок, покупок разной техники и новых знакомств. 24-25-е - благоприятное время для любых серьезных дел, в том числе и требующих крупных денежных затрат.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение