ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 28 июня по 4 июля 2010 года Гороскоп

Хотя на этой неделе еще будут ощущаться негативные явления, появившиеся на прошлой неделе, тем не менее здесь можно будет быстрее находить позитивные и взвешенные решения возникающих проблем и конфликтов

Для Овнов эта неделя будет нестабильным периодом, который по большей части скажется на эмоциональном фоне. Поэтому многие будут ощущать недостаток внимания и заботы со стороны близких и чаще раздражаться по пустякам. 28-30-го им надо быть осторожнее в разговорах как с коллегами, так и со своими близкими, поскольку Овны будут достаточно открыты и прямолинейны. Это, с одной стороны, окажется весьма благоприятным фактором для контактов, а с другой - им будет свойственно разбрасываться словами, не задумываясь, как это отразится на отношениях с окружающими. 1-2-е будут благоприятны для поездок, коммерческих операций, деловых встреч, а кого-то возросшие материальные потребности могут подтолкнуть к поиску новой работы. 3-4-го лучше воздержаться от крупных приобретений.

Для Тельцов эта неделя будет динамичным периодом, когда могут появиться альтернативные пути для развития их карьеры. Однако из-за консервативного отношения они могут их проигнорировать и не воспользоваться выпадающим шансом. 28-30-го можно смело менять свои планы и приоритеты в профессиональной сфере, заниматься решением финансовых вопросов и активно стремиться к тому, что может радикально изменить жизнь. 1-2-го серьезность и деловитость Тельцов будут привлекать окружающих, к их советам будут чаще прислушиваться, а кто-то может получить интересное предложение или разобраться с тем, что вызывало беспокойство. 3-4-го желательно контролировать расходы и не торопиться с принятием важных решений.

Хотя у Близнецов на этой неделе не все может идти так гладко, как хотелось бы, тем не менее у них повысится деловая активность, умение находить прибыльные дела и заводить нужные знакомства. Если 28-30-го самим немного подсуетиться, напомнить начальству или кому-то еще о своем существовании, то можно успешно решить какой-то важный деловой вопрос, убедить кого-то в своей правоте или воспользоваться удобным случаем для наведения мостов с интересующими вас людьми. 1-2-го у некоторых вероятно неожиданное знакомство, которое способно внести в жизнь много нового и интересного и даже привести к изменению взглядов на собственные способности. 3-4-е будут не очень благоприятны для поездок и ремонтных работ.

У Раков с этой недели начинается значимый для них период, когда высокий жизненный потенциал, энтузиазм и желание обновления будут подталкивать их к началу новых дел и разным изменениям в своей жизни. 28-30-го можно успешно использовать свой творческий потенциал, широко применяя свои таланты в самых разных сферах деятельности, поскольку в этот момент Раки будут способны на многое, и даже в обычных вещах они могут увидеть новый смысл и повернуть решение некоторых вопросов в полезном направлении. 1-2-го возможно поступление заманчивого предложения, скорее всего, не делового характера, а у кого-то вероятно признание их профессиональных заслуг или получение какого-то иного приятного известия. 3-4-го не исключены размолвки с близкими людьми из-за их желания вас постоянно контролировать.

У Львов на этой неделе никаких значимых событий может и не быть, однако для них будет важно начать быстрее освобождаться от старых обещаний, долгов и неоконченных дел. 28-30-го дела будут развиваться в хорошем темпе, вероятны новые встречи, полезные знакомства, осуществление планов по усовершенствованию своей деятельности, а кто-то будет поглощен какими-то семейными заботами или оформлением важных документов. 1-2-е будут благоприятны для поездок, коммерческих операций, а у кого-то наладятся отношения с некоторыми людьми или большие амбиции, честолюбие и возросшие материальные запросы послужат хорошим стимулом для карьерного роста. Однако 3-4-го может появиться склонность к выяснению отношений и опрометчивым поступкам.

Девы на этой неделе будут чаще проявлять свою информационную компетентность, интенсивно влиять на окружающих, становясь объектом внимания общества, что позволит им успешно вести дела и расширять сферу общения. 28-30-го вероятно быстрое урегулирование появляющихся проблем, получение каких-то важных известий, а у кого-то решатся вопросы, связанные с переходом на другую работу, обучением детей или дальней поездкой. 1-2-е будут временем удач в делах, кто-то может сделать крупное приобретение, восстановить сотрудничество с прежними партнерами, а у кого-то на работе возможны кадровые перестановки, которые положительно отразятся на их статусе. На 3-4-е лучше не планировать трудоемких дел и совместных мероприятий с друзьями.

Для Весов эта неделя будет активным периодом, когда они будут настроены на выполнение различных планов и, несмотря на переменчивость настроения, будут достаточно деятельны, инициативны и удачливы в своих делах. 28-30-е будут хорошим временем для разного рода поездок, деловых встреч, кому-то советы и поддержка окружающих помогут улучшить сложившуюся ситуацию, а у кого-то возможны положительные изменения в карьере. 1-2-го некоторые смогут укрепить пошатнувшиеся профессиональные и финансовые позиции, удачно использовать знакомства с влиятельными людьми, а кто-то может получить перспективное деловое предложение. Но 3-4-го надо быть внимательнее в денежных делах и стараться не ссориться с окружающими по пустякам.

У Скорпионов на этой неделе повысится тяга к знаниям, им захочется новых знакомств и впечатлений, а кто-то может получить нужное им деловое предложение или поддержку от людей, которых до этого не считал союзниками. 28-30-е могут быть отмечены какими-то запоминающимися служебными или семейными событиями, а может быть, все произойдет одновременно, поэтому, возможно, придется действовать на два лагеря одновременно. 1-2-го внешняя обстановка будет содействовать разным делам и начинаниям, вероятны новые знакомства, какие-то денежные поступления, а у кого-то неожиданный поворот событий может изменить ситуацию в их пользу. 3-4-го близкие люди могут раздражать своим желанием все сделать по-своему.

У Стрельцов на этой неделе общение будет не столь интенсивным и многообещающим, поэтому многие будут встречаться больше по необходимости, чем по собственному желанию, а у кого-то может возрасти склонность к критике и вмешательству в чужие дела. Однако 28-30-е будут благоприятными днями, особенно для тех, кто стремится к популярности и известности, хочет что-то начать с чистого листа, а все остальные в основном будут заниматься только текущими делами. 1-2-го не стоит откладывать встречи и поездки на более поздние сроки, так как потом они могут потерять свою актуальность или возникнуть какие-то преграды на пути их осуществления. На 3-4-е дела старайтесь планировать так, чтобы осталось свободное время, которое можно потратить так, как захочется.

У Козерогов с этой недели начинается динамичное и творческое время, когда они смогут успешно направлять действия окружающих на реализацию своих планов, а хорошие отношения с партнерами помогут эффективнее с ними взаимодействовать. 28-30-го собственная активность и инициативность будут залогом более быстрого продвижения в делах, а у кого-то в окружении может появиться умный и компетентный советник, направляющий их деятельность. 1-2-е можно использовать для разных преобразований в работе, переездов, для подписания важных документов, а кто-то, умело используя возможности других людей, сможет быстро получить желаемое. Но 3-4-го возможны конфликтные ситуации и крупные расходы на нужды семьи.

Водолеи на этой неделе смогут решить часть своих профессиональных проблем, укрепить свое положение и авторитет, что в дальнейшем позволит им чувствовать себя более уверенно и надежно. 28-30-го может появиться некая информация, которая поможет реализовать замыслы, однако не откладывайте это в долгий ящик, так как успех в этом предприятии вероятен только до пятницы. А вот 1-2-го лучше не принимать важных решений, меньше контактировать с руководством, не начинать новых дел и вообще вести себя более осмотрительно, так как в эти дни необдуманные шаги могут привести к разным неприятностям и осложнению отношений с окружающими. 3-4-е у большинства будут обычными днями без каких-либо особых событий.

У Рыб с этой недели начинается динамичный и творческий период, когда они будут открыты для различных перемен, новых идей и проектов, а их интуиция будет подсказывать им верные решения и поможет держаться подальше от всего, что может им навредить. 28-30-е будут благоприятны для налаживания новых связей и восстановления старых, наведения порядка и систематизации в текущих делах, а у кого-то может появиться желание срочно избавиться от всего обременительного. 1-2-го много энергии может тратиться на контакты, поездки, а у кого-то в окружении может появиться новая симпатия и, хотя эти отношения вряд ли перерастут в романтические, иные интересы - деловые или творческие - могут связать надолго. 3-4-е будут не очень благоприятны для поездок и больших приобретений.

P.S.
Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение