ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 21 по 27 июня 2010 года Гороскоп

Эта неделя будет дисгармоничным периодом с нестабильностью в сфере бизнеса и отношений между людьми, в связи с чем может возрасти количество сложностей в текущих делах, а начало новых сопровождаться рядом проблем

У Овнов на этой неделе акценты сместятся в сторону семейной жизни и домашних забот, поэтому в деловой сфере им сейчас не надо стремиться к началу новых дел, а лучше постепенно завершать уже начатые. 21-22-го желательно не распылять силы на множество дел, а сконцентрировать их на чем-то наиболее важном, и тогда можно будет быстрее получить результат. Кроме того, в эти дни надо быть внимательнее в денежных расчетах и при оформлении документов. 23-25-го инициатива дома и на работе может быть ограничена разными обстоятельствами, поэтому что-либо изменить будет достаточно трудно, особенно это касается отстаивания своих взглядов и внедрения новых идей. 26-27-го в связи с лунным затмением возрастет опасность аварийных ситуаций и конфликтов с окружающими.

Для Тельцов эта неделя может оказаться беспокойным временем, когда многие их планы и проекты могут столкнуться с неожиданными проблемами, а лишние встречи и посторонние дела отнимать слишком много времени и сил. 21-22-е будут неблагоприятны для поездок, переговоров, так как будет трудно достичь взаимопонимания с партнерами, а у кого-то возможны проблемы финансового характера, серьезные конфликтные ситуации или какие-то неувязки в сроках выполнения дел. 23-25-го нежелательно взваливать на свои плечи какие-либо общественные обязанности, так как толку от этого может быть мало, зато всевозможных претензий - хоть отбавляй. 26-27-е - неблагоприятные дни, поэтому лучше спокойно заниматься своими делами и не вмешиваться в чужие.

Близнецам на этой неделе придется сосредоточиться на финансовых делах, внимательнее изучать договоры и финансовые документы, которые могут быть важными для их карьеры, и стараться меньше вникать в чужие проблемы, которые их не касаются напрямую. 21-22-го повышенная вспыльчивость и небрежность в выполнении своих обязанностей способны осложнить отношения с партнерами, а у кого-то могут появиться проблемы с возвратом долгов. 23-25-го внешние обстоятельства будут чаще создавать сложности в делах и тормозить энтузиазм и жажду деятельности, а у кого-то возможны неприятности из-за ошибок в документах или необходимости отпрашиваться с работы для решения бытовых проблем. 26-27-го в связи с лунным затмением вероятны ухудшение самочувствия и конфликтные ситуации.

Раки на этой неделе, почувствовав ветер перемен, захотят освободиться от всего давно ненужного и осложняющего им жизнь. Поэтому в отношениях с окружающими может появиться больше напряженных моментов и возникнуть трудности из-за торопливости и неприятия чужого мнения. 21-22-го возможны неожиданные проблемы в поездках из-за собственной неорганизованности или импульсивности, а кому-то придется вносить существенные коррективы в свои планы. 23-25-го окружающие будут чаще настаивать на своем мнении, выдвигать разные требования, создавать помехи в делах, а у кого-то могут появиться осложнения в финансовой сфере или с выполнением взятых на себя обязательств. 26-27-го будут неблагоприятны для поездок, крупных покупок и ремонтных работ.

У Львов на этой неделе может появиться больше сложностей в профессиональной сфере и в отношениях с окружающими, а кому-то по разным причинам придется отложить выполнение некоторых планов на более поздние сроки. 21-22-го Львы будут склонны к рискованным действиям, идущим во вред их делам и материальному положению, а у кого-то даже возможны серьезные конфликтные ситуации с вероятностью разрыва отношений. 23-25-го могут появиться разные тормозящие факторы, неприятные новости, события, обесценивающие приложенные усилия или уже сделанное, а у кого-то могут заболеть родственники или в силу обстоятельств им придется заниматься совсем не тем, что наметили. На 26-27-е в связи с лунным затмением лучше не планировать важных дел.

Девам на этой неделе надо вести себя более осторожно, так как повысится вероятность необдуманных действий, которые могут повлечь за собой ряд проблем, связанных с долгами, невыполненными обязательствами и психоэмоциональными перегрузками. 21-22-го неприятные новости, поспешные решения, ошибки и просчеты в работе могут серьезно отразиться на настроении, провоцируя конфликты и снижая интерес к намеченным делам. Хотя 23-25-го многим будет что сказать окружающим, тем не менее чем меньше они будут говорить и вмешиваться в чужие дела, тем спокойнее пройдут эти дни, а некоторые даже получат какую-то выгоду от того, что были в стороне от происходящих событий. 26-27-го лучше ограничить деловую активность и больше времени уделить отдыху.

У Весов на этой неделе на первом месте будут профессиональные интересы, кому-то придется взять на себя дополнительные обязанности, а у кого-то возможны перемены в работе, отношениях с партнерами или начальством. 21-22-го обстановка на работе может быть несколько напряженной, будут чаще возникать проблемы в делах, а выяснение отношений с кем-то из окружающих может вылиться в серьезный конфликт с довольно неприятными последствиями. 23-25-го нежелательно начинать новые дела, делать крупные приобретения, разговаривать с начальством по поводу повышения в должности или увеличения зарплаты и возлагать большие надежды на чью-либо помощь. 26-27-го в связи с лунным затмением возможны осложнения со стороны здоровья и разные неожиданности в делах.

У Скорпионов на этой неделе могут появиться разные обстоятельства, осложняющие им жизнь. Поэтому им желательно снизить активность, где-то смириться с потерями и пока не стремиться к каким-либо переменам. 21-22-е будут неблагоприятны для дальних поездок, коммерческих предприятий, переговоров, деловых и личных знакомств, а у кого-то могут вдруг обнаружиться ошибки в сделанных делах или состояться неприятный разговор с кем-то из окружающих. Если 23-25-го будет затруднительно принять решение, то лучше остановиться и ничего не предпринимать, подождав поступления новой информации и дальнейшего развития событий. 26-27-го лунное затмение может наложить негативный отпечаток на отношения с близкими людьми.

Стрельцам на этой неделе надо больше рассчитывать на свои силы, так как люди, на чью помощь они надеялись, могут неожиданно изменить свое решение или перейти в разряд недоброжелателей. 21-22-го дома и на работе за вашей спиной вероятны нелицеприятные разговоры и даже интриги, которые могут стать полной неожиданностью и сильно расходиться с вашим мнением о себе. Однако сейчас доказывать что это не так, скорее всего, бесполезно, лучше подождать, и все уляжется само собой. 23-25-го обстановка на работе может быть весьма напряженной, поэтому надо контролировать свое поведение, быть терпимее к чужим недостаткам и завышенным амбициям, чтобы не создавать себе лишних проблем. 26-27-го ограничьте покупки тратами только на действительно необходимые вещи.

У Козерогов на этой неделе некоторые отношения могут подвергнуться пересмотру и трансформации, также высока вероятность появления проблем в деловой и финансовой сфере и неожиданных изменений в планах. 21-22-го неожиданные обстоятельства могут заставить что-то менять в намеченных делах, заниматься поиском какой-то информации, финансовых средств или выяснять отношения с партнерами, не выполнившими своих обещаний. 23-25-го осторожность не помешает в поездках, в том, что касается материального обеспечения, а у кого-то возможны потери, появление бытовых проблем или им придется много времени посвятить оформлению каких-то документов. 26-27-го в связи с лунным затмением лучше не затевать трудоемких дел.

Водолеям на этой неделе надо вести себя более сдержанно и быть внимательными к тому, что происходит, так как в их делах и отношениях с окружающими возможно много неожиданного и неприятного. 21-22-го случайно полученная информация может приоткрыть завесу над тем, что может происходить рядом с вами и напрямую касаться ваших интересов. 23-25-е - неблагоприятные дни для поездок, начала новых дел и проектов, кто-то может попасть под горячую руку начальнику и услышать много неприятного в свой адрес, вдруг обнаружить, что собственных финансовых средств ему явно не хватит на выполнение задуманного, а у кого-то вероятны неполадки с техникой. 26-27-го желательно немного ограничить круг общения и больше времени уделить себе и любимым занятиям.

Для Рыб эта неделя может оказаться беспокойным и переменчивым временем ввиду появления различных осложнений в делах, конфликтных ситуаций, а у кого-то появившиеся ранее перспективы могут неожиданно стать иллюзорными. 21-22-го наиболее уязвимыми будут финансовая сфера и отношения с окружающими, а у кого-то возможны ошибки в работе из-за собственной невнимательности. 23-25-го могут опять стать актуальными какие-то старые нерешенные проблемы, возрасти количество претензий со стороны окружающих и начальства, а кто-то сам будет бурно выражать свое недовольство и пытаться выяснять отношения. 26-27-го в связи с лунным затмением возможны ухудшение самочувствия и сложности с выполнением намеченных дел.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение