ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 17 по 23 мая Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным и многообещающим периодом, когда удастся решить важные проблемы и заключить ряд выгодных соглашений, которые положительно повлияют на развитие дел в будущем

У Овнов с этой недели начинается полоса удач и положительных изменений в жизни, поэтому им желательно активизировать свою деятельность, чтобы не упустить шансов, способствующих продвижению в делах, карьере, улучшению материального положения и отношений с партнерами. 17-18-го стоить обратить внимание на происходящие события и поступающие предложения, так как все это может быть нацелено на далекую перспективу и способно заложить цикл важных жизненных перемен. 19-21-го активные действия, появление новой информации, удачные встречи и знакомства - все будет облегчать осуществление планов. Также это будет хорошее время для крупных приобретений и других денежных операций. Однако 22-23-го желание что-то быстрее сделать может создать лишнюю суету и нервозность.

У Тельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда любые начинания, переговоры и финансовые операции будут способствовать укреплению их материального положения. И хотя 17-18-го кому-то, возможно, придется отстаивать свое мнение перед человеком, пытающимся утвердиться за их счет, у большинства Тельцов это будут спокойные дни без особых проблем и забот. А вот 19-21-го у кого-то их коммерческий талант может засверкать новыми гранями, могут появиться хорошие предпосылки для карьерного роста, успешными будут переговоры, поездки, дружеские встречи, а кому-то начнут приносить дивиденды прошлые дела. 22-23-е будут хорошим временем для коротких поездок, семейных мероприятий, разных приобретений и ремонтных работ.

У Близнецов могут появиться возможности для улучшения материального положения, для расширения сферы деятельности, а у кого-то активизируются отношения с противоположным полом, что будет способствовать новым знакомствам и романтическим приключениям. 17-18-го в окружении могут появиться симпатизирующие вам лица - друзья, партнеры, добровольные помощники, что позволит более быстро реализовать планы. 19-21-го возрастет количество встреч, поездок, успехов в творческой, служебной и финансовой деятельности, у кого-то возможны романтические знакомства, важные события в личной жизни, а кому-то из-за высокого энергопотенциала многое будет удаваться с меньшими усилиями. А вот 22-23-го Близнецы, устав от бурной деятельности, будут стремиться к покою и уюту.

У Раков эта неделя будет благоприятной для проведения переговоров, для расширения бизнеса и продвижения в карьере, поэтому им необходимо оптимизировать свои планы, учитывая при этом интересы окружающих. 17-18-го некоторым обстоятельства помогут решить какие-то проблемы, в том числе и финансовые, могут начать воплощаться в жизнь их планы, появятся новые лица в окружении, а у кого-то в каких-то делах все произойдет по принципу: “пришел, увидел, победил”. 19-21-го может произойти ряд событий, положительно влияющих на финансовое положение, профессиональные дела, а у кого-то возможны романтические знакомства или какие-то иные значимые события в личной жизни. 22-23-го надо с осторожностью относиться к чужим советам и больше доверять своей интуиции.

У Львов будет благоприятный период для поездок, важных встреч, проведения различных мероприятий, и хотя в некоторых делах им придется приложить больше усилий, зато и результат будет более впечатляющим. Однако 17-18-го может возрасти количество мелких раздражающих факторов, придется что-то доказывать, где-то уговаривать, а иногда и приказывать, но это все будут сиюминутные проблемы. А вот 19-21-го будут хорошим временем для различных встреч, поездок, подписания контрактов, коммерческих предприятий, а у кого-то возможно служебное повышение, удачные приобретения или в их жизни произойдут события, которые изменят их виды на будущее. Хотя 22-23-е будут спокойными днями с разными приятными моментами, с крупными приобретениями лучше повременить.

У Дев повышение коммуникабельности будет способствовать контактам, встречам, получению большего количества информации. Однако у кого-то может прибавиться каких-то забот, которым вопреки желанию придется уделить больше внимания. 17-18-го может появиться большая зависимость от обстоятельств, у кого-то возможны трения с коллегами или какие-то события, символизирующие о приближении каких-то перемен в их жизни. 19-21-го может резко возрасти темп жизни, одни события быстро сменяться другими, поэтому надо быть внимательными, чтобы в этом калейдоскопе обстоятельств не упустить шанса для улучшения своей жизни. 22-23-го лучше не спешить с ответственными решениями, а подождать дополнительной информации.

У Весов будут успешнее решаться вопросы, связанные с наследством, налоговыми органами, с получением кредита, а кому-то могут предложить работу с частыми командировками или со сменой места жительства. 17-18-го некоторые, почувствовав себя освобожденными от каких-то обременительных обязательств, смогут быстрее двигаться в своих делах, успешнее сотрудничать с партнерами, а кто-то может приступить к осуществлению важных планов. 19-21-е будут благоприятны для любой деловой активности, контактов с вышестоящими людьми, переговоров, а у кого-то друзья, партнеры, начальство - все превратятся в их союзников и окажут содействие их начинаниям. 22-23-го повысится стремление к разным приобретениям для дома, для души и просто из прихоти.

У Скорпионов залогом успехов будет их окружение, поэтому чем более надежные люди будут участвовать в их делах, тем быстрее они будут продвигаться и достигать своих целей. Однако 17-18-го лучше воздержаться от крупных капиталовложений и разных рискованных дел, так как неизвестно, в какую сторону может качнуться чаша весов, а раз нужный результат сомнителен, то осторожность не помешает. А вот 19-21-го Фортуна будет на стороне Скорпионов, создавая благоприятные условия для продвижения в карьере, улучшения материального положения, для удач в денежных делах, в учебе, творчестве, а у кого-то могут состояться знакомства, которые сыграют важную роль в их дальнейшей жизни. 22-23-го старайтесь не выяснять отношений со своим окружением, так как может взыграть самолюбие и начаться борьба за авторитет.

У Стрельцов эта неделя будет позитивным и деятельным периодом, когда им удастся компенсировать застой в работе, сумбур в некоторых делах и доказать окружающим свою надежность, ответственность и профессионализм. Хотя 17-18-е будут благоприятны для поездок, покупок для дома и служебного офиса, однако надо внимательнее следить за конкурентами, так как они могут перехватить инициативу и лишить Стрельцов того, на что они так рассчитывали. 19-21-е будут хорошим временем для заключения важных соглашений, получения новых знаний, реализации различных планов, поиска путей примирения с партнерами, а у кого-то могут состояться романтические знакомства. На 22-23-е можно планировать важные дела, покупки и встречи.

У Козерогов будет больше ярких, запоминающихся событий, у кого-то возможны удачные финансовые операции, решение жилищных или каких-то семейных вопросов, а кому-то судьба подарит интересные встречи и знакомства. Однако 17-18-го может быть много беготни, суеты и каких-то мелких неувязок в делах, что потребует пересмотра некоторых планов. Зато 19-21-го удача будет сопутствовать делам и начинаниям, будут легко решаться даже сложные вопросы, а у кого-то возможны улучшения в материальной сфере, продвижение по карьерной лестнице, получение каких-то приятных известий или происходящие события будут символизировать начало важных жизненных перемен. 22-23-е будут благоприятны для ремонтных работ и избавления от ненужных вещей.

Водолеи будут активнее проявлять себя в коллективных делах, демонстрируя свой опыт, знания и интуицию. Кроме того, некоторые поездки, встречи и контакты могут оказаться весьма значимыми и принести свои плоды во второй половине года. Но 17-18-го могут появиться проблемы в денежных делах, а у кого-то - претензии к партнерам из-за невыполненных обязательств. А вот 19-21-го у некоторых появится возможность улучшить свое материальное положение, у кого-то могут произойти важные события в личной жизни, открыться какие-то новые перспективы в профессиональной сфере, а кто-то почувствует повышенное внимание со стороны лиц противоположного пола. 22-23-го все важные дела лучше планировать на субботу, так как в воскресенье удача будет не на вашей стороне.

У Рыб эта неделя будет благоприятным временем как для реализации различных замыслов в деловой сфере, так и для поездок, встреч, новых знакомств и развлекательных мероприятий. Хотя 17-18-го Рыбы будут более остро реагировать на замечания окружающих, это не помешает им успешно провести деловые переговоры, заручиться нужной поддержкой или переложить на чужие плечи груз каких-то обязанностей. 19-21-го творческие представители знака могут участвовать в конкурсах и выставках в расчете на высшую оценку, а кто-то найдет новую работу, сделает удачное приобретение, решит какие-то личные проблемы или происходящие события укажут ему путь, который приведет к положительным изменениям в жизни. 22-23-го в делах могут появиться разные тормозящие факторы, поэтому что-то из намеченного может оказаться невыполненным.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение