ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 19 по 25 апреля 2010 года Гороскоп

Эта неделя будет беспокойным периодом из-за появления разных непредвиденных сложностей в поездках, бизнесе, при подписании договоров и документов

Энтузиазм Овнов на этой неделе немного ослабеет, некоторые договоренности могут оказаться пустыми обещаниями, а у кого-то возможны проблемные моменты, связанные с собственной поспешностью, легкомыслием или какими-то иными причинами. 19-20-го не исключены осложнения в отношениях в связи с неодобрением ваших действий друзьями и знакомыми, а у кого-то, наоборот, эти дни будут связаны с успехом в делах, приятными встречами и новыми знакомствами. 21-23-го надо быть осторожнее с крупными капиталовложениями, в поездках, внимательнее читать подписываемые документы, особенно то, что написано мелким шрифтом, и избегать случайных знакомств. 24-25-го возможны трения с окружающими по разным несущественным вопросам.

Тельцы могут почувствовать необходимость перемен, особенно в партнерских отношениях, а у кого-то, несмотря на кажущуюся реальность их планов, разные мелкие проблемы и нестыковки могут замедлить их осуществление. 19-20-го старайтесь не рисковать своим авторитетом в профессиональном окружении и быть более осторожными в денежных делах, так как некоторые капиталовложения могут принести проблемы и не дать той выгоды, на которую рассчитывали. Хотя 21-23-го обстоятельства будут чаще отвлекать от намеченных дел, однако в эти дни возможны приятные новости, удачные коммерческие операции, а у кого-то состоятся какие-то важные мероприятия. 24-25-го вероятно появление бытовых проблем, которые будут быстро устранены, но потребуют материальных затрат.

У Близнецов могут чаще возникать проблемы из-за халатности, отсутствия внимания к мелочам и неприятия чужих советов. Кроме того, связи и контакты будут более хаотичными, а сами Близнецы могут обещать больше того, что способны выполнить. 19-20-го беспокойство могут доставить дети и ситуация, развитие которой в большей степени будет зависеть от других участников. 21-23-го у некоторых возможно получение известия, влияющего на отношения с близким человеком, а у кого-то не исключены сложности в поездках и проблемы в контактах с официальными инстанциями, от которых зависит успех дела. 24-25-го окружающие будут чаще спорить с Близнецами, навязывая им свое мнение.

Хотя у Раков их энергопотенциал начнет постепенно возрастать, у них возможны разного рода проблемы из-за бюрократических проволочек, нехватки финансовых средств или каких-то иных причин, сдерживающих осуществление планов. Несмотря на то, что 19-20-го Раки будут активны в профессиональной сфере, у некоторых из них может появиться сомнение в правильности принимаемых решений, а у кого-то удорожание затеянного может стать тормозом на пути его осуществления. 21-23-го кто-то проявит себя в общественной деятельности, окажет помощь друзьям, преодолеет препятствия в делах, а кто-то, воспользовавшись удачной ситуацией, сделает шаг, положительно влияющий на его будущее. 24-25-го совместные развлекательные мероприятия будут способствовать улучшению семейных отношений.

Львы могут стать более непреклонными в своих решениях, что, с одной стороны, поможет им действовать эффективнее и правильнее использовать свои ресурсы и полномочия, а с другой - отсутствие гибкости может стать помехой в партнерских отношениях. 19-20-го происходящие события могут поколебать уверенность некоторых Львов в стабильности занимаемого ими положения, и хотя ничего серьезного не произойдет, это может стать сигналом к действиям, направленным на сохранение достигнутого. 21-23-е будут благоприятны для любых финансовых операций, дальних поездок, контактов с вышестоящими инстанциями, а у кого-то вероятны встречи с кем-то из старых друзей. 24-25-го многие Львы будут стремиться к общению и получению новых впечатлений.

Девам желательно предпринять ряд действий, направленных на сохранение своих наработок, укрепление позиций, и для этого заручиться поддержкой друзей и союзников. Однако им следует быть менее самоуверенными и осторожнее относиться к рискованным предложениям партнеров. 19-20-го внимание Дев в основном будет сосредоточено на профессиональной сфере, где у некоторых могут произойти кадровые перестановки, которые заставят их пересмотреть свои планы на будущее. 21-23-го не стоит торопить события и вмешиваться в происходящее, пытаясь разными способами воздействовать на ситуацию, чтобы повернуть ее в свою пользу, так как итог, скорее всего, и так будет положительным. 24-25-е будут благоприятны для генеральной уборки и избавления от старых вещей.

Весам лучше не торопиться с какими бы то ни было начинаниями в своей жизни, держать на расстоянии знакомых, которым постоянно надо в чем-то помогать, и быть экономнее в расходах. 19-20-го возрастет вероятность разных неожиданностей в делах и отношениях с окружающими, с некоторыми партнерами будет сложно наладить контакт, а у кого-то вероятны проблемы в финансовой сфере или сами Весы необдуманными действиями могут создать себе сложности. Хотя 21-23-го обстановка будет более спокойной, однако не стоит рваться вперед, так как выжидательная позиция будет предпочтительнее из-за вероятности изменения ситуации и появления новой информации. 24-25-е будут благоприятны для поездок и любой активной деятельности.

Энергетика Скорпионов на этой неделе начнет возрастать, что положительно скажется на их эмоциональном состоянии, на деловой активности и поможет им быстрее осуществлять задуманное. 19-20-го в служебных и финансовых делах никаких особых проблем не ожидается, наоборот, при минимальных усилиях можно будет получить очень хорошие результаты, а кому-то ввиду изменившихся обстоятельств удастся воплотить в жизнь что-то из давно намеченного. 21-23-го возможны неожиданные встречи, знакомства, кто-то может начать осваивать новую работу, успешно реализует творческие замыслы, а у кого-то произойдут подвижки в материальном плане или в отношениях с партнерами, что будет способствовать более плодотворному сотрудничеству. 24-25-го деньги желательно тратить только на целевые нужды.

В окружении Стрельцов могут появиться новые лица, что внесет в их жизнь много нового и интересного, а у кого-то это может стать началом нового делового партнерства или романтических отношений. Однако 19-20-го складывающиеся обстоятельства или кто-то из окружающих могут спровоцировать Стрельцов на необдуманные действия, и хотя это не будет иметь серьезных последствий, тем не менее заставит поволноваться и кое-что пересмотреть в своих планах. А вот 21-23-го целеустремленность и желание занять лидирующие позиции будут стимулом для более яркого проявления своих талантов и решения практических задач, касающихся служебных и семейных дел. 24-25-го могут быть сделаны очень выгодные приобретения, а новые знакомства перерасти в достаточно длительные отношения.

У Козерогов с этой недели начинается динамичный период, который будет благоприятен для инвестиций, развития бизнеса, карьеры, для поездок, встреч, публичных выступлений, а также для начала новых дел и смены места работы. Однако 19-20-го возможны конфликтные ситуации, ошибки в делах или какие-то другие проблемные моменты. Но Козероги будут достаточно объективно оценивать ситуацию и находить верные решения для преодоления возникающих трудностей. 21-23-го обстановка изменится к лучшему, и Козероги смогут успешно заниматься намеченными делами, решать разные вопросы и привлекать к деловому сотрудничеству новых людей. 24-25-го могут быть решены вопросы, касающиеся всех членов семьи, а кто-то, правильно распланировав время, сможет сделать достаточно много дел.

У Водолеев возможны разные противоречивые обстоятельства, поэтому в чем-то им обязательно повезет, а где-то придется отступить или пойти на компромисс, чтобы не обострять отношений. 19-20-го возможны неожиданности в отношениях с окружающими, ошибки в работе из-за собственной невнимательности, а у кого-то вероятны крупные расходы или обстоятельства, требующие большего терпения и упорства. А вот 21-23-го можно будет успешно реализовать задуманное, решить вопросы, касающиеся будущего детей, а у кого-то начнут складываться благоприятные условия для развития бизнеса или в их окружении появятся люди, которые оставят заметный след в их судьбе. Хотя 24-25-го не все из намеченного удастся выполнить, тем не менее это будут благоприятные дни с массой приятных событий.

Рыбам на этой неделе нежелателен чересчур активный образ жизни, поскольку их энергопотенциал для этого будет недостаточно высок, и они будут быстро уставать и нуждаться в большем количестве времени для восстановления сил. 19-20-го ритм деловой жизни будет неровным, суета и нервозность могут выбивать из колеи, поэтому здесь главное - умелое маневрирование, чтобы удержать достигнутое и не растерять завоеванных позиций. 21-23-го может возрасти число контактов, и, хотя многие из них будут мало что значащими, все же некоторые из них могут принести много новой информации или создать условия для знакомства с новыми людьми. 24-25-го возрастет вероятность случайных приобретений, неожиданных встреч и других не совсем обычных явлений.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение