ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 5 по 11 апреля 2010 года Гороскоп

Эта неделя будет беспокойным периодом, когда неблагоприятная обстановка может стать причиной появления различных проблем в партнерских отношениях

Овнам на этой неделе надо быть осторожнее в выборе методов решения своих проблем. Кроме того, конфликтные ситуации могут создавать сложности в делах и финансовых вопросах, а в обычной жизни возрастет вероятность травм и несчастных случаев. Однако 5-6-го возникшие трудности в основном будут иметь сиюминутный характер, поэтому не стоит сильно волноваться по этому поводу. А вот 7-9-го лучше держаться подальше от сомнительных дел, избегать конфликтов с коллегами, меньше контактировать с руководящими лицами и быть более осторожными в поездках. Хотя 10-11-го внешняя обстановка станет более спокойной, все равно надо быть более внимательными в денежных расчетах и стараться не создавать вокруг себя пустой суеты.

У Тельцов на этой неделе возможны финансовые и творческие проблемы с партнерами и друзьями, а кому-то окружающие будут чаще указывать на их недостатки, ошибки и неправильные решения. Хотя 5-6-го легкомысленные поступки могут иметь неприятные последствия, однако некоторым Тельцам удастся провернуть какое-то дело с ощутимой выгодой для себя. Но 7-9-го завышенные амбиции и чрезмерная активность могут быть причиной сложных ситуаций. Также в эти дни не стоит торопиться с началом новых дел или каких-либо перемен в жизни, рисковать в коммерческих делах, менять место работы и форсировать разные нужные события, иначе много сил будет потрачено впустую. На 10-11-е не планируйте много дел, так как здесь лучше действовать по обстоятельствам.

У Близнецов на этой неделе в одночасье может появиться масса каких-то мелких сложностей, неожиданных дел и разных обстоятельств, отвлекающих от выполнения намеченных дел. Кроме того, не исключены трения с близкими людьми, поводом для которых могут послужить незапланированные расходы. 5-6-го надо быть осторожнее в финансовых вопросах и в разговорах с окружающими, стараясь не обсуждать с ними проблемы личной жизни. 7-9-го возрастет вероятность разных непредвиденных ситуаций, поэтому лучше не быть на виду, а, находясь в тени, наблюдать за развитием событий, чтобы вовремя скорректировать свои действия. На 10-11-е тоже лучше не планировать важных дел, дальних поездок и крупных приобретений.

У Раков на этой неделе излишняя самоуверенность будет отрицательно влиять на партнерские отношения, поэтому придется чаще лавировать, соглашаться или возражать и воздерживаться от демонстрации того, что может вызывать чью-то зависть. 5-6-го возможны траты, которые вряд ли окупятся, однако в эти дни увеличится число контактов и к Ракам будут чаще обращаться за помощью в трудных ситуациях. 7-9-го есть вероятность неожиданных известий, у кого-то могут активизироваться недоброжелатели, появиться серьезные ошибки в делах, возникнуть ситуации, в которых можно оказаться крайним или просто нервная обстановка будет мешать спокойно заниматься намеченными делами. 10-11-го надо быть осторожнее в поездках и не торопиться с изменениями в домашней обстановке.

У Львов эта неделя может оказаться периодом повышенной суеты и нервозности, когда вместо обретения стабильности, к которой так стремились, они могут оказаться вовлеченными в разные посторонние дела в ущерб намеченным планам. 5-6-го повысится вероятность мелких неприятных моментов, а кто-то начнет придавать слишком большое значение встречам и контактам, которые на деле могут не дать ощутимых результатов, а принести одни разочарования. 7-9-го надо быть особо осторожными в денежных делах, стараться не подрывать свой авторитет необдуманными действиями и заявлениями и не торопиться с разными нововведениями, какими бы заманчивыми они ни были. 10-11-го, давая окружающим полезные советы, не берите на себя ответственность за их действия.

У Дев эта неделя будет не очень благоприятным периодом для начала новых дел, поездок и крупных капиталовложений, поскольку в их делах появится много пустой суеты, всяких сдерживающих факторов и проблемных моментов. Однако 5-6-го могут состояться удачные встречи и переговоры, кто-то может найти новое место работы, успешно решить финансовые вопросы, получить известие от затерявшихся друзей, а у кого-то, наоборот, появится масса срочных дел, которые хотелось бы быстрее закончить. А вот 7-9-го не стоит сходу начинать бороться с возникшими препятствиями, так как, возможно, они могут уберечь от какого-то ненужного или преждевременного шага. 10-11-го лучше не задевать самолюбия окружающих и делать только обдуманные приобретения.

Весам на этой неделе желательно больше заниматься текущими делами и не увлекаться чем-то новым, так как сейчас им важнее удержать достигнутые позиции, которые могут пошатнуться в связи с разными неожиданностями. 5-6-го лучше придерживаться обычного делового графика и не взваливать на свои плечи дополнительной работы, если только она не сулит какой-либо выгоды. 7-9-го возрастет вероятность разных неожиданностей в работе и деловых отношениях, кто-то может не получить обещанную помощь и будет самостоятельно решать свои проблемы, а у кого-то не состоится запланированная встреча, могут заболеть дети или произойти какие-то иные события, выбивающие из привычной колеи. 10-11-го желательно сократить поездки и необязательные контакты.

Скорпионам на этой неделе надо вести себя более осмотрительно, чтобы не оказаться втянутыми в разные истории, которые принесут лишнее беспокойство. Кроме того, это будет травмоопасный период, поэтому лучше отложить путешествия и командировки и быть более осторожными за рулем. Хотя 5-6-го желание перемен может подтолкнуть к каким-то необдуманным действиям, тем не менее, у некоторых могут состояться интересные встречи, знакомства, а кто-то будет удачлив в коммерческой деятельности. Но 7-9-го желательно придерживаться намеченных целей и не соблазняться новыми, поскольку они могут не выдержать проверку временем, а у кого-то возможны конфликтные ситуации, денежные просчеты или какие-то иные неприятные моменты. На 10-11-е лучше не планировать переездов и крупных приобретений.

От Стрельцов эта неделя может потребовать более взвешенного и серьезного подхода к партнерским отношениям, умения управлять своими эмоциями и желаниями, не ставя личное в противовес общественному. Хотя 5-6-го у кого-то могут решиться домашние проблемы, произойти важная встреча, кому-то удастся заключить соглашение на выгодных условиях, однако некоторым придется переключиться на совершенно другие дела - беготню по разным инстанциям или отправиться в срочную командировку. 7-9-го можно создать себе проблемы поспешными действиями, пострадать от собственной халатности или мошенничества других людей, а у кого-то могут появиться сложности в финансовой сфере. 10-11-го старайтесь не затевать совместных дел с людьми, с которыми всегда было трудно найти общий язык.

Козерогам на этой неделе лучше переключиться на более спокойные виды деятельности, умерить свою амбициозность и стремление поучать других людей, чтобы не создавать напряженности в партнерских отношениях. 5-6-го на развитие дел во многом может влиять деятельность других людей, поэтому не стоит строго придерживаться намеченных планов, а приспосабливаться к происходящему. 7-9-го при некоторых обстоятельствах могут всплыть на поверхность вопросы, которые раньше замалчивались, появиться финансовые затруднения, а у кого-то возможно много пустой суеты, мелких разногласий с партнерами и близкими людьми или внешние обстоятельства могут внести существенные коррективы в их планы. 10-11-го у большинства это будут дни с обычными делами и заботами.

Для Водолеев эта неделя может оказаться суетным временем, когда они окажутся в центре внимания окружающих, а неожиданные дела, встречи, поездки и другие заботы могут вынудить их отказаться от своих планов. Хотя 5-6-го следует более четко планировать свои расходы, чтобы непродуманные траты этого периода не стали потом причиной беспокойств и сожалений, однако у некоторых Водолеев в эти дни возможны приятные встречи, успехи в творчестве и получение выгодных предложений. Но 7-9-го нежелательно начинать новые дела, ссориться с окружающими, стремиться любой ценой получить больше и открыто критиковать действия вышестоящих людей. А вот 10-11-го можно с толком распорядиться имеющимися средствами, сделав весьма удачные приобретения.

Рыбы на этой неделе могут чаще обманываться в своих ожиданиях, упускать появляющиеся возможности, совершать нелепые поступки и необдуманные действия, увеличивающие риск неприятных ситуаций. 5-6-го нежелание принять позицию окружающих может привести к конфликтам, в которых Рыбы будут выглядеть не в лучшем свете, а у кого-то это будут спокойные, ничем не примечательные дни с обычным набором дел и забот. 7-9-го у некоторых ожидается проверка на верность своим убеждениям, у кого-то может не хватить собственных средств для реализации планов и им придется просить в долг, а кто-то, даже приложив максимум усилий, может не получить нужного результата. 10-11-е будут благоприятны для разных бытовых дел, коротких поездок и дружеских контактов.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение