ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 8-го по 14-го марта 2010 года Гороскоп

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом для поездок, встреч и контактов с деловыми партнерами, а информация и советы, которые они могут получить от самых разных людей, помогут им в выполнении текущих дел и реализации планов. Однако 8-10-го надо быть осторожнее в денежных делах, не затевать споров по пустякам и не торопиться с принятием важных решений, чьи интересы могут пострадать в результате предпринятых действий. 11-12-е будут достаточно активным и творческим периодом, когда многое будет удаваться с первого раза, проявленная инициатива находить поддержку у окружающих, а сами Овны смогут в случае необходимости гибко подстраиваться под обстоятельства. 13-14-е - хорошее время для крупных приобретений и любых больших и важных дел.

Тельцы на этой неделе смогут заручиться поддержкой партнеров в своих делах, а интересные идеи, новые связи, обмен информацией, обучение и деловые контакты могут стать импульсом к активным действиям ради новых достижений в своей жизни. Но 8-10-го лучше свои замыслы держать в секрете, осторожнее относиться к советам и инициативам партнеров и пока не делать крупных приобретений. А вот 11-12-е будут хорошим временем для начала новых дел, дальних поездок, нотариального оформления документов и других контактов с юридическими инстанциями, для совместной деятельности и любых шагов, направленных на улучшение своей жизни. 13-14-е будут спокойными днями, благоприятными как для деловой активности, так и для отдыха и развлечений.

У Близнецов в первой половине недели возможны лишняя трата денег и тяга к авантюрным предприятиям. Зато вторая половина будет благоприятной для поездок, поиска новых решений, исправления прошлых ошибок, а также для любой интеллектуальной и творческой деятельности. 8-10-го могут возрасти расходы, обстоятельства внести коррективы в намеченные дела и планы, а у кого-то слухи и личные догадки найти свое подтверждение. 11-12-е будут благоприятным временем для дальних поездок, деловых и личных встреч, новых знакомств, решения разных финансовых вопросов, а у кого-то могут благополучно решиться проблемы, связанные с пересмотром каких-то обязательств. 13-14-е у большинства Близнецов будут обычными днями без каких-либо значимых событий.

У Раков эта неделя будет отмечена высокой работоспособностью, проявлением знаний, организаторского таланта, профессионализма и компетентности по широкому кругу вопросов, что сделает их заметными фигурами на любом участке деятельности. Однако 8-10-го надо быть осторожнее в выборе партнеров, поскольку к вам может притянуться много лишних людей, готовых примкнуть к вашему успеху, но не стремящихся к дальнейшему сотрудничеству. 11-12-е будут благоприятны для любой активной деятельности, общения с новыми людьми, деловых поездок, а кто-то может получить выгодный заказ, прибавку к жалованью или премию. 13-14-е будут благоприятны для разных приобретений, романтических встреч, знакомств и любых семейных мероприятий.

У Львов на этой неделе возрастет их влияние на происходящие события и окружающих их людей, однако им необходимо будет постоянно держать руку на пульсе событий, не полагаться на авось и правильнее соотносить свои желания и возможности, чтобы не возникало непредвиденных ситуаций. 8-10-е, скорее всего, будут заполнены обычными делами и заботами, однако у некоторых Львов 8-го числа возможны запоминающиеся встречи, знакомства или какие-то иные приятные события в личной жизни. 11-12-е будут хорошим временем для начала новых дел, деловых и личных контактов, для разных финансовых операций, а кто-то может переключить внимание на решение проблем близких людей. 13-14-е будут благоприятны для помолвки, заключения законного брака, крупных покупок и переездов.

У Дев на этой неделе начнется процесс обновления взглядов и убеждений, поскольку происходящие события и изменения в их окружении будут требовать большей решительности и умения работать с информацией, используя ее для различных улучшений в своей жизни. 8-10-го возрастет количество контактов, кто-то ярко проявит себя в профессиональной или какой-то иной специфической сфере, а у кого-то успешно решатся юридические и другие официальные вопросы. 11-12-е будут хорошим временем для любых ответственных дел, поездок, встреч, больших капиталовложений, а кому-то полученное предложение позволит сделать рывок в карьере. 13-14-го домашние дела будут требовать контроля и активного участия.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом для любой активной деятельности, а возросшие аналитические способности позволят им успешно решать сложные вопросы и увидеть ряд закономерностей, помогающих внести необходимые коррективы в дела и планы. Однако 8-10-го может повыситься склонность к спорам из-за слишком субъективной оценки происходящего, а тем, у кого нет знаний и опыта в коммерческих предприятиях, лучше за них не браться. 11-12-е будут благоприятны для поездок, деловых и личных знакомств, а у кого-то возможны события, касающиеся карьеры, успехов в бизнесе или жизнь может опять свести их с людьми из прошлого. 13-14-го, возможно, придется как-то совмещать активное общение с потребностью побыть в одиночестве.

Скорпионам на этой неделе желательно больше ориентироваться на традиционные и семейные ценности, поскольку сейчас для них это будет важнее работы, продвижения в карьере и общественного признания, так как многое в деловой сфере поставлено на поток и не требует особого внимания. 8-10-го можно будет воспользоваться обстоятельствами для избавления от проблем и препятствий в своей жизни, а у кого-то могут появиться новые замыслы с прицелом на будущее. 11-12-го могут сложиться условия для крупных капиталовложений, участия в каких-то мероприятиях, дающих много новой информации, а у кого-то возможны интересные поездки, знакомства и другие приятные события. 13-14-е будут благоприятны для покупок, контактов с друзьями и родственниками.

Стрельцы на этой неделе смогут с большей отдачей заниматься своими делами, поскольку удача будет часто сопутствовать активной деятельности, а окружающие охотнее поддерживать их инициативы. 8-10-го может появиться необходимость перемен в семейных и служебных делах, что заставит поволноваться, подвести какие-то итоги, внести изменения в долгосрочные планы, но, к счастью, удача будет на стороне Стрельцов, поэтому можно не опасаться за последствия. 11-12-го для получения нужного результата придется приложить больше усилий, возможно, сесть за стол переговоров с партнерами, а кто-то, столкнувшись с какими-то обстоятельствами жизни, может вдруг понять насколько их мечты далеки от реальности. 13-14-е будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

Козерогам на этой неделе надо быть сдержаннее в общении с партнерами, стараться их не критиковать, поскольку это грозит осложнениями в связях и застоем в делах. 8-10-го разные посторонние дела и обязанности будут отвлекать от выполнения планов, кроме того, сейчас ради достижения своих целей не стоит идти, что называется, по головам, так как цели могут не оправдать средства, что в первую очередь коснется руководящих представителей знака. 11-12-го некоторым Козерогам полученная информация поможет сделать правильный выбор, однако в эти дни надо быть более внимательными, так как могут возникнуть двойственные ситуации, появиться неточности в документах или какие-то иные мелкие проблемы. 13-14-е будут благоприятны для осуществления личных планов.

Для Водолеев эта неделя будет достаточно удачным и динамичным периодом, однако им сейчас не стоит ставить перед собой слишком высокие цели, особенно связанные с профессиональной деятельностью, поскольку это удел лишь избранных, а все остальные будут довольствоваться скромными ролями. 8-10-е будут благоприятны для поездок, встреч, новых знакомств, а у кого-то возможны удачные коммерческие предприятия с быстрым оборотом денег. 11-12-го Водолеи будут активнее отстаивать свое мнение и свободу действий, кто-то использует стечение обстоятельств для решения каких-то своих проблем, а у кого-то решатся вопросы, связанные с зарплатой или какими-то иными денежными выплатами. 13-14-е будут благоприятны для различных приобретений и любых развлекательных мероприятий.

alt

Зураб Соткилава
12 марта 1937 г

Рыбам
на этой неделе надо быть более сдержанными и чуткими по отношению к окружающим, особенно к близким людям, поскольку не все будут разделять их намерения, а трения в отношениях создавать дополнительные проблемы при осуществлении планов. Однако 8-10-го никаких особых сложностей не ожидается, наоборот, Рыбы будут часто в центре внимания, а возросшая интуиция позволит им идти на риск, ничего при этом не теряя. А вот 11-12-го не исключены какие-то напрасные волнения и переживания, у кого-то возможны финансовые затруднения, а кто-то может быть втянутым в серьезное выяснение отношений, грозящее их разрывом. Но уже 13-14-го обстановка нормализуется и можно будет спокойно заниматься намеченными делами.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение