ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 11 по 17 января Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, поскольку появится возможность определить главные цели и задачи, способствующие продвижению в карьере и росту благосостояния

Овны на этой неделе благодаря хорошим отношениям с руководством и коллегами смогут закончить некоторые старые дела, разобраться в отношениях и раздать долги. 11-13-е будут хорошим временем для обсуждения планов с партнерами, для подготовки к началу новых дел, а у кого-то могут активизироваться связи с коллегами и друзьями из других регионов, возможны удачные поездки и события, способствующие решению важных вопросов. 14-15-го стоит проявить настойчивость в достижении своих целей, так как активная жизненная позиция, деловые встречи, контакты и подписанные соглашения будут способствовать успеху в делах и появлению новых возможностей в будущем. 16-17-е - благоприятные дни для любых дел, коротких поездок и романтических знакомств.

Тельцы будут много общаться, брать на себя ответственность за успех дела, а кто-то может сменить место жительства или в чем-то еще кардинально изменить свою жизнь. Кроме того, у некоторых может появиться возможность проявить свои организаторские способности и расширить деловые связи. 11-13-е будут хорошим временем для принятия важных решений, поэтому можно самим стать инициатором перемен в своей деятельности, пересмотреть деловые планы и отношения и избавиться от всего, тормозящего жизненный прогресс. 14-15-го нежелательно бросать начатое на полпути, лучше довести все до конца, получив в итоге тот или иной результат и закрыть эту тему. 16-17-го активизируется фактор неожиданностей, поэтому в намеченных планах возможны изменения.

Хотя Близнецам на этой неделе надо вести себя более осмотрительно, так как необдуманные действия могут спровоцировать конфликтную ситуацию или стать причиной каких-то других проблем, однако это будет хорошее время для осуществления семейных планов, поездок и решения финансовых вопросов. 11-13-го многие будут активны в деловой сфере, кто-то может отправиться в поездку, где удастся совместить приятное с полезным, а у кого-то возможны интересные встречи и получение приятных известий. Но 14-15-го возрастет вероятность проблем в делах, в отношениях с окружающими, а у кого-то главным будет решение финансовых вопросов. 16-17-е будут хорошим временем для разных приобретений, встреч с друзьями и родственниками и поездок личного характера.

Многие Раки будут чувствовать творческий подъем, поэтому их внимание будет направлено на социальную сферу, сотрудничество, отношения с партнерами и профессиональную востребованность. 11-13-го на работе не исключены важные перестроечные моменты, связанные со сменой руководства, генеральной линией деятельности, кому-то могут поручить ответственный участок работ, а кого-то назначить на новую должность или отправить в заграничную поездку. 14-15-го некоторые могут почувствовать необходимость избавления от старых обязательств, поэтому начнут стремиться по-новому выстроить отношения с партнерами, чтобы в будущем получить возможность для реализации новых планов и идей. 16-17-е в основном будут посвящены обычным делам и заботам.

Для Львов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут сосредоточиться на главных вопросах своей деятельности, будут успешно продвигаться в делах и карьере, проявляя умение балансировать на грани рационального и эмоционального взаимодействия с окружающими. 11-13-го некоторые могут получить заманчивое альтернативное предложение, что введет в состояние растерянности: что выбрать и в какую сторону податься. И если до конца недели выбор не будет сделан, то все останется на прежнем месте. Но 14-15-го надо быть осторожнее в финансовой сфере, не давать денег в долг и не использовать имеющиеся средства для быстрого обогащения, поскольку можно больше потерять, чем приобрести. 16-17-е будут хорошим временем для романтических свиданий и дружеских встреч

Общительность и активность Дев наверняка не останутся без внимания окружающих, которые помогут им в осуществлении планов, а также в получении делового или личного предложения, которое может изменить их судьбу. 11-13-го для достижения максимального успеха мобилизуйте себя по полной программе, составьте четкий график действий, чтобы уложиться в назначенные сроки, активно привлекайте к делам новых партнеров или действуйте в союзе с доверенными лицами, уже обладающими опытом в подобных делах. 14-15-го в отношениях с окружающими возможны какие-то возвратные ситуации, возвращение к прежним темам разговоров или встреча с кем-то из старых знакомых всколыхнет забытые воспоминания. 16-17-е будут благоприятны для любых дел, поездок и новых знакомств.

У Весов эта неделя может быть связана с какими-то изменениями в партнерских отношениях, поскольку произойдет переоценка ценностей и двойственные ситуации прояснятся, а треугольники могут распасться сами собой. 11-13-го там, где виделись тупики в делах, может появиться свет в конце туннеля, поэтому обращайте внимание на всякие мелочи и нюансы, поскольку именно они могут стать составляющими вашего успеха. Но 14-15-го в связи с солнечным затмением возрастет вероятность конфликтных ситуаций, проблем в поездках и в финансовой сфере, также в эти дни бесполезен силовой нажим, так как это может оттолкнуть компаньонов и расстроить отношения. 16-17-е будут благоприятны для разных покупок и общения с широким кругом лиц.

У Скорпионов может появиться желание обновить круг общения, гардероб, воспользоваться своими способностями для блага других, а у кого-то возможны удачные коммерческие операции, которые заложат основы для улучшений в материальной сфере. 11-13-е в работе будут достаточно плодотворным и творческим периодом, который позволит успешно воплотить в жизнь некоторые планы, однако если вам чужды подобные интересы, то переключите внимание на личную жизнь. 14-15-го повышенная раздражительность, нетерпеливость, игнорирование чужого мнения будут отрицательно влиять на дела и отношения, поэтому в значимой деятельности лучше контролировать свои эмоциональные порывы. 16-17-е у большинства это будут спокойные дни без каких-либо запоминающихся событий.

Для Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут неплохо заработать, расширить свои профессиональные возможности или сменить место работы, однако у них может появиться стремление навязывать свое мнение и волю, что приведет к появлению мелких проблем в отношениях с окружающими. 11-13-го благодаря разумному подходу к делу и отличной интуиции могут удачно разрешиться волнующие финансовые вопросы, состояться перспективные знакомства, а у кого-то возможны крупные приобретения. 14-15-го многие будут активны в деловой сфере, а кто-то, поставив перед собой какие-то масштабные цели, может запросто отказаться от планов, недостойных их внимания. 16-17-го помощь, оказываемая другим людям, окажет положительное влияние на жизнь самих Стрельцов.

Козероги благодаря высокому энергопотенциалу будут уверенно двигаться к намеченным целям, и, несмотря на жажду власти и стремление управлять, они будут легко находить новые способы привлечения капиталов и людей к своим планам. 11-13-го воспользуйтесь благоприятным расположением звезд для выполнения наиболее важных дел, для встреч с влиятельными людьми, приложите усилия для улучшений в финансовой сфере и вообще будьте более активными и инициативными, поскольку успех во многом будет зависеть именно от этого. Но 14-15-го старайтесь не рисковать своим положением ради сомнительных достижений или быстрой прибыли и не занимать жестких позиций. 16-17-е будут хорошим временем для любых необременительных дел.

Если Водолеи на этой неделе смогут перебороть в себе вялость и зацикленность на собственных проблемах, преодолеть внутренние сомнения и ограничения, то их новые идеи и проекты могут принять конкретные очертания. 11-13-го возможны удачные поездки, появление новых планов и деловых партнеров, для кого-то происходящие события помогут раскрыться и проявить себя с лучшей стороны, а у кого-то сложный выбор между чем-то старым и новым может неожиданно разрешиться сам собой. 14-15-го солнечное затмение может негативно влиять на эмоциональную сферу, а в делах возможны задержки, нестыковки или вообще что-то может пойти не так, как планировалось. 16-17-го вероятны непредвиденные расходы на нужды семьи.

У Рыб на этой неделе служебные дела начнут набирать обороты, у кого-то знаменательное событие в первой половине недели может изменить их первоначальные планы, а кто-то даже может получить деловое предложение, от которого трудно отказаться. 11-13-е будут благоприятны для реализации различных планов, дальних поездок, могут достаточно легко решиться какие-то материальные проблемы, а у кого-то возможны новые знакомства или какие-то иные приятные неожиданности в личной жизни. 14-15-го желательно ограничить траты не первой необходимости, отнестись спокойно к тому, что придется вернуться к каким-то собственным недоделкам и просчетам, и быть осторожнее с высказыванием своего мнения. 16-17-е в основном будут заполнены обычными делами и заботами.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение