ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 7 по 13 декабря Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для поездок, встреч, деловых и романтических знакомств, для заключения различных соглашений, а также для обсуждения и решения любых проблем в партнерских отношениях

Овны на этой неделе будут находиться в состоянии эмоционального и творческого подъема, смогут заключить выгодные договоры, наладить необходимые связи, достичь популярности и успеха в карьере и творчестве. 7-9-го многие будут чувствовать прилив сил и стремление к разным обновлениям в своей жизни, поэтому начнут более ярко проявлять себя в профессиональной сфере, стараясь привлечь к себе всеобщее внимание. 10-11-го возможны удачные капиталовложения, получение приятных новостей, у кого-то появятся хорошие перспективы в сотрудничестве, могут исполниться какие-то мечты, а кто-то проявит активность в решении семейных проблем. Хотя 12-13-е будут благоприятны для разных домашних дел, тем не менее полезными будут смена обстановки и развлечения.

Хотя Тельцы будут мало заметны в деловой сфере, тем не менее им удастся восстановить прерванные отношения, исправить какие-то прошлые ошибки и без особых помех заниматься своими делами и планами. 7-9-го можно заключить выгодное соглашение, встретиться с влиятельным лицом, получить какие-то денежные средства, однако для успеха в делах потребуются большая организованность и отказ от мелочной критики. 10-11-го увеличится число встреч, контактов, кто-то уладит рабочие проблемы, получит важную информацию, выкроит время для выполнения каких-то обещаний, а у кого-то возможны дальние поездки и давно желаемые приобретения. 12-13-го возможны мелкие трения с близкими людьми из-за собственной скрытности и излишней подозрительности.

Близнецы активизируют свою деятельность, будут стремиться общаться с большим количеством людей, рассматривать самые разные предложения, чтобы расширить свои профессиональные горизонты, и умело использовать способность управлять людьми, не затрагивая их самолюбия. 7-9-е будут благоприятны для начала новых дел, кому-то сложившиеся обстоятельства помогут что-то уладить в партнерских отношениях, а у кого-то состоится важная встреча, которая будет способствовать началу перемен в их жизни. 10-11-го некоторых порадуют успехи близких людей или какие-то иные события в личной жизни, также возможны денежные поступления, новые знакомства, появление новых идей и замыслов. 12-13-е будут благоприятны для благоустройства дома и разных приобретений.

У Раков эта неделя будет периодом ослабления эмоционального и физического тонуса, поэтому они не смогут активно проявлять себя в деловой сфере, брать на себя обязательства и выполнять большой объем работы без ущерба для самочувствия. 7-9-го будет труднее реализовать намеченное, поскольку некоторые результаты будут во многом зависеть от твердой позиции и зрелых суждений, которые будут убедительно воздействовать на окружающих. 10-11-го могут быть максимально насыщены различными делами, необходимыми контактами, а у кого-то решатся вопросы, касающиеся оплаты труда или среди обилия информации будет какая-то важная только для них. 12-13-го придется больше внимания уделить близким людям, их делам и заботам.
Львы на этой неделе будут весьма активны, инициативны, сами стремиться к доминированию, в связи с чем любое давление со стороны воспринимать очень болезненно. Однако их деятельность будет весьма успешной и результативной, хотя и зависеть от их расторопности и честолюбия. 7-9-го можно будет укрепить свои позиции в бизнесе, в профессиональной сфере, привлечь к своим делам компетентных людей, которые будут способствовать успешной деятельности и формированию новых связей, но у кого-то возможны контакты с людьми, имеющими более авторитетную и жесткую точку зрения. 10-11-го Львам будет труднее проявлять усидчивость и последовательность, поэтому они будут более успешны на коротких дистанциях в делах. 12-13-го не стоит приглашать в дом гостей и давать деньги в долг.

У Дев эта неделя будет благоприятной для построения и развития личных отношений, у них появится больше возможностей для встреч с друзьями, для выхода в свет и совместных развлечений, а у кого-то могут произойти события, которые определят их планы на следующий год. Но 7-9-го следует внимательнее вести финансовые дела, поскольку есть риск не все предугадать, упустить какие-то важные моменты, о чем-то не договориться, что может в будущем создать какие-то проблемы. 10-11-го некоторым придется больше контактировать с другими людьми в рамках выполнения намеченных дел, а кому-то вникать в чужие проблемы и участвовать в их разрешении. 12-13-е будут благоприятны для приобретения подарков к новогодним праздникам и любых дел, связанных с благоустройством бытовой сферы.

У Весов активизируется общественная жизнь, им придется больше общаться, чаще посещать различные организации, присутствовать на всевозможных мероприятиях, из-за чего у них будет мало времени на личные дела. 7-9-го могут появиться какие-то ограничения, не позволяющие полностью проявить свои возможности, а кому-то могут не понравиться возросшие требования со стороны их окружения и они будут активно отстаивать свои позиции. 10-11-го Весы будут стремиться к новым впечатлениям, обновлению круга общения, а у кого-то возможны какие-то радостные события в личной жизни, удачные приобретения, появление каких-то новых интересов. 12-13-го трудоемкие дела лучше отложить на потом, а в эти дни больше отдыхать и развлекаться.

У Скорпионов возрастет стремление к удовольствиям, желание нравиться, а окружающие будут весьма позитивно воспринимать их энергичность и обаяние, что будет способствовать гармонизации отношений, новым знакомствам и романтическим увлечениям. 7-9-го возможны денежные поступления, осуществление каких-то давно намеченных планов, контакты с высокопоставленными людьми, а кто-то может развернуть бурную общественную деятельность. 10-11-е будут благоприятны для поездок, деловых встреч, а у кого-то положительно решатся финансовые вопросы, появится время для встречи с кем-то из старых друзей, возможность начать новую деятельность. 12-13-го удачное стечение обстоятельств будет помогать быстрее выполнить намеченное.

alt

Индира Оспанова
1 декабря

У Стрельцов жизнерадостный настрой, открытость и возросшее обаяние могут сделать свое дело, помогая привлечь в их ряды довольно влиятельных союзников, что будет благоприятно для профессионального роста, укрепления репутации и материального положения. Однако 7-9-го надо быть сдержаннее в финансовых планах, так как партнеры не будут спешить вкладывать деньги в дела, а необходимые выплаты и непродуманные расходы могут изрядно облегчить кошелек. А вот 10-11-е будут благоприятны для активности в деловой сфере, разных коммерческих операций, подписания контрактов, а у кого-то может появиться возможность для дополнительного заработка. 12-13-е - хорошее время для всевозможных приобретений, приема гостей и совместных развлекательных мероприятий.

Козероги могут ощущать недостаток энергии, будут недоверчивы, не настроены на новые знакомства и виды деятельности, а окружающие будут чаще проявлять недовольство и критиковать их за неоправданную осторожность и предубеждения. 7-9-го не торопитесь, вникайте в суть проблем, прислушивайтесь к советам окружающих и тогда быстрее добьетесь желаемых результатов. А вот 10-11-го Козероги будут настроены более оптимистично, менее консервативны в своих суждениях, некоторые завершат какие-то старые дела, что даст возможность получить за это денежное вознаграждение, а у кого-то возможна неожиданная встреча с человеком из прошлого. 12-13-е у большинства Козерогов будут обычными днями, без каких-либо значимых событий.

У Водолеев начиная с этой недели карьера будет строиться не только благодаря собственным усилиям, но и за счет помощи окружающих, коллег, близких людей и спонсоров. 7-9-е будут достаточно успешными в плане поездок, переговоров, подписания договоров, получения выгодных предложений, а у кого-то может появиться возможность укрепить свою материальную базу, получить новые знания, пуститься в новые романтические приключения. 10-11-го высокая работоспособность и энтузиазм будут гарантией достижений в разных сферах жизни, кого-то в эти дни будут хвалить и выражать им свою признательность, а кому-то судьба может преподнести неожиданные перемены, позволяющие подняться на новый социальный уровень. 12-13-го возможны какие-то приятные моменты в общении с кем-то из окружающих.

У Рыб эта неделя будет достаточно благоприятной для их профессиональной и общественной деятельности и для укрепления своих позиций в коллективе. А так как их таланты и способности будут востребованы, то у них появится шанс достичь новых высот в своей деятельности и более надежного материального положения. 7-9-го могут состояться важные встречи или разговор с руководством по поводу будущей работы, оплаты труда или дальней поездки. 10-11-го некоторые почувствуют повышение своей значимости, когда неожиданные события могут принести им признание коллег и материальное поощрение за их прошлые усилия, а у кого-то возможны перспективные знакомства. 12-13-го старайтесь более адекватно реагировать на разные мелочи жизни.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение