ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 30 ноября по 6 декабря Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда удастся разрешить возникшие до этого проблемы, приступить к осуществлению различных планов и более быстро продвигаться в повседневных делах

Для Овнов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они почувствуют энергетический подъем и творческое вдохновение, смогут ярче проявить свои способности и активность в разных сферах жизни и заняться новыми планами и проектами. 30-1-е будут хорошим временем для начала новых дел, коротких поездок, деловых переговоров и небольших приобретений, однако не стоит давить на партнеров для получения нужных результатов, так как это может отрицательно сказаться на отношениях. 2-4-го возрастет удачливость, что позволит быстрее реализовать задуманное, а у кого-то вероятно появление финансовых средств и партнеров, готовых оказать помощь в выполнении каких-то дел. Но 5-6-го появится склонность к активному проявлению своего “Я” и необдуманным поступкам.

Тельцам
на этой неделе пока что не стоит проявлять повышенной активности в деловой сфере, так как в намеченных делах будут чаще возникать мелкие сложности, окружающие не будут воспринимать их как лидеров, а у кого-то возможны неожиданности там, где, казалось бы, обо всем договорились и все решили. 30-1-го, если вы сомневаетесь в успешности каких-то дел и начинаний, то отложите их до следующей недели и больше внимания уделите частной сфере жизни. 2-4-е будут благоприятны для дел, ориентированных на будущее, расширяющих кругозор и сферы деятельности, а у кого-то вероятны новые знакомства или какие-то торжественные мероприятия. 5-6-го не исключены трения с близкими людьми из-за различия во взглядах на происходящие события.

Близнецы на этой неделе почувствуют, что в их жизни закончился застойный период, они начнут получать больше разной информации, расширять круг знакомств, а кому-то возросшая интуиция поможет легче решать сложные вопросы, экономя время, силы и деньги. Но 30-1-го будут чаще возникать поводы для споров с окружающими, а у кого-то могут появиться отвлекающие моменты и спонтанные ситуации, на ходу меняющие планы. 2-4-го внешние события будут способствовать проявлению инициативы, заботы о своих близких, удачам в денежных делах, а у кого-то возможны случайные встречи с людьми из прошлого, приятные контакты и романтические знакомства. 5-6-го лучше не загружать себя трудоемкой работой, так как это может стать причиной повышенной раздражительности.

У Раков на этой неделе есть вероятность финансовых потерь и ненужных трат, а так как многие из них могут проявлять себя легкомысленно в этом плане, то им лучше прислушаться к советам партнеров и близких людей, которые могут предостеречь их от необдуманных поступков. 30-1-го надо быть осторожнее в поездках и с проявлением инициативы, которая может иметь разрушительную направленность и не принести удовлетворения от конечных результатов. 2-4-го у некоторых могут решиться вопросы, касающиеся оплаты труда, кому-то придется выполнять какие-то семейные обязательства, а у кого-то образовавшийся вакуум в общении начнет заполняться знакомствами с новыми людьми и восстановлением старых связей. 5-6-е будут благоприятны для любых дел, поездок и разных приобретений.

Львы на этой неделе станут менее зависимыми от обстоятельств, будут инициативны, предприимчивы, смогут чаще диктовать условия, контролировать ситуацию, и хотя не исключены трения с окружающими, недовольными их излишней активностью, это не отразится на их делах и планах. 30-1-го возможно появление новой информации, имеющее прямое отношение к вашим планам, но в некоторых случаях общение в основном будет сводиться к просьбе о помощи и поддержке. 2-4-го у некоторых не афишируемое стремление к признанию может увенчаться успехом, о котором они втайне мечтали, у кого-то начнут окупаться усилия, приложенные в прошлом месяце, а кто-то будет удачлив в коммерческой деятельности. 5-6-го будут благоприятны для реализации любых планов.

Девам, несмотря на то, что эта неделя будет интересным и творческим периодом, где-то придется перестраивать себя, проявлять гибкость, сообразительность и расторопность, а у кого-то могут возрасти расходы, которые могут превысить их доходы и поставить в затруднительное положение. 30-1-го многие будут чувствовать себя активными и деятельными, хотя придется быстро доводить до конца уже начатое и параллельно работать на перспективу. 2-4-го у некоторых могут открыться какие-то новые возможности для реализации планов, для успешного сотрудничества, а у кого-то вероятны удачные коммерческие операции, поездки, встречи и знакомства. 5-6-го могут появиться срочные дела, вносящие изменения в планы на эти дни.

Хотя для Весов эта неделя будет благоприятным периодом, однако обилие информации, новых впечатлений, многочисленные контакты и встречи могут лишить их эмоционального равновесия и мешать сосредоточиться на важных делах. 30-1-го, несмотря на то, что в партнерских отношениях вероятны всякие неожиданности, благоприятное стечение обстоятельств поможет осуществить планы, встретиться с нужным человеком, решить спорные вопросы и удачно проявить свои способности, что спустя какое-то время может принести дивиденды. 2-4-го у некоторых ожидаются какие-то приятные моменты в личной жизни, положительные изменения в финансовой сфере, а у кого-то возможны события, которые станут катализатором каких-то перемен в их жизни. 5-6-го может появиться стремление к обновлениям в домашней обстановке.

Для Скорпионов эта неделя будет благоприятным периодом, когда улучшения в финансовом положении увеличат их потребительские способности и помогут в осуществлении планов. 30-1-го некоторые, воспользовавшись какими-то вновь открывшимися возможностями, которые пока что не обещают больших и быстрых доходов, потом смогут получить больше того, на что рассчитывали. 2-4-е будут хорошим временем для поездок, деловых встреч, коммерческой деятельности, для демонстрации своих достижений, выступлений на публике, а кто-то в эти дни будет занят обычными делами и не проявлять какой-либо особой активности и инициативы. 5-6-е - благоприятные дни для разных домашних дел, покупок, контактов с друзьями и родственниками.

alt

Абиш Кекилбаев
6 дек. 1939 г.

Для Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, поскольку они смогут избавиться от многих тормозящих тенденций прошлого месяца, взяться за реализацию своих планов, начать собирать информацию и поиск компетентных помощников, сотрудников и спонсоров. 30-1-го могут сложиться благоприятные условия для начала новых дел, а у кого-то появится возможность конкретного применения своих знаний и умений, что будет высоко оценено их окружением. 2-4-го есть вероятность новых знакомств, неожиданных денежных поступлений, удач в коммерческих делах, а также встреч с людьми, с которыми хотелось бы вести дела, и других положительных событий в сфере партнерских отношений. 5-6-го появится стремление к обновлению круга общения, к развлечениям и романтическим знакомствам.

Для Козерогов эта неделя будет не очень благоприятным периодом для их творчества и планов, так как это будет пора временного застоя, когда многое из намеченного будет развиваться не так динамично, как планировалось. Тем не менее 30-1-го некоторые могут завершить какие-то дела и приступить к новым, провести удачные финансовые операции, а кто-то в связи с изменившимися обстоятельствами пересмотрит свои цели и задачи, что в дальнейшем положительно скажется на их карьере и планах. 2-4-го возрастет количество поездок, контактов, деловых и дружеских встреч, кто-то найдет потерянную вещь, а у кого-то эти дни будут просто наполнены разными малозаметными событиями. 5-6-го надо быть осторожнее с предложением своих услуг в решении чужих проблем.

Для Водолеев начало декабря будет достаточно бурным временем, когда могут произойти важные события, меняющие их жизнь и планы на будущее. Хотя 30-1-го некоторым придется пройти через выяснение отношений с партнерами и урегулирование спорных моментов в деловых связях, это поможет лучше узнать тех, на кого они надеются и с кем строят свои планы. 2-4-го амбиции Водолеев могут быть оправданными, а вот их практическая реализация осложнена отсутствием терпения и всплесками эмоций. Однако им желательно сделать хотя бы один шаг к достижению своих целей, поскольку от этого будет зависеть дальнейшее развитие событий в этом направлении. 5-6-го вероятны приятные встречи и получение нужной информации через знакомых или родственников.

Рыбы на этой неделе в связи со снижением иммунитета будут больше подвержены простудным и инфекционным заболеваниям, могут стать более пассивными в творчестве и общении, а обилие дел и обязанностей может негативно отражаться на их эмоциональном состоянии. 30-1-го некоторым придется забыть о своих желаниях и действовать в соответствии с требованиями начальства или профессиональной необходимостью. А вот 2-4-е будут удачны для разной финансовой деятельности, кому-то судьба может преподнести возможность стать публичным человеком, а у кого-то эти дни будут отмечены какими-то запоминающимися событиями в сфере партнерских отношений. 5-6-го многие будут стремиться к спокойным занятиям и минимальному количеству контактов.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение