ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 26 октября по 1 ноября Гороскоп

Эта неделя будет не очень спокойным периодом, поэтому лучше не проявлять особой активности в деловой сфере и быть более осторожными в финансовых вопросах

Овнам на этой неделе следует больше внимания уделить работе, выполнению прошлых обязательств, внимательно следить за конкурентами, которые сейчас могут активизировать свою деятельность, и не планировать на это время ответственных встреч, важных дел и поездок. 26-28-го не исключены проблемы в деловой сфере, интриги и трения с окружающими, которым будут не по душе ваша активность и стремление втянуть их в сферу своих интересов. 29-30-го осмотрительность не помешает в денежных вопросах и при заключении различных соглашений, но это будет хорошее время для коротких поездок и дел, не требующих больших затрат времени и средств. 31-1-го будьте осторожнее в поездках и старайтесь не связывать себя никакими обязательствами перед родственниками.

У Тельцов эта неделя будет беспокойным временем в плане партнерских отношений, поскольку они, почувствовав себя достойным большего, начнут что-то менять в своей жизни, не заботясь о согласовании своих действий с планами окружающих. 26-28-го могут появиться проблемные моменты из-за собственной торопливости и рассеянности, а у кого-то вероятны конфликтные ситуации в семье, которые могут поставить перед выбором - заниматься решением появившихся домашних проблем или накопившимися профессиональными делами. 29-30-го будут решены проблемы, появившиеся в начале недели, у кого-то наметятся улучшения в текущих делах и финансовом положении, а кто-то сможет выгодно использовать обстоятельства в своих целях. 31-1-го возможны осложнения в отношениях с близкими людьми из-за вашего нежелания пойти на уступки.

Хотя у Близнецов может появиться ряд сложностей в делах, которые могут притормозить результативность их действий, однако это не снизит уровень их творческого потенциала и не сильно повлияет на их решимость осуществить намеченное. 26-28-го повысится конкуренция в деловых отношениях, кто-то из окружающих может попытаться лишить вас завоеванных позиций, но все это может больше напоминать мышиную возню, чем создавать серьезные проблемы. 29-30-го некоторые будут готовы к принятию важных решений и началу различных перемен в своей жизни, а кто-то вплотную займется решением финансовых вопросов или в какой-то ситуации воспользуется советом близкого друга. 31-1-го будьте осторожнее при выполнении работ, связанных с огнем и электричеством.

Ракам некоторые встречи и ситуации могут принести лишние проблемы, а кому-то придется заняться не свойственными им делами, которые могут потребовать много времени и сил. 26-28-го излишняя суета, многочисленные контакты, проблемы у близких людей могут лишить их душевного покоя, кроме того, не исключены неожиданные расходы, а на кого-то могут взвалить дополнительный груз работы из-за болезни коллеги. Хотя 29-30-го непредвиденные обстоятельства могут вмешаться в выполнение планов, а партнеры не выполнить своих обещаний, тем не менее кто-то может получить приятное известие, познакомиться с интересным человеком, а у кого-то появятся перспективы на какие-то положительные изменения в ближайшем будущем. Но 31-1-го лучше ограничить свое участие в решении чужих проблем.

Эта неделя для Львов может оказаться не очень удачной, поэтому им лучше сбавить обороты в делах, поскольку ввиду снижения энергетики они будут больше нуждаться в отдыхе и заботе близких людей, а не в активной деятельности. 26-28-го стоит быть более осторожными в финансовой сфере, так как в эти дни вы будете склонны к необдуманным тратам, а кто-то будет вынужден разбираться в сложностях взаимоотношений коллег по работе. Хотя 29-30-го не исключены проблемные моменты из-за торопливости или несдержанности, тем не менее у кого-то возможны удачи в коммерческой деятельности, приятные встречи и романтические знакомства, а кто-то получит много новой информации, пообщавшись с кем-то из старых друзей. А вот 31-1-го лучше ограничить внешнее общение и больше времени провести с близкими людьми.

У некоторых Дев на этой неделе возможны мелкие проблемы в делах и отношениях с окружающими, материальные затруднения, которые могут осложнить жизнь и заставить менять планы, а у кого-то никаких сложностей не будет, и они будут удачливы в своих делах и начинаниях. 26-28-го умерьте свою активность и переключитесь на более спокойные и обыденные занятия, обратите внимание на учебу детей, на их досуг, на собственное здоровье и завершение различных дел. 29-30-го чем оптимистичнее будет настрой, тем легче будет достичь желанного успеха, поэтому обращайте внимание на разные позитивные моменты, сделайте какое-нибудь небольшое приобретение лично для себя и больше общайтесь с приятными и успешными людьми. 31-1-го желательно терпимее относиться к своим близким и не портить отношений из-за всяких пустяков.

У Весов могут появиться необходимые средства для реализации их планов, поэтому возможны удачные коммерческие операции и крупные покупки, которые помогут им улучшить свою жизнь. Однако 26-28-го не стоит надеяться на какие-либо большие успехи, на помощь в делах и на удачное стечение обстоятельств, поскольку в эти дни окружающие будут с неохотой выслушивать ваши проблемы, а рвение в делах давать лишь небольшие результаты. А вот 29-30-го может подвернуться дополнительный заработок, состояться неожиданная поездка или через знакомых будет получена какая-то очень интересная информация. Кроме того, здесь возможны удачные покупки, знакомства и участие в каких-то торжественных мероприятиях. 31-1-го лучше, если инициатива будет исходить от других людей, а вы лишь решать принимать вам участие в том, что предлагают, или нет.

alt

Роза Рымбаева
28 октября

Хотя у Скорпионов вероятны сложности во взаимоотношениях со своим окружением, но в то же время у них могут решиться финансовые вопросы, а на горизонте появиться новые цели, для достижения которых уже сейчас надо будет внести какие-то коррективы в намеченные дела и планы. 26-28-го старайтесь не решать что-либо за других людей и более терпимо относиться к критике ваших действий, а в остальном можно действовать по своему усмотрению. 29-30-го самое время разобраться с долгами, урегулировать отношения с партнерами, приложить усилия для завершения некоторых дел, однако надо быть более осторожными в приватных разговорах и не рассказывать о себе лишнего, чтобы это не стало поводом для сплетен. 31-1-е будут благоприятными днями, не предвещающими особых проблем.

Стрельцам, чтобы добиться ощутимых успехов в своих делах, важно правильно скоординировать свои действия, умерить амбиции и более реально оценить свои планы и людей, с которыми их придется осуществлять. 26-28-го надо быть более сдержанными в общении и хранить свои планы в секрете, чтобы в случае изменения каких-либо обстоятельств окружающие не знали, какие коррективы вы в них внесли, а увидели потом только конечный результат. 29-30-го повысившаяся работоспособность позволит сделать достаточно много, особенно если не будете отвлекаться на необязательные разговоры и случайные дела, которые пока что могут подождать своей очереди. 31-1-го ваши интересы могут идти вразрез с интересами других людей, что и будет основной причиной обид и мелких трений с близкими людьми.

Хотя у Козерогов эта неделя будет несколько беспорядочным и хаотичным временем, которое может отвлечь их от осуществления своих планов, однако у некоторых могут состояться знакомства, помогающие расширить профессиональные перспективы, ради которых они будут готовы начать новую деятельность. 26-28-го используйте свое обаяние и дипломатические способности, и вы не только быстрее добьетесь желаемого, но и привлечете к сотрудничеству нужных людей. 29-30-го ситуация будет благоприятствовать реализации деловых качеств и связанных с этим надежд, также возможны приятные встречи, знакомства или появление каких-то новых планов, которые пока что не захотите ни с кем обсуждать. Но 31-1-го могут появиться ничем не мотивированная раздражительность и желание во что бы то ни стало настоять на своем.

У Водолеев начинается менее благоприятная полоса, когда им придется концентрироваться на главных задачах, чаще доказывать свою состоятельность, профессионализм и право на лидерство. 26-28-го у некоторых возможны какие-то перемены в профессиональной сфере, в связи с которыми их авторитет и служебное положение должны будут выдержать натиск обстоятельств и неприятностей, а кому-то придется решать множество посторонних вопросов, отвлекающих от выполнения намеченных дел. Но 29-30-го появление новой информации поможет достаточно быстро устранить появившиеся сложности, а внешние обстоятельства будут чаще способствовать успеху в делах, решении материальных вопросов. 31-1-е будут благоприятны для дружеских визитов, небольших приобретений и развлекательных мероприятий совместно с детьми.

Рыбам в делах желательно рассчитывать только на свои силы, поскольку партнеры, которые им до этого помогали, сами будут часто нуждаться в помощи. 26-28-го у некоторых может возникнуть ситуация, требующая быстрого и конкретного решения, кто-то восстановит утраченные связи, получит довольно неожиданную информацию, эффективно использует какие-то внезапно появившиеся возможности, а у кого-то возможны удачные приобретения, поездки и контакты с госучреждениями. 29-30-е будут хорошим временем для поездок, решения разных финансовых вопросов, кому-то удастся избавиться от обременительных обязанностей, а у кого-то могут состояться перспективные знакомства. 31-1-го особых проблем не ожидается, поэтому многим удастся быстро справиться с намеченными делами.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение