ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 19 по 25 октября Гороскоп

Эта неделя будет спокойным периодом, благоприятным для дальних поездок, разных коммерческих операций и осуществления любых планов

Для Овнов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они даже при большой загруженности на работе смогут оказывать помощь друзьям, партнерам и близким людям, быстро получать нужную информацию и успешно продвигаться в своих делах. 19-20-е будут хорошим временем для финансовых операций, поездок и деловых переговоров, а у кого-то возможны новые знакомства, удачные выступления или их планы вдруг получат неожиданную поддержку и начнут воплощаться в жизнь. 21-23-е будут благоприятны для любых значимых дел, важных встреч, принятия ответственных решений, подписания контрактов, а кто-то, проявив настойчивость, наконец-то получит то, к чему стремился. Но 24-25-го собственное упрямство может стать причиной трений с близкими людьми.

Хотя Тельцам не стоит рассчитывать на быстрый успех, тем не менее планомерная и продуктивная деятельность поможет им сделать большой объем рутинной работы и справиться со всеми делами, запланированными на это время. 19-20-е будут хорошим временем для переездов, различных операций с недвижимостью и других дел, в которых финансовые вопросы будут иметь первостепенное значение. 21-23-го активное общение и обмен мнениями будут способствовать появлению новых идей и планов, которые могут стать началом больших свершений в будущем, а кто-то, наоборот, может вернуться к каким-то старым делам, попытается восстановить утраченные связи или просто случайная встреча напомнит о минувших днях. 24-25-го обратите внимание на события, которые произойдут в эти дни, так как они будут не случайными.

У Близнецов эта неделя будет благоприятной для их профессиональной деятельности, когда некоторые из них могут получить признание их талантов, обратиться к начальству со своими предложениями и получить поддержку, а у кого-то возможны улучшения в финансовой сфере, что позволит им обрести большую уверенность в завтрашнем дне. 19-20-го повышенную активность стоит проявить лишь в случае распределения зон влияния, обязанностей или финансовых средств, а в остальном излишняя активность может не дать нужных результатов. 21-23-го увеличится число поездок, контактов, возможны новые знакомства, удачные покупки, а у кого-то вероятны какие-то знаменательные события в личной жизни. 24-25-го не исключено избавление от иллюзий в отношениях с человеком из близкого круга общения.

У Раков неделя может оказаться достаточно насыщенной, поскольку они будут очень энергичными, способными сконцентрировать свои силы на реализации планов и смогут весьма удачно использовать появляющиеся для этого возможности. Хотя 19-20-е будут хорошим временем для коротких поездок, деловых встреч, важных переговоров и разных капиталовложений, однако кому-то придется больше внимания уделить быстрейшему завершению некоторых дел. 21-23-го, действуя более активно, можно получить максимальную прибыль от выигрышных ситуаций, удачно решить вопросы, касающиеся совместной деятельности, а кто-то, получив конфиденциальную информацию, сможет заранее скорректировать свои планы и избежать возможных потерь. 24-25-го важные события возможны только у тех, чей день рождения выпадает на конец июня, а у остальных жизнь будет протекать в обычном режиме.

Львам благоприятное стечение обстоятельств поможет преодолеть какие-то трудности в работе или проблемы в отношениях с партнерами, а собственная активность - быстрее выполнить намеченные дела. 19-20-го основные события будут касаться профессиональной сферы, поэтому, сконцентрировав усилия, можно выполнить большой объем работы, склонить оппонентов на свою сторону, а у кого-то возможны успехи в творческой деятельности. 21-23-го некоторым удастся заключить выгодное соглашение, привлечь на свою сторону влиятельного человека, кто-то будет удачлив в коммерческих делах, а у кого-то возможны новые знакомства или какие-то торжественные мероприятия. 24-25-е будут благоприятны для поездок, покупок, встреч с друзьями и родственниками.

У Дев может появиться стимул к различным изменениям в своей деятельности, к конструктивному решению имеющихся проблем, а кто-то будет успешно заниматься обучением и налаживанием новых деловых связей. 19-20-е будут благоприятны для любых дел и начинаний, для публичных выступлений, а у кого-то возможны какие-то мероприятия, связанные с расширением кругозора или повышением профессионального уровня. 21-23-е будут насыщены разными событиями, помогающими решению домашних проблем, финансовых вопросов, а у кого-то состоится важная встреча, на которой будет заключено перспективное соглашение, или им удастся в каком-то деле ярко продемонстрировать свои таланты. 24-25-е - хорошее время для разных изменений в домашней обстановке.

alt

Есетжан Косубаев

У Весов будет наблюдаться повышенная деловая активность, улучшится положение в профессиональных делах, а кто-то сможет проявить себя в роли лидера или использовать накопленные знания для решения сложных вопросов. 19-20-го складывающиеся обстоятельства будут способствовать удачным капиталовложениям, дальним поездкам, а у кого-то основной заботой будут дети или дела любимого человека. 21-23-го есть вероятность положительного решения вопросов, касающихся работы, взаимодействия с деловыми партнерами, с оплатой труда, а кто-то может стать инициатором какой-то новой деятельности, в которую будет активно вовлекать окружающих. 14-15-го возможны случайные встречи с людьми из прошлого и другие приятные неожиданности в сфере партнерских отношений.

Энергетика Скорпионов на этой неделе будет находиться на спаде, у некоторых могут активизироваться недоброжелатели, формируя негативное мнение и создавая вокруг них напряженную обстановку, а кто-то сместит акценты в сторону частной жизни и начнет больше внимания уделять личным делам и любимым людям. Тем не менее 19-20-го полученная информация станет важным подспорьем в выполнении намеченного, у кого-то возможны случайные встречи и знакомства, а кто-то сделает удачное приобретение. 21-23-го возможно оживление в финансовой сфере, внешние обстоятельства могут начать подталкивать к принятию каких-то решений, а кому-то удастся нейтрализовать назревающую конфликтную ситуацию и в чем-то от этого выиграть. А вот 24-25-го Скорпионы, почувствовав прилив сил, будут активны и удачливы в своих делах.

Стрельцы смогут достаточно эффективно использовать свой возросший энергопотенциал, интеллектуальные способности и жизненный опыт в решении разных профессиональных и личных вопросов. 19-20-е будут благоприятны для любой деятельности, единственное, о чем следует помнить, что вся информация имеет скрытый характер, поэтому не помешает ее углубленное изучение и рассмотрение. 21-23-е будут хорошим временем для заключения серьезных соглашений, для небольших капиталовложений, а у кого-то могут решиться какие-то домашние проблемы, состояться удачное собеседование по поводу новой работы, произойти романтическое знакомство или они получат подтверждение правильности своих размышлений. 24-25-е - благоприятные дни для осуществления любых планов.

У Козерогов эта неделя будет достаточно спокойным и благоприятным периодом, когда в их делах будет мало проблем, а они сами начнут активнее проявлять себя в профессиональной сфере, стремясь удовлетворить свои амбиции. На 19-20-е можно планировать важные дела, встречи, поездки, а у кого-то может появиться шанс быстро решить нужный вопрос, дать дельный совет, который принесет ощутимую выгоду или сделать что-то полезное для любимого человека. 21-23-го повышенная активность в деловой сфере принесет хорошую прибыль, решение каких-то проблем благоприятно отразится на дальнейшей жизни, а у кого-то возможны неожиданные встречи и знакомства. 24-25-го вероятны крупные расходы, в основном на семейные нужды.

Водолеи могут вернуться к каким-то отложенным ранее делам, решить беспокоящие их финансовые вопросы, а у кого-то состоится перспективное знакомство или появятся новые идеи для творческой самореализации. Однако 19-20-го излишняя активность будет не столько помогать, сколько мешать выполнению намеченного, создавая лишнюю неразбериху и пустую суету. А вот 21-23-го большая часть дел будет выполнена без особых усилий, некоторые смогут договориться с партнерами по спорным вопросам, оказать влияние на решение кого-то важного вопроса в свою пользу, а у кого-то это будут спокойные дни с обычными делами и заботами. 24-25-го желательно снизить деловую активность и больше времени уделить отдыху и развлечениям.

У Рыб на этой неделе энергопотенциал будет невысоким, что будет выражаться в пессимистическом настрое, отсутствии интереса к некоторым делам и желании побыть наедине со своими внутренними состояниями. 19-20-го при любых обстоятельствах используйте только проверенную информацию и не ловитесь на слишком заманчивые предложения, просто притормозите и подождите дальнейшего развития событий. 21-23-го возможны неожиданные встречи, получение помощи в делах, кто-то использует свои связи для устройства на новую работу, а у кого-то наметятся улучшения в финансовой сфере или им удастся решить какие-то проблемы в отношениях с близкими людьми. 24-25-е будут благоприятны для поездок, покупок, а у кого-то возможна встреча, которая сыграет положительную роль в событиях ближайшего будущего.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение