ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 31 августа по 6 сентября Гороскоп

Хотя эта неделя будет спокойней предыдущей, тем не менее внешняя обстановка будет мало способствовать каким-либо большим успехам и удачам

У Овнов эта неделя будет не очень спокойным периодом, поскольку некоторые ситуации и обстоятельства могут значительно влиять на их судьбу и планы, создавать напряжение в отношениях с окружающими или требовать финансовых затрат. 31-1-го Овнам вне зависимости от обстоятельств все равно удастся отстоять свой авторитет и найти рычаги воздействия на окружающих. Однако им не стоит рассчитывать на чью-либо помощь, поскольку за нее придется довольно дорого заплатить. Хотя 2-4-го ввиду полнолуния возможны ухудшение самочувствия, трения с окружающими и снижение внимательности, тем не менее в эти дни возможны удачные поездки, встречи и решение разных деловых вопросов. А вот 5-6-го повышенная раздражительность может стать причиной ссор с близкими людьми и других неприятных моментов.

Хотя Тельцы на этой неделе будут расположены к разного рода сотрудничеству и настроены на активное участие в коллективной работе, все же им лучше полагаться только на свои силы и ресурсы. 31-1-го, возможно, придется много общаться по профессиональным и личным вопросам, что-то менять в своей деятельности или убеждать в этой необходимости других людей, однако нужно быть сдержаннее в плане своих амбиций и не торопиться с крупными приобретениями. Но 2-4-го неожиданные события, связанные с бытовыми проблемами, болезнью близких или какими-то иными неурядицами, могут внести коррективы в планы, а у кого-то может появиться повод для ревности. 5-6-го деловая активность должна быть дозированной, поскольку для организма важнее будет полноценный отдых.

Для Близнецов эта неделя будет негативным периодом, когда многие из них будут замкнуты на своих проблемах, ощущать недостаток энергии, а кто-то будет вынужден заниматься проблемами своих родственников. 31-1-го нежелательно менять место работы или жительства, принимать какие-либо важные решения, а кому-то могут докучать коллеги и родственники, что может вызвать всплески эмоций и вылиться в неприязнь и резкость в общении с людьми. 2-4-го любые начинания могут быть связаны с рядом не совсем понятных трудностей и задержек, у кого-то возможны неприятные новости, какие-то бытовые проблемы, а снижение жизненного тонуса может вызвать желание переложить часть дел на чужие плечи. 5-6-го возросшая интуиция поможет обходить затруднительные ситуации и предугадывать события на шаг вперед.

Для Раков эта неделя может оказаться сложным периодом, когда им придется заниматься своими или коллективными финансовыми вопросами, а проблемы в работе могут привести к эмоциональной нестабильности и более частым трениям с окружающими. 31-1-го будет труднее достичь соглашения по некоторым вопросам, какие-то дела могут вдруг затормозиться по непонятным причинам, а кто-то в споре с оппонентами не сможет отстоять своих интересов. 2-4-го надо быть осторожнее в поездках, в денежных вопросах, меньше контактировать с начальством и стараться не обращаться к нему с разными личными просьбами, спокойнее реагировать на критику и избегать случайных знакомств. А вот 5-6-го романтичный настрой и небольшие подарки своим близким помогут создать вокруг себя атмосферу любви и счастья.

Львам не этой неделе лучше избегать излишней активности, а также действий с позиции силы или на пределе своих возможностей, так как это чревато аварийными ситуациями, травмами и неприятными моментами в партнерских отношениях. Если 31-1-го найти золотую середину между своими желаниями и возможностями, то можно будет удачно применить свои способности, а в некоторых случаях даже получить больше того, на что рассчитывали. Но 2-4-го желательно быть более осмотрительными в денежных делах, еще раз все взвесить, прежде чем подписывать какие-либо документы, не торопиться с началом новых дел и стараться не проявлять особой инициативы в своей деятельности. 5-6-е будут благоприятны для поездок, покупок и активного общения.

alt

Жанна Аширова
22 августа

Девам
на этой неделе намеченные встречи и переговоры могут не принести ожидаемых результатов, кроме того, некоторым придется тратить силы на урегулирование неожиданных ситуаций, а кому-то из-за суеты и текучки будет труднее правильно распределять время. 31-1-го лучше приспосабливаться к обстоятельствам, вести более гибкую политику с партнерами и быстро принимать решения, если обстоятельства к этому подталкивают. Но 2-4-го соперничество может принять более острые формы, у кого-то возникнуть серьезные разногласия с партнерами, появиться бытовые проблемы, а кто-то в силу обстоятельств будет вынужден заниматься совсем не тем, что наметил. 5-6-го многим Девам будут свойственны неожиданные поступки и заявления.

У Весов на этой неделе вероятно появление ряда проблем, вызванных проявлением тщеславия или излишним самомнением, что может сделать их объектом пересудов в среде коллег и несколько осложнить отношения с окружающими. Тем не менее 31-1-го многие будут проявлять активность в делах и в общении с партнерами, что положительно скажется на результатах в делах, а у кто-то появится ясность в вопросах, от которых зависит принятие решения. Но 2-4-го будьте более осторожными, так как в эти дни можно одним неосторожным высказыванием или действием поставить под удар свою карьеру, профессиональную репутацию и материальное положение. Поскольку 5-6-го никаких особых событий не ожидается, то многие будут заняты обычными делами и заботами

Для Скорпионов эта неделя будет не самым удачным периодом для каких-либо важных дел, поскольку могут появиться разные проблемные моменты, а противоречия с друзьями или партнерами могут привести к полному разрыву отношений. Но 31-1-го могут сбыться какие-то надежды или просто в эти дни все сложится согласно намеченным планам. Однако 2-4-го желательно быть сдержаннее в своих эмоциях, словах и действиях, иначе окружающие, почувствовав в них разрушающие тенденции, будут стараться ограничить общение, создавая вокруг вас атмосферу отчужденности. Кроме того, не стоит строить иллюзий по поводу своей значимости и игнорировать чужое мнение. 5-6-го жизнь войдет в привычное русло и можно будет без особых проблем заниматься намеченными делами.

Стрельцам на этой неделе придется поволноваться, так как у них на работе возможны кадровые перестановки, какие-то изменения в текущих делах, а у кого-то возможны неприятные моменты в отношениях с вышестоящими людьми. Поэтому им надо учитывать эти дисгармоничные факторы и сдерживать свои эмоции, чтобы не усугублять ситуацию. 31-1-го, несмотря на разного рода трудности, можно достичь поставленных целей, сделать удачное приобретение, а у кого-то возможны приятные встречи и знакомства. Однако 2-4-го стремление все сделать по-своему или взять верх над обстоятельствами может привести к неприятностям и осложнению отношений с окружающими, а у кого-то могут появиться проблемы в семье. А вот 5-6-е будут благоприятны для активности в разных сферах жизни.

Козерогам на этой неделе желательно проверять поступающую информацию и не торопиться с выводами, так как ситуация может измениться и их разрушить, а кого-то могут покинуть старые партнеры из-за столкновения интересов или негибкой политики в отношениях. Тем не менее 31-1-е могут быть ознаменованы окончанием одного жизненного периода и началом нового, который не сразу чем-то проявит себя и, возможно, вначале это просто будут какие-то умозаключения и подведение итогов предыдущей жизни. Но 2-4-го следует вести себя более осмотрительно, так как увеличится вероятность разного рода ошибок в делах, конфликтных ситуаций, неприятных известий и других нервирующих событий. 5-6-е будут благоприятны как для деловой активности, так и для отдыха и развлечений.

Для Водолеев предстоящая неделя будет не очень благоприятной, так как им придется чаще проявлять силу воли, отстаивать свои интересы, а окружающие будут критиковать их действия, указывать на ошибки и принижать их заслуги. Тем не менее 31-1-го собственные творческие проявления положительно скажутся на выполнении дел, могут принести неплохую прибыль, а кто-то даже может найти новую работу или получить какое-то приятное известие. Однако 2-4-го ошибки в делах или выстраивании отношений могут быть чреваты весьма неприятными последствиями и финансовыми потерями, а кому-то придется заниматься решением бытовых проблем или выполнять чужую работу. 5-6-го обстановка станет гармоничнее и благожелательнее, а решение важных семейных вопросов способствовать единению близких людей.

Рыбам на этой неделе надо вести себя более осторожно, так как события могут носить иррациональный характер, в которых логические выводы бесполезны, в кадровых перестановках не рассчитывать на карьерный рост, хотя и зарекомендовали себя с лучшей стороны, и не торопиться с разными капиталовложениями. 31-1-го никаких особых событий не ожидается, поэтому жизнь, скорее всего, будет протекать в обычном режиме. Но 2-4-го можно оказаться участником какой-то истории и потом переживать о том, правильно ли вы поступили, сгоряча наговорить кому-то массу неприятных вещей, зря потратить деньги, а у кого-то проявление их симпатий может вызвать массу слухов и сплетен. 5-6-го многие почувствуют эмоциональный подъем и жажду активных действий.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
зарегистрироваться
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение