ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 24 по 30 августа Гороскоп

Эта неделя будет беспокойным периодом, с рядом неожиданных событий и изменений в планах, на который нежелательно планировать какие-либо важные и ответственные дела

Овнам на этой неделе надо быть осторожнее в делах и партнерских отношениях, поскольку происходящие события могут создать ряд проблем, а в окружении появиться люди с разными авантюрными идеями. 24-26-го надо быть осторожнее в финансовой сфере, по возможности ограничить контакты с людьми, которые сейчас пытаются навязать какие-то дела, и не торопиться с какими-либо начинаниями, так как ничего стабильного и надежного эти дни не сулят. Хотя 27-28-го возможны проблемные моменты в текущих делах, тем не менее в эти дни могут решиться финансовые вопросы, состояться деловое знакомство, а кто-то может сменить место работы из-за сложной обстановки в коллективе. А вот 29-30-е будут спокойными днями, благоприятными для разной активной деятельности.

У Тельцов эта неделя будет неблагоприятным периодом для бизнеса, заключения деловых соглашений и каких-либо изменений в своей деятельности, так как возрастет вероятность финансовых просчетов и разного рода экстремальных ситуаций. 24-26-го нежелательно подписывать важные документы, принимать на работу новых сотрудников, оформляться на новое место работы, ссориться с вышестоящими людьми, делать крупные капиталовложения и начинать новые дела. Кроме того, в эти дни возможны убытки в коммерческой деятельности и неприятные моменты в отношениях с близкими людьми. 27-28-го проявляйте осторожность в местах большого скопления людей, не давайте денег в долг и избегайте случайных знакомств. 29-30-го внешняя обстановка станет более спокойной и можно будет спокойно заниматься намеченными делами.

Близнецам на этой неделе лучше отклонить предложения, связанные с побочными заработками и авантюрными проектами, а если будут предлагать новое место работы, то с ответом желательно немного повременить, так как в течение 10 дней многое может измениться. 24-26-го возможно появление разных проблем на работе и дома, кроме того, надо быть осторожнее за рулем, не болтать лишнего в разговорах с сослуживцами и ограничить передвижение по городу в темное время суток. 27-28-го возрастет вероятность обманов, интриг и других не очень приятных моментов, однако у кого-то именно неприятности могут послужить поводом для начала перемен в их жизни. 29-30-го у большинства Близнецов жизнь будет протекать в обычном режиме.

Для Раков предстоящая неделя может оказаться сложным периодом, когда недостаток финансовых средств способен будет ограничить их деятельность, а необдуманные поступки вылиться в конфликты с партнерами. 24-26-го не исключены осложнения со стороны здоровья, кому-то в связи с разными обстоятельствами придется отказаться от каких-то планов, доказывать свою непричастность к каким-то делам или событиям, тратить деньги на решение бытовых проблем, оказывать помощь родственникам, оказавшимся в трудном положении, или заниматься тем, чем меньше всего хотелось. 27-28-го старайтесь обходить стороной ситуации, в которых может пострадать ваш авторитет, появиться ненужные расходы, или необходимо будет взять на себя ответственность. 29-30-е лучше всего посвятить отдыху и необременительным занятиям.

У Львов на этой неделе недостаток финансовых средств может негативно отразиться на семейных отношениях, а кто-то ввиду разных перемен может ощутить шаткость своего положения в рабочем коллективе и начать поиск новой работы. 24-26-го надо быть очень осторожными в денежных делах и в выборе попутчиков в дальней дороге, не разглашать чужих секретов и не злословить по поводу недостатков других людей. 27-28-го, несмотря на разные трудности в осуществлении намеченного, некоторые Львы могут сделать удачное приобретение, отстоять свои интересы или найти достаточно простой способ решения появившихся проблем, однако кому-то для получения хорошего результата понадобится больше кропотливого труда и терпения. 29-30-го все наиболее важные события так или иначе будут касаться партнерских отношений.

alt

Анатолий Дерновой
26 авг. 1951 г.

Хотя у Дев на этой неделе энергетика начнет возрастать и их внутренний мир станет более цельным и устойчивым к внешним воздействиям, тем не менее им лучше не стремиться к началу новых дел, быть более консервативными в денежных вопросах и в плане каких-либо перемен в своей жизни. 24-26-го возрастет вероятность необдуманных поступков, конфликтных ситуаций, новые идеи могут не найти поддержки у окружающих, а у кого-то появившиеся проблемы способны сильно изменить их приоритеты. 27-28-го источником волнений могут стать рабочие моменты, отношения с друзьями, не вовремя проявленная инициатива или отголоски каких-то прошлых событий. 29-30-е у большинства Дев будут заполнены домашними заботами и подготовкой детей к новому учебному году.

От Весов эта неделя может потребовать большей выдержки и терпения для разрешения разных проблем, а кому-то невыполненные обязательства, собственные необдуманные действия или происки недоброжелателей могут создать неожиданные трудности в делах. 24-26-го вероятно появление сложностей в деловых отношениях, могут не состояться запланированные встречи, а кому-то придется разбираться в запутанных финансовых проблемах, много общаться по телефону, собирая какую-то информацию, или по своим каналам разыскивать нужного сейчас человека. Хотя 27-28-го обстановка тоже будет напряженной, тем не менее некоторые, перестав витать в облаках и заняв более четкую позицию, смогут преодолеть трудности и продвинуться вперед в делах. 29-30-го следует переключить внимание на дом и семью.

У Скорпионов на этой неделе может произойти разрешение ряда проблем, связанных с личной жизнью, сменой места работы или профессии, однако этот период будет напряженным, и надо быть более осторожными в своих действиях, чтобы не оказаться “у разбитого корыта”. 24-26-го возможны непредвиденные расходы, трудности с осуществлением намеченного, а кому-то придется решать какие-то старые проблемы, контактировать с не очень приятными людьми или брать на себя ответственность за принимаемые решения. А вот 27-28-го могут появиться возможности для положительного решения финансовых вопросов, состояться удачная встреча или знакомство, а кому-то удастся убедить партнеров, что их враждебная позиция идет во вред делу. 29-30-е будут благоприятны для поездок, покупок и разных домашних дел.

У Стрельцов эта неделя будет двойственным периодом, связанным как с появлением разных возможностей, так и трудностей в деловой сфере, а кто-то даже может стать жертвой закулисных игр и будет искать выход из непростой ситуации. 24-26-го у некоторых ряд неприятных моментов может сделать обстановку на работе достаточно напряженной, а у кого-то могут появиться неожиданные финансовые проблемы или им могут отказать в том, на что они так рассчитывали. 27-28-го появившиеся проблемы найдут свое разрешение, отношения с окружающими станут более мирными, а кто-то получит причитающиеся ему деньги или купит какую-то понравившуюся вещь. 29-30-го многие Стрельцы будут активны, инициативны и заметны в любом обществе.

Козерогам на этой неделе не стоит стремиться к активной деятельности, т.к. она может быть сопряжена с рядом проблем и выяснением отношений с окружающими, а у кого-то могут затормозиться хорошо идущие дела или появиться проблемы со здоровьем. 24-26-го желательно избегать любых рискованных шагов, т.к. в эти дни фортуна будет переменчива, и то, что сейчас кажется таким радужным, завтра может обернуться массой непредвиденных проблем в делах и отношениях с партнерами. 27-28-го лучше избегать планов быстрого обогащения, внимательнее присмотреться к людям, пытающимся завоевать ваше доверие, не торопиться с важными решениями и не давать денег в долг. 29-30-го в событиях может чаще обычно присутствовать элемент случайности.

У Водолеев на этой неделе может увеличиться количество проблем в деловой сфере и в семейной жизни, некоторым придется больше внимания уделить выполнению какого-то важного задания, заболевшему члену семьи, а у кого-то озабоченность вызовут предстоящие перемены на работе, о которых будет объявлено в начале недели. 24-26-го лучше не начинать новых дел, воздержаться от крупных приобретений и стараться не проявлять особой активности, чтобы не быть на виду. Хотя 27-28-го возможны разные проблемные моменты, также могут состояться результативные встречи, ситуации, способствующие росту авторитета, а кто-то получит приятное известие, случайно встретит кого-то из старых знакомых или официально оформит какие-то уже имеющиеся устные договоренности. 29-30-е - благоприятные дни для любых дел, отдыха и развлечений.

У Рыб на этой неделе может появиться ряд мелких проблем, и если не обратить на них должного внимания, они могут перерасти в более крупные, потом придется приложить немало усилий для исправления ситуации. 24-26-го возрастет вероятность ошибок в делах, непродуманных действий в отношениях с окружающими, а у кого-то возможны ситуации, в которых от умения вовремя сориентироваться будет зависеть собственное благополучие. Хотя 27-28-е будут не очень благоприятны для каких-либо важных дел и мероприятий, однако здесь могут быть решены финансовые проблемы, возможны деловые и личные знакомства, а кто-то, проявив завидное упорство, наконец-то закончит какое-то дело и избавится от надоевших забот. 29-30-го желательно больше времени посвятить себе и своим личным делам.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение