ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 17 по 23 августа Гороскоп

Эта неделя будет неоднозначным периодом, в котором хорошее и плохое будут так тесно переплетены, что даже трудно предсказать, чего будет больше - положительного или отрицательного

 У Овнов на этой неделе ситуация может часто меняться, некоторые дела могут оказаться в состоянии застоя, а в ближайшем окружении возникнуть проблемы, которые придется улаживать, чтобы они не мешали выполнению дел. 17-18-е будут благоприятны для разного рода встреч, поездок, а также для решения деловых и личных вопросов, т.к. коллеги и близкие люди готовы будут пойти вам навстречу и оказать в этом необходимую помощь. Однако 19-21-го желательно быть осторожнее в денежных операциях, не проявлять чрезмерной инициативы и не особо рассчитывать на чью-либо помощь. Кроме того, в эти дни возрастет вероятность аварий, ошибок из-за невнимательности, конфликтных ситуаций и других неприятностей. А вот 23-24-е будут спокойными днями, когда можно будет без проблем заниматься всем, чем душе угодно.

 Тельцы на этой неделе будут находиться в неустойчивом эмоциональном состоянии, у некоторых могут всплыть старые проблемы, которые придется решать на новом уровне и перестраивать некоторые отношения, а у кого-то поводом для волнений может стать забота о своих близких. Однако 17-18-е будут спокойными днями, когда возможно удачное решение финансовых и разных деловых вопросов, а кого-то может вдруг закружить водоворот каких-то событий с широким кругом лиц. Но 19-21-го возможна конфликтная полоса в отношениях с окружающими, кто-то, не собрав нужной информации, может принять решение, о котором потом будет жалеть, а у кого-то неожиданные события могут нарушить планы и создать ряд непредвиденных проблем. 22-23-го жизнь опять войдет в привычное русло, и можно будет спокойно заниматься намеченными делами. 

 Близнецам на этой неделе будет сложнее проявлять себя в делах ввиду появления проблем в домашнем окружении, квартирных хлопот, осложнений в бизнесе, в отношениях с коллегами, инвесторами или начальством. 17-18-го ориентируйтесь на обстоятельства, поскольку, если события будут благоприятствовать, то вовремя проявленная инициатива может дать больше ожидаемого, помочь установить нужные связи, а у кого-то возможны новые знакомства или случайная встреча с кем-то из старых друзей. Хотя 19-21-го могут появиться проблемы в отношениях и не по всем спорным вопросам можно будет договориться, все же стоит попытаться сделать шаги к сближению. 22-23-го у некоторых возможны какие-то значимые события в сфере партнерских отношений.

 У Раков эта неделя будет неблагоприятной для деловых поездок и переговоров, а у некоторых увеличится вероятность негативных ситуаций в личных отношениях, ошибок в работе и обстоятельств, вносящих серьезные изменения в планы. 17-18-го у некоторых Раков вероятны события, определяющие их дальнейшую судьбу, поэтому надо быть более осторожными в деловой сфере, не выяснять отношений с вышестоящими людьми и не спешить с крупными приобретениями. 19-21-го могут возрасти расходы, появиться срочные дела, а у кого-то возникнуть сложности с осуществлением намеченного или появиться “сюрпризы” со стороны детей. А вот 22-23-е будут благоприятными днями с приятными встречами, удачными покупками и другими положительными событиями.

alt

Ерлан Тургумбаев,
14 авг. 1962 г.

Львам на этой неделе, несмотря на деловую активность, будет труднее добиваться хороших результатов, договариваться с партнерами, а кого-то череда неприятных моментов может подтолкнуть к принятию важного решения. Тем не менее 17-18-е будут хорошим временем для решения разных деловых вопросов, дальних поездок, а кто-то может начать процесс перестройки в бизнесе, сбор каких-то необходимых сейчас документов или просто может получить что-то, давно ожидаемое. Но 19-21-е будут неблагоприятны для каких-либо начинаний, коммерческих операций, а у кого-то могут обнаружиться их просчеты в делах или стать предметом гласности их неблаговидные действия в отношении других людей. А вот 22-23-е будут благоприятны для разных приобретений, визитов к друзьям и родственникам и для совместного отдыха.

 У Дев на этой неделе энергопотенциал будет невысоким, в делах возможны трудности из-за отсутствия гибкости, перепадов настроения или опрометчивых действий. Кроме того, иногда и внешние обстоятельства будут мешать выполнению намеченного, создавая разного рода задержки и препятствия. Однако 17-18-е будут благоприятным временем для решения разных материальных вопросов, шагов, направленных на укрепление партнерских отношений, а кому-то может очень пригодиться опыт выполнения каких-то дел. Но 19-21-го возрастет вероятность серьезных просчетов, конфликтных ситуаций и разного рода неприятных моментов, а кто-то может оказаться в неподходящем месте в неурочный час. На 22-23-е не планируйте слишком много дел, особенно таких, с которыми в одиночку не справиться.

 Весам на этой неделе придется действовать в более напряженной обстановке, а конфликты и проблемы, которые могут возникнуть в отношениях с окружающими, будут негативно влиять на их карьеру и финансовую стабильность. Однако 17-18-е каких-либо особых проблем не предвещают, поэтому можно активно действовать в выбранном направлении, отправляться в поездки, решать любые деловые и личные вопросы и принимать участие в разных общественных мероприятиях. А вот 19-21-го следует вести себя более осторожно, отстаивая свое мнение, не торопиться с началом новых дел и какими-либо капиталовложениями, быть внимательнее за рулем и ограничить свое участие в делах других людей. 22-23-е будут благоприятными днями с разными приятными событиями и неожиданными встречами. 

 У Скорпионов на этой неделе ситуация станет более напряженной, а появляющиеся то и дело проблемы могут отвлекать их от важных планов, в связи с чем им придется жертвовать временем и средствами на улаживание этих неприятностей. Тем не менее 17-18-го, скорее всего, найдутся необходимые деньги для выполнения намеченного, могут состояться результативные встречи, произойти положительные изменения в отношениях с партнерами, а у кого-то вероятны романтические знакомства или какие-то иные положительные события в сфере личной жизни. Но 19-21-го желательно спокойнее относиться к предъявляемым претензиям и не обижаться на людей, которые откажут вам в помощи. 22-23-е будут благоприятны для поездок, покупок, свадебных церемоний и других семейных мероприятий.

 У Стрельцов эта неделя будет не очень благоприятной для каких-либо начинаний и перемен в жизни, поэтому им лучше всего спокойно заниматься текущими делами и не вмешиваться в ситуации, их не касающиеся. Однако 17-18-го возможны удачные поездки, решение каких-то проблем, связанных с получением информации или обучением, а у кого-то возможны интересные знакомства или получение каких-то благ, которых они давно добивались. Но 19-21-е могут быть чреваты энергетическим спадом, осложнением отношений с окружающими, финансовыми потерями и другими просчетами в делах, а у кого-то вероятны аварийные ситуации или какие-то другие неприятные события. А вот 22-23-е будут благоприятными днями, когда в интересующих сферах жизни может появиться свобода выбора. 

 Хотя для Козерогов предстоящая неделя может оказаться непростым периодом, тем не менее у них появится больше возможностей для творчества и изменений своей жизни в лучшую сторону. Наиболее благоприятными в этом отношении будут 17-18-е, когда у Козерогов возрастет удачливость, могут сложиться условия для успешного осуществления различных планов или просто появиться возможности для быстрого продвижения в делах. Однако 19-21-го возрастет вероятность разного рода недоразумений, обманутых надежд, неожиданных изменений в планах, а у кого-то возникновение проблем может поставить под удар их авторитет и общественный статус. Но 22-23-го обстановка нормализуется и можно будет без проблем выполнить все намеченное на эти дни. 

 У Водолеев на этой неделе может появиться необходимость быстро закончить старые дела, выполнить данные обещания, заручиться поддержкой начальства, а кому-то придется больше заботиться о своих детях и налаживать семейный климат. 17-18-го большего внимания могут потребовать дом, семья, у кого-то активизироваться контакты со старыми друзьями, а кому-то полученная информация позволит более реалистично взглянуть на свои планы или увидеть явные огрехи в работе. Но 19-21-е будут неблагоприятным периодом, на который лучше не планировать важных дел, встреч и поездок, а заниматься только текущими делами и стараться избегать конфликтных ситуаций. А вот 22-23-е будут спокойными днями с приятными моментами в сфере партнерских отношений.

Рыбы на этой неделе будут чувствовать себя недостаточно уютно, у некоторых появится склонность к спорам и нежелание принимать критику, а у кого-то возможны проблемы в финансовой сфере. Но 17-18-е будут благоприятными днями для разной активной деятельности, подписания контрактов, перехода на другую работу, а кто-то может сделать удачное приобретение, преодолеть какие-то препятствия, мешающие осуществлению планов, или сделать что-то полезное для своих близких. Однако 19-21-го возрастет число разных мелких проблем, станет труднее договариваться с партнерами, а у кого-то появится больше поводов для недовольства действиями других людей. 22-23-е будут благоприятными днями, когда обстоятельства могут потворствовать вашим капризам и желаниям.

 MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • gerz

  • 6 декабря 2009 20:43
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.12.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • 30 комментариев
  • 0 публикаций
^
Для тех кто верит в подобные вещи однозначно будет интересно.


виды ценных бумаг
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение