ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 10 по 16 августа Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда можно будет без особых усилий находить решение сложных вопросов, заниматься творчеством, расширять культурные и дружеские связи

Овнам на этой неделе желательно активизировать свою деятельность и постараться сделать как можно больше дел, провести важные встречи и вообще использовать это благоприятное время с максимальной пользой для себя. 10-11-го желательно проявить большую настойчивость и целеустремленность, поскольку собственная активность в делах и отношениях с партнерами, появление новых связей - все будет способствовать расширению жизненных горизонтов. 12-14-го обстоятельства могут создать хорошие условия для самоутверждения, что положительно скажется на авторитете, карьере и может помочь в быстром осуществлении планов. 15-16-е - благоприятные дни для любой деятельности и просто отдыха на природе или в кругу семьи.

У Тельцов эта неделя будет спокойным и удачным периодом, когда можно менять место работы, расширять связи, предпринимать меры для улучшения своего материального положения и активно участвовать в делах других людей. 10-11-е будут хорошим временем для деловой активности, новых знакомств, для разных рекламных акций, а у кого-то вероятны приятные неожиданности в сфере личной жизни, решение каких-то старых проблем и другие положительные моменты. 12-14-е - благоприятный период для начала новых дел, поездок, заключения различных соглашений, а у кого-то даже возможно какое-то служебное поощрение - повышение в должности, окладе или просто благодарность за хорошую работу. Однако 15-16-го может появиться склонность к импульсивным действиям, не имеющим конкретных целей.

У Близнецов на этой неделе может появиться возможность укрепить свой социальный статус и улучшить отношения в семье и на работе. Кроме того, это будет благоприятное время для начала новых дел, проведения важных переговоров, поездок и осуществления разных домашних планов. 10-11-го звезды будут благосклонны к Близнецам, поэтому их деятельность будет заметна в обществе, окружающие оценят их вклад в общее дело, а у кого-то наметятся положительные тенденции в плане улучшения материального положения. 12-14-го, возможно, придется решать ряд официальных вопросов, выступать в роли посредника, а кто-то сможет найти разгадку в длинной истории старых проблем. 15-16-е будут благоприятны для отдыха и разных спокойных занятий.

У Раков предстоящая неделя будет благоприятной для творческой работы, активного общения, для новых знакомств и начала новых дел, а также для дальних поездок и разных приобретений. 10-11-го желательно засучить рукава, собраться с духом и начать какие-нибудь перемены, и даже если вначале они будут идти медленно и казаться не очень продуктивными, все равно они положительно скажутся на дальнейшем развитии событий. Причем не обязательно надо будет затевать что-нибудь грандиозное, можно просто внести небольшие изменения в дела, интерьер или внешность, и это тоже принесет свои плоды. 12-14-го вероятны случайные встречи, знакомства, получение приятных известий, а кто-то может сделать удачное приобретение или оказаться участником какого-то мероприятия. 15-16-е в основном будут заполнены обычными делами и заботами.

alt

Каравайцев Егор
7 августа 1979 г.

Львы
на этой неделе будут достаточно активны и удачливы, смогут заручиться поддержкой вышестоящих людей, а у кого-то возможны неожиданные события и повороты судьбы. 10-11-го ответственность за свои слова и действия будет выше обычного, поэтому желательно вести себя более осмотрительно, продуманно тратить имеющиеся средства, не ввязываться в выяснение отношений и избегать разных авантюр, особенно это касается тех, чей день рождения выпадает на эти дни. 12-14-е будут благоприятны для индивидуальных творческих занятий, коротких поездок, а кто-то даже может оказаться в фаворе у судьбы и в центре всеобщего внимания. 15-16-го будет легче находить общий язык с окружающими и знакомиться с новыми людьми.

Девы на этой неделе будут успешно взаимодействовать с другими людьми, заниматься решением разных материальных вопросов, а у кого-то активизируется сфера личной жизни, что принесет массу неожиданных событий. 10-11-го некоторые почувствуют интерес к общественной деятельности, будут оказывать посильную помощь нуждающимся в ней людям, а кто-то может с энтузиазмом взяться за новое дело. 12-14-го повысится вероятность неожиданных встреч, знакомств, у кого-то в связи с полученной информацией могут появиться новые планы, а кто-то сможет частично погасить долги или пересмотреть свои приоритеты на данное время. 15-16-е будут больше располагать к общению и свободному времяпрепровождению, чем к конкретным делам.

У Весов эта неделя будет достаточно позитивным и творческим периодом, когда проявление своих талантов и происходящие события могут активно влиять на их будущее. Поэтому если 10-11-го появятся проблемные моменты в партнерских отношениях, то лучше не раздувать конфликт, а искать пути мирного урегулирования отношений. Кроме того, в эти дни могут быть решены вопросы, касающиеся обучения, взаиморасчетов, а кому-то собственная интуиция поможет избежать каких-то неприятностей. 12-14-е - благоприятные дни для поездок, деловых встреч, новых знакомств, у кого-то возможны удачные приобретения, а кто-то может случайно найти более подходящую работу. 15-16-е в основном будут посвящены делам семейного и личного характера.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятным периодом, когда их жизнь в некоторых ее сферах начнет меняться к лучшему, а у кого-то может произойти расставание со старыми проблемами и начаться более продуктивный и интересный жизненный этап. 10-11-го могут сложиться условия для осуществления каких-то давно намеченных планов, произойти события, положительно влияющие на авторитет и развитие дел, а кому-то встречи с новыми людьми могут открыть жизнь с каких-то непривычных сторон. 12-14-го могут неожиданным образом решиться финансовые вопросы, состояться знакомство, которое приведет к переоценке ценностей, а кто-то может случайно оказаться в гуще каких-то интересных событий, касающихся личной жизни. 15-16-го многое будет зависеть от настроения и самочувствия.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятной для их деятельности, у некоторых может появиться тяга к перемене мест и обновлению круга общения, а у кого-то не исключается переезд на новое место жительства или могут быть предприняты какие-то конкретные шаги в этом направлении. 10-11-го преградой на пути к цели может стать собственная инерция, элементарная лень или скептически настроенные окружающие могут начать отговаривать от затеянного. 12-14-го придется больше внимания уделить профессиональным делам, отношениям с партнерами, каким-то финансовым вопросам, а кто-то, наоборот, постарается избавиться от хлопотных дел и заняться чем-то более интересным. 15-16-го противопоказано одиночество и какие-либо большие физические нагрузки.

У Козерогов эта неделя будет удачным и динамичным периодом, когда в их жизни возможны разные положительные перемены, а собственная целеустремленность может помочь им направлять события в нужное русло. Однако 10-11-го лучше не рисковать своим положением ради сомнительных или минимальных достижений, быть осторожнее в поездках и стараться не занимать жестких позиций, а приспосабливаться к людям и обстоятельствам. На 12-14-е можно планировать важные дела и встречи, крупные капиталовложения, дальние поездки, а вот тянуть к участию в ваших планах друзей сейчас не стоит или, по крайней мере, делать это выборочно, чтобы они потом не оказались ненужным балластом. 15-16-го старайтесь не загружать себя делами, а больше времени уделять отдыху и развлечениям.

У Водолеев эта неделя будет достаточно спокойным периодом, когда успешными будут служебные дела, финансовые предприятия, творческая деятельность, конкурсные выступления и презентации. Поэтому им надо максимально продуктивно использовать все счастливые шансы, которые им подарит судьба. 10-11-го возможны удачные поездки, появление новых планов, а кому-то придется много общаться с разными людьми или посвятить больше времени тому, чтобы вникнуть в суть какого-то дела. 12-14-е будут хорошим временем для кропотливой работы, для разных финансовых операций, а у кого-то возможны приобретения для дома и семьи и другие нужные покупки. 15-16-го особо значимых событий не ожидается, поэтому жизнь будет протекать в обычном режиме.

У Рыб эта неделя будет хорошим временем как для разной рутинной работы, так и для творческого самовыражения, а некоторым все это удастся успешно совместить и они не будут скучать. Хотя 10-11-го не исключены ситуации, задевающие самолюбие, тем не менее, в эти дни Рыбы будут удачливы в своей деятельности, смогут решить какие-то семейные и жилищные вопросы, а у кого-то могут хорошо пойти дела, к которым они вначале не испытывали желания. 12-14-го случай будет играть важную роль в событиях этих дней, открывая новые возможности для реализации планов, стимулируя деловую активность, способствуя удачным коммерческим операциям и разным положительным изменениям в жизни. 15-16-е будут благоприятны для любых бытовых дел и просто отдыха по своему усмотрению.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение