ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 3 по 9 августа Гороскоп

Эта неделя, несмотря на лунное затмение 6-го числа, будет относительно спокойным и благоприятным периодом, который даст возможность успешно вести текущие дела и составлять планы на перспективу

У Овнов эта неделя будет способствовать началу новой деятельности и яркому творческому самовыражению, поскольку высокий энергетический потенциал позволит им легко справляться с любыми нагрузками и получать хорошие результаты от собственной активности. 3-4-е будут хорошим временем для любых начинаний, важных встреч и поездок, однако у некоторых может возникнуть необходимость вернуться к каким-то прошлым делам или восстановить старые связи. 5-7-го могут опять дать о себе знать трудности, которые, казалось, уже были преодолены, но это будут просто отголоски прошлого, поэтому эти проблемы будут быстро решены, так как метод избавления от них уже известен. 8-9-е посвятите домашним заботам и уделите больше внимания близким людям.

Хотя у Тельцов эта неделя будет благоприятным периодом, все же им лучше умерить свою активность, больше внимания уделить индивидуальному творчеству и личным делам, а те, кому позволят обстоятельства, уйти в отпуск. 3-4-е будут благоприятны для разных коммерческих операций, коротких поездок, а у кого-то могут состояться ответственные встречи и появиться возможность сменить место работы. 5-7-го не стоит взваливать на свои плечи большой объем работы, так как ваш энергопотенциал сейчас будет невысоким и справится со всем, что намечено, будет трудно, и это будет создавать душевный дискомфорт и сложности в отношениях с окружающими. 8-9-е будут благоприятны для разных приобретений, контактов с друзьями и родственниками и любых семейных мероприятий.

У Близнецов эта неделя будет спокойным периодом, когда их общительность и умение чувствовать состояние и проблемы окружающих могут оказаться востребованными и способствовать встречам с интересными людьми и росту авторитета в профессиональной сфере. 3-4-го не надо ничего никому доказывать, поскольку, проявив разумную сдержанность, можно избежать разных недоразумений и достичь своих целей с меньшими потерями. 5-7-го могут открыться какие-то новые перспективы, которые позволят заложить фундамент будущих успехов, а у кого-то возможны удачные встречи, поездки, покупки, решение каких-то старых проблем в отношениях с партнерами или просто в эти дни все будет удачно складываться в делах и жизни. 8-9-е будут хорошим временем для любых больших домашних дел и мероприятий.

У Раков на этой неделе все будет складываться достаточно удачно: и финансовые дела, и встречи с людьми, готовыми оказать им поддержку и разделять их взгляды, и поездки и разные домашние дела, требующие прямого участия в их выполнении. 3-4-го события будут протекать достаточно спокойно - как на работе, так и дома, и если вдруг случится какая-то конфликтная ситуация, то она, скорее всего, утихнет сама по себе. 5-7-го жизнь ускорит свой темп, активизируется сфера общения, могут сложиться благоприятные условия для начала новых дел, демонстрации своих способностей, а у кого-то возможны какие-то важные события в их личной жизни или в жизни близких людей. 8-9-е будут хорошим временем для разных приобретений, новых знакомств и свадебных церемоний.

alt

Жакып Марабаев
9 августа 1962 г.

У Львов эта неделя будет достаточно благоприятным и динамичным периодом, когда они смогут выходить со своими предложениями на самые высокие уровни и быть уверены, что их инициативы будут поддержаны, а к предложениям будет проявлена заинтересованность. Однако 3-4-го следует иметь в виду, что уровень притязаний в карьерных вопросах может не учитывать текущей ситуации, хотя это не исключает такой возможности в ближайшем будущем и о чем Львам и будет сказано. 5-7-го можно смело выдвигать конструктивные предложения, делать крупные капиталовложения, вести переговоры о переходе на новую работу и принимать активное участие в любых общественных мероприятиях. 8-9-е будут спокойными днями, с разными положительными событиями в личной жизни.

Хотя у Дев эта неделя будет достаточно спокойным и благоприятным периодом, им самим лучше не проявлять особой активности в деловой сфере, а следить за развитием событий, чтобы, вовремя сделав шаг, получить максимум возможного. Особенно актуальным это будет 3-4-го, когда может быть получена какая-то интересная информация, состояться важная встреча или знакомство, а у кого-то вообще решиться вопрос относительно их будущего. 5-7-го лунное затмение может наложить негативный отпечаток на отношения с окружающими, вызвать чувство неудовлетворенности или создать какие-то факторы, ограничивающие возможность получения желаемого. Но 8-9-го жизнь опять войдет в привычное русло, и у Дев улучшится настроение и появится больше разных приятных моментов в жизни.

У Весов эта неделя может быть связана с обучением, освоением новой профессии, с необходимостью развивать новые отношения и связи. Кроме того, происходящие перемены, появление новых идей и планов будет активно влиять на будущее многих представителей этого знака. Однако 3-4-го стоит соотносить планы со своими силами и возможностями и не торопить события, если они будут развиваться медленнее, чем хотелось бы. А вот 5-7-го стоит отойти от устоявшихся стереотипов и дать возможность войти в вашу жизнь чему-то новому, поскольку это новое может стать хорошим стартом для последующих изменений и улучшения жизни в целом. 8-9-е будут благоприятными днями для коротких поездок, покупок, а у кого-то может появиться повод для дружеской вечеринки.

У Скорпионов на этой неделе собственная активность может быть плодотворнее и перспективнее, чем просто плыть по течению, поскольку демонстрация своих талантов, многочисленные контакты, поиск новой информации - все будет помогать им быстрее продвигаться в делах и осуществлять планы. 3-4-го у некоторых могут появиться долгожданные профессиональные или творческие перспективы, состояться важная встреча, собеседование, а у кого-то даже возможны улучшения в финансовой сфере. 5-7-го не стоит впадать в крайности, так как некоторые мысли и желания могут быть просто навеяны лунным затмением, а возникшие разногласия с окружающими быть следствием собственной эмоциональной неуравновешенности. 8-9-е желательно провести где-нибудь в приятной обстановке, не планируя на эти дни ничего важного.

У Стрельцов на этой неделе может появиться тяга к путешествиям, к установлению новых связей, а кто-то сможет справиться с какими-то давно надоевшими проблемами, сдерживающими начало положительных перемен в их жизни. 3-4-го некоторым предстоит принять важное, хотя, возможно, и не совсем приятное, решение, у кого-то могут произойти события, положительно влияющие на их материальное положение, а кому-то даже могут предложить новую работу. Но 5-7-го в связи с лунным затмением необходимо реалистичнее смотреть на некоторые вещи, быть поосторожнее в разговорах и стараться не давать никаких обещаний, особенно касающихся денежных вопросов. 8-9-е будут располагать к спокойному времяпровождению, общению и покупкам в целях обновления гардероба.

Для Козерогов эта неделя может оказаться весьма успешной в плане профессиональной деятельности, а у кого-то даже возможны важные изменения в этой сфере, поэтому им не надо ничего откладывать на потом, а решительнее двигаться вперед и решать вопросы по ходу их появления. 3-4-го поступающая информация может оказаться достаточно важной, а обладание ею помочь правильно сориентироваться в ситуации и занять выгодную позицию. А вот 5-7-го надо вести себя более осмотрительно, поскольку ввиду лунного затмения вас может подвести интуиция и интерпретация происходящих событий, хотя в некоторых случаях лишь собственная настырность сможет помочь получить желаемое. 8-9-го желательно развеяться где-нибудь вне домашних стен.

Для Водолеев эта неделя будет достаточно благоприятным периодом, поскольку они будут весьма популярны в своем окружении и активны как в плане решения собственных проблем, так и в оказании помощи другим людям. 3-4-го могут появиться лица, заинтересованные в продвижении Водолеев, которые могут подсказать им более легкие пути достижения целей, и хотя это будет не бескорыстно, тем не менее может принести большую пользу обеим сторонам. Но 5-7-го активность должна быть дозированной, чтобы не создавалось много пустой суеты, в отношениях с окружающими лучше больше слушать, чем говорить, и стараться не взваливать на свои плечи груз каких-либо обязательств. 8-9-е будут благоприятными днями с приятными встречами, удачными покупками и другими положительными событиями.

У Рыб эта неделя будет благоприятным периодом, когда их карьере и авторитету ничего не будет угрожать, поэтому они будут чувствовать себя более свободными и концентрировать свое внимание на наиболее важных для них вопросах. 3-4-го хорошо подписывать договоры, строить долговременные планы, встречаться с важными людьми, отправляться в поездки, а у кого-то возможны события, которые пойдут на пользу их материальному состоянию и карьере. Но 5-7-го лучше избегать конфликтов и споров, держа свое мнение при себе, так как лунное затмение будет отрицательно влиять на психоэмоциональное состояние, что и может быть основной причиной разных проблемных моментов в отношениях с окружающими. 8-9-е будут хорошими днями для разных мероприятий с друзьями и родственниками.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение