ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 27 июля по 2 августа Гороскоп

Хотя эта неделя будет относительно спокойным периодом, однако влияние космических факторов будет хаотичным, и это может мешать успешной реализации планов

Хотя у Овнов на этой неделе не все будет складываться гладко, тем не менее им можно активизировать свою деятельность, поскольку внешняя обстановка будет помогать оптимальному распределению сил и получению неплохих результатов. 27-28-е будут хорошим временем для поездок, деловых переговоров, различных реорганизаций в деловой сфере, а у кого-то возможно неожиданное событие, которое изменит их первоначальные намерения. 29-31-го могут сложиться условия для осуществления планов, касающихся дома и семьи, состояться новые знакомства, а кому-то участие в каком-то мероприятии может принести много положительного для их имиджа и рекламы своей деятельности. Но 1-2-го возрастет вероятность неудачных приобретений и конфликтных ситуаций.

Тельцов на этой неделе снижение энергетического потенциала может вынудить перейти на более спокойный жизненный ритм, поэтому это будет благоприятное время для квартирных и дачных дел и отпуска. 27-28-го возрастет количество контактов, возможны короткие поездки, знакомства, а у кого-то решатся материальные проблемы, улучшатся отношения с кем-то из коллег, появятся перспективы для смены работы, но пока что могут состояться лишь предварительные переговоры, а сам факт перехода произойти в августе или сентябре. А вот 29-31-го нежелательно только конфликтовать с окружающими и посвящать их в свои планы, а в остальном Тельцы будут достаточно удачливы и смогут быстро выполнить намеченные дела. Но 1-2-го надо быть осторожными в финансовой сфере и не носить в кошельке много наличности.

Хотя на этой неделе действия Близнецов часто будут идти в разрез с мнением окружающих, тем не менее этот период будет благоприятен для общения, путешествий, обучения и расширения кругозора. Особенно удачными в этом отношении будут 27-28-е, поскольку здесь возможны удачные коммерческие операции, приятные встречи и знакомства, а кто-то может отправиться в заграничное путешествие, заняться ремонтом в доме или чем-то таким, на что раньше не было времени. Однако 29-31-го надо быть осторожнее с критикой вышестоящих и с излишней инициативой, чтобы избежать конфликтов на почве личных амбиций, и пока что не торопиться с крупными капиталовложениями. 1-2-го возможны неприятные неожиданности в отношениях с окружающими и в финансовой сфере.

Хотя Ракам на этой неделе придется прикладывать больше усилий для получения нужных им результатов, тем не менее это будет хорошее время для решения жизненно важных проблем. Однако здесь многое будет зависеть от их выбора, целеустремленности и умения быстро реагировать на появляющиеся возможности. 27-28-го у некоторых могут решиться какие-то семейные проблемы, вопросы, связанные с переездом, обучением или получением каких-то денег, а у кого-то возможны очень удачные встречи и знакомства. Но 29-31-го возрастет вероятность разногласий с окружающими, осложнений в финансовой сфере, а появление каких-то других проблем может быть сигналом того, что вы что-то не так делаете. На 1-2-е также лучше не планировать каких-либо важных дел и мероприятий.

Хотя у Львов на этой неделе ожидается творческий подъем и они смогут быстрее добиваться поставленных целей, тем не менее им надо быть осмотрительнее в своих высказываниях и в финансовых операциях. 27-28-го деловая активность будет достаточно результативной, а кому-то обстоятельства позволят запастись новыми впечатлениями, познакомиться с интересными людьми и способствовать осуществлению достаточно смелых планов. Но 29-31-го нежелательно ссориться с окружающими, а кому-то придется проявить активность в решении финансовых вопросов или ввиду изменившихся обстоятельств пока что отложить запланированные перемены в жизни. 1-2-го будьте осторожными, т.к. импульсивность и самоуверенность могут привести к аварийным ситуациям и на дороге, и в быту.

Девам на этой неделе надо вести себя более осторожно, т.к. необдуманные решения, ошибки и просчеты в работе могут серьезно отразиться на их психологическом состоянии, провоцируя депрессию и плохое настроение. Однако 27-28-е будут благоприятны для делового общения, для поездок и установления новых связей, а у кого-то могут появиться первые результаты от приложенных в прошлом усилий, решиться финансовые проблемы или они получат необходимую им поддержку из неожиданного источника. Но 29-31-го неприятности на работе могут навести кого-то из Дев на мысль подыскать себе новое место, так как возникающие проблемы все чаще стали выставлять их в роли козла отпущения. 1-2-е будут неблагоприятными днями, чреватыми всякими неожиданностями.

Хотя у Весов на этой неделе повысится энергетика и они станут более активными и целеустремленными, тем не менее в их делах может появиться больше неопределенности, непредвиденных обстоятельств и мелких проблем. Однако 27-28-е будут благоприятны для любой деловой активности, поездок, переговоров, а у кого-то даже возможно знакомство с людьми, которые будут способствовать изменению их мировоззрения и появлению новых планов. Но 29-31-го разного рода упущения, неудовлетворенность собой и ситуацией могут стать причиной трений с окружающими, а у кого-то не исключены финансовые просчеты и потери. 1-2-е тоже будут не очень благоприятными днями в плане партнерских отношений и денежных операций.

У Скорпионов на этой неделе может появиться больше пустой суеты как в деловой сфере, так и в частной жизни. Кроме того, поездки и встречи могут быть мало результативными, а контакты с некоторыми людьми раздражать тем, что отвлекают от выполнения чего-то более важного. Однако 27-28-го собственная целеустремленность будет залогом хороших результатов, а кому-то удастся достичь компромисса в переговорах с партнерами, поскольку без этого совместные дела не двигались с места. Но 29-31-го возможны разного рода неожиданности и изменения в делах и планах, у кого-то вероятны непредвиденные расходы, неприятные моменты в отношениях с кем-то из близкого окружения или просто они могут не получить того, на что надеялись. 1-2-го лучше немного повременить с крупными приобретениями.

У Стрельцов на этой неделе, несмотря на избыток сил и энергии, многое из того, что они задумали сделать, может происходить не по плану, поэтому возможно много непредвиденного и не вписывающегося в намеченный распорядок дел. Однако 27-28-е будут благоприятны для разнообразных контактов, поездок, решения финансовых вопросов, а кто-то, почувствовав эмоциональный и творческий подъем, может приступить к осуществлению больших планов. Хотя 29-31-го Стрельцы будут мобильны и готовы к действию, им потребуется большая осторожность в финансовой сфере и при важных встречах и переговорах, так как в эти дни будет труднее находить общий язык с партнерами, а в денежных делах возможны разные неприятные неожиданности. Если 1-2-го что-то не складывается в ваших планах, то лучше не идти наперекор обстоятельствам.

У Козерогов на этой неделе может появиться больше разных мелких раздражающих факторов в делах и отношениях с окружающими, а у кого-то могут возникнуть осложнения в финансовой сфере, мешающие выполнению намеченного. Но 27-28-е будут благоприятными днями для сбора разной информации, для ответственных выступлений, поездок и встреч. Кроме того, здесь надо быть внимательнее к новостям и даже сплетням, так как во всем можно будет почерпнуть что-то нужное. Однако 29-31-го обстановка станет менее благоприятной для активной деятельности, могут появиться неожиданные проблемы в делах и отношениях с окружающими, а у кого-то не исключены большие расходы или какие-то иные осложнения в финансовой сфере. 1-2-е тоже будут беспокойными днями, на которые лучше не планировать ничего важного.

Некоторые Водолеи на этой неделе могут попасть в достаточно сложную и противоречивую ситуацию, связанную с выяснением отношений, которые могут совершенно неожиданно оказаться на грани разрыва, а кто-то, наоборот, сможет избавиться от прошлых долгов, обязанностей или чего-то, давно им ненужного. Однако 27-28-е будут благоприятны для дальних поездок, встреч и новых знакомств, для коммерческих операций, собеседований и оформления различных документов. Но 29-31-го в намеченных делах может появиться больше проблемных моментов, партнеры могут отказаться от данных обещаний, а у кого-то вероятны конфликтные ситуации, денежные просчеты и неудачные приобретения. 1-2-го внутренний дискомфорт может создавать проблемы в отношениях с окружающими.

У Рыб на этой неделе энергетика будет невысокой, поэтому только благодаря интуиции и четкому распределению сил им удастся без особых потерь прожить этот период, который может быть чреват эмоциональными переживаниями и финансовыми потерями. Но 27-28-го никаких особых проблем не ожидается, поэтому можно будет спокойно заниматься намеченными делами, планировать на это время ответственные дела и мероприятия. Однако 29-31-го возрастет вероятность неожиданностей в деловой и финансовой сфере, кто-то может столкнуться с искажением информации, и в некоторых случаях - с намеренным обманом, а у кого-то появится повод для беспокойства за своих близких. 1-2-го лучше не давать денег в долг и не выступать посредником в таких делах.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение