ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 20 по 26 июля Гороскоп

Хотя эта неделя будет относительно спокойным периодом, однако солнечное затмение 22-го числа может отрицательно сказаться на самочувствии и мешать успешной реализации намеченных планов

У Овнов на этой неделе стремление в делах руководствоваться лишь личной выгодой может создать сложности в отношениях с окружающими, а кому-то для получения желаемого придется прилагать больше усилий или в связи с изменением обстоятельств что-то пересматривать в своих взглядах и принципах. 20-21-го будет много встреч, поездок, телефонных разговоров, что иногда будет мешать выполнению дел, однако здесь могут появиться люди из прошлого с хорошими новостями и предложениями. Но 22-24-го возможны малоприятные столкновения личных амбиций и ограничивающих внешних факторов, конфликтные ситуации, а в связи с солнечным затмением возрастет опасность аварий и травм. 25-26-го будут нежелательны дальние поездки, большие приобретения и совместные мероприятия с родственниками.

Тельцам на этой неделе желательно не торопиться с началом новых дел, быть осторожнее в коммерческих предприятиях и избегать конфликтных ситуаций с вышестоящими людьми, поскольку неблагоприятные внешние факторы могут усугубить наметившиеся сложности. 20-21-го возможны интересные встречи, знакомства, получение важной информации, а кто-то сможет блеснуть своей изобретательностью, показать пример работоспособности или успешно реализовать какие-то личные планы. Но 22-24-го в связи с солнечным затмением вероятны разные недоразумения в отношениях с окружающими, мелкие пропажи, бытовые проблемы и другие нервирующие события. 25-26-го лучше не делиться ни с кем своими тайнами и не давать денег в долг.

Близнецам на этой неделе придется чаще мириться с обстоятельствами, ограничивающими их свободу действий, а их повышенная активность может вызвать противодействие со стороны окружающих и создать ряд неприятных инцидентов. 20-21-го некоторым придется решать какие-то организационные вопросы, не всегда успешно контактировать с разными учреждениями, оформлять документы, а кто-то, наоборот, может получить неожиданные деньги или быстро выполнить что-то из давно намеченного. Но 22-24-го надо быть более осторожными, так как в эти дни можно стать жертвой обмана, воровства или у окружающих людей может появиться к вам совсем не бескорыстный интерес. 25-26-го кому-то из Близнецов придется принять непростое решение, вносящее существенные перемены в устоявшуюся жизнь.

alt

Гульжан Бисенкулова
16 июля

У Раков эта неделя будет не очень удачной для каких-либо активных действий, так как их усилия могут оказаться безрезультатными, заработанное тут же уйти на непредвиденные расходы, а желания Раков не совпадать с желаниями окружающих и вызывать трения в отношениях. Однако 20-21-го возможен взлет энергетики, какие-то озарения, откровения, приток творческих идей, а у кого-то могут состояться деловые знакомства или решиться вопросы, связанные с оплатой труда. Но 22-24-го ввиду солнечного затмения эмоциональная сфера будет неустойчивой, поэтому повысится мнительность, обидчивость, неадекватность реакций на происходящие события, а кто-то может обнаружить, что за его спиной уже давно плетутся интриги. На 25-26-е не стоит планировать каких-либо важных дел и мероприятий.

У Львов на этой неделе возможно появление мелких проблем в делах или в отношениях с окружающими, а у кого-то не исключены сложности в финансовой сфере, какие-то вынужденные мероприятия по перестройке бизнеса или может появиться необходимость в поиске нового места работы. 20-21-го придется чаще использовать тайные механизмы для достижения своих целей, спорить с окружающими, решать какие-то неожиданные вопросы или делать не то, что хочется. Но 22-24-го желательно вести себя более осторожно, так как солнечное затмение может создать проблемные моменты в делах и в отношениях с вашим окружением, а у кого-то сделать явным то, о чем они и сами догадывались, но старались не придавать этому большого значения. 25-26-го надо быть внимательнее за рулем и в денежных делах.

У Дев с этой недели начнется не очень благоприятный период, когда прошлые ошибки и иллюзии могут привести к появлению проблем, а снижение энергетики отрицательно повлиять на работоспособность. Поэтому конец июля и первая половина августа будут более благоприятны для отпуска, чем для какой-либо активной деятельности. Тем не менее 20-21-го может появиться возможность поправить какие-то пошатнувшиеся дела, оказать влияние на принимаемые решения, а у кого-то даже может решиться вопрос трудоустройства. Но 22-23-го в связи с солнечным затмением ситуация будет часто меняться, что-то может пойти не так, как задумали, или просто жизнь начнет диктовать свои условия и этому придется подчиниться. Хотя 25-26-го многие будут удачливы в своих делах, все же деловая активность не должна идти в ущерб отдыху.

Весам на этой неделе будет непросто выдерживать повышенное эмоциональное напряжение, и если они не найдут способ направить свои эмоции в позитивное русло, то конфликтные ситуации могут возникать чаще обычного. Хотя 20-21-го могут появиться какие-то срочные дела, из-за которых придется менять планы, также здесь возможны приятные встречи, новые знакомства, а кто-то даже может оказаться в выигрыше ввиду изменения обстоятельств жизни. Но 22-24-го в связи с солнечным затмением возрастет вероятность разных непредвиденных ситуаций из-за собственной невнимательности, а у кого-то возможно ухудшение самочувствия или неадекватная реакция на слова и действия окружающих. 25-26-го старайтесь, чтобы мелкие трения с близкими людьми не переросли в бурное выяснение отношений.

Хотя Скорпионы на этой неделе благодаря высокому энергопотенциалу будут действовать динамично и эффективно, тем не менее, в делах и отношениях с окружающими могут возникать разного рода проблемы, причем мелкие из них даже будут вызывать большее раздражение, чем более серьезные. 20-21-е будут благоприятны для тех, чья работа связана с интеллектуальной и творческой деятельностью, шоу-бизнесом, посредническими услугами и торговлей. Но 22-24-го надо вести себя достаточно осторожно, так как ввиду солнечного затмения часть предпринимаемых усилий может не принести результата, а сами Скорпионы спровоцировать какие-то запутанные и малоприятные ситуации. 25-26-го обстановка нормализуется и можно будет без особых проблем выполнить все намеченное на эти дни.

У Стрельцов на этой неделе эмоциональное состояние будет неустойчивым, поэтому они будут часто неадекватно реагировать на происходящее, что может стать причиной конфликтных ситуаций. 20-21-е будут благоприятны для окончания дел, приобретений для дома, решения вопросов, связанных с заграничными поездками, а у кого-то могут состояться знакомства делового или личного характера, а кто-то даже может получить какую-то неожиданную прибыль. Однако 22-24-го возрастет вероятность ошибок в делах, аварийных ситуаций или каких-то иных неприятностей, выбивающих из привычной колеи, а у кого-то возможны финансовые просчеты или им могут отказать в том, на что они очень надеялись. Но 25-26-го появившиеся сложности сойдут на нет, и жизнь опять войдет в привычное русло.

Козероги на этой неделе будут находиться в состоянии внутреннего дискомфорта, что может стать причиной не только конфликтов, споров и ссор, но и проблем с органами правопорядка. Тем не менее 20-21-го возможно удачное решение каких-то деловых проблем, заключение выгодного соглашения, а у кого-то обстоятельства могут способствовать росту карьеры, получению хорошей прибыли и обретению новых партнеров и друзей. Но 22-24-го солнечное затмение может отрицательно сказаться на самочувствии, стать причиной необдуманных поступков и решений, а у кого-то даже возможны ситуации, разрушающие устоявшиеся связи. 25-26-го люди, неожиданно появляющиеся на вашем жизненном горизонте, способны привлечь ваше внимание к чему-то новому и непривычному.

Водолеев на этой неделе складывающиеся обстоятельства могут побудить к активному отстаиванию своих интересов, в какие-то дела им придется больше вкладывать, чем получать, а где-то надо будет дать задний ход, чтобы потом не оказаться в сложной ситуации. Однако 20-21-е никаких неприятностей не предвещают, а у кого-то даже возможны денежные поступления, получение приятных известий и новые знакомства. А вот 22-24-го в связи с солнечным затмением желательно ограничить свою активность, не брать и не давать денег в долг, быть более доброжелательными по отношению к окружающим и стараться не ввязываться ни в какие авантюры. 25-26-е лучше посвятить отдыху и восстановлению сил.

У Рыб на этой неделе энергопотенциал будет не очень высоким, поэтому любые перегрузки, нервное перенапряжение и рискованные мероприятия могут негативно влиять на их профессиональные возможности и самочувствие. Однако 20-21-го кто-то может получить положительное решение по важному вопросу, случайно встретить нужного человека, заключить выгодное соглашение, а у кого-то может состояться перспективное знакомство или будут улажены какие-то семейные проблемы. Но 22-24-го ввиду солнечного затмения лучше не начинать новых дел, стараться не выяснять отношений с окружающими, не афишировать своих планов и быть осторожнее в высказывании своего мнения. 25-26-е будут благоприятны для наведения порядка и разных кропотливых занятий.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение