ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 1 по 7 июня Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, позволяющим успешно реализовать свои планы

У Овнов эта неделя будет хорошим периодом для начала новых дел и проектов, для небольших поездок и путешествий, а также для участия в разных мероприятиях, поскольку там можно будет познакомиться с нужными людьми, найти новых сотрудников и союзников. 1-3-го могут благополучно решиться вопросы, которые раньше не рассматривались из-за сомнений по поводу такой возможности, а кто-то в своем окружении может стать бесспорным авторитетом не только по профессиональным вопросам, но и по обычным житейским проблемам. 4-5-е будут благоприятны для начала новых дел, поездок, а у кого-то вдруг оценят их заслуги, что позволит им держать марку и гнуть свою линию. На 6-7-е можно планировать как важные мероприятия, так и отдых и развлечения.

Хотя Тельцы на этой неделе смогут поправить свое материальное положение, выбрать правильную стратегию для достижения целей и найти нужных людей, способных помочь в осуществлении планов, тем не менее им надо быть осторожными в плане расходов, так как не все капиталовложения могут оказаться удачными. 1-3-го может появиться возможность установить связь с нужными людьми, сдвинуть с мертвой точки важное дело и даже продвинуться по служебной лестнице, хотя последнее может быть связано с довольно острой конкурентной борьбой. 4-5-го удачное стечение обстоятельств поможет некоторым найти работу и обеспечить себя стабильным заработком на длительное время, а у кого-то в делах завершится один этап и начнется нечто совершенно иное. 6-7-го удачными будут заранее спланированные и продуманные дела.

alt

Нуржамал Усенбаева
4 июня

Близнецы на этой неделе будут чувствовать энергетический и эмоциональный подъем, многие из стоящих вопросов будут решены и, хотя погружение в работу может несколько снизить уровень общительности, необходимые контакты и встречи будут успешными. 1-3-го не стоит затевать сразу несколько дел одновременно, так как такое распыление сил создаст много пустой суеты и может свести к минимуму прилагаемые усилия. 4-5-е будут хорошим временем для поездок, небольших приобретений, у влюбленных может появиться шанс добиться благосклонности своих избранников, а у кого-то возможен успех на службе, которого они не ожидали, или какие-то иные события, положительно влияющие на деловую сферу. 6-7-е будут благоприятны для любой активной деятельности и решения семейных проблем.

У Раков на этой неделе будет продолжаться период позитивных перемен, начавшийся в прошлом месяце, поэтому они будут успешно заниматься намеченными делами, оказывать поддержку окружающим и быстро решать даже сложные вопросы. 1-3-го можно активизировать свою деятельность, так как благодаря удачному стечению обстоятельств и возросшей интуиции можно будет выйти на нужные контакты и уладить проблемы в отношениях, однако в эти дни желательно не тратить денег больше, чем позволяет собственное финансовое положение. 4-5-го поездки, встречи, переговоры, новости, общение с широким кругом лиц или какие-то иные события способны внести положительные коррективы в судьбу некоторых Раков. 6-7-е будут благоприятны для любых дел, касающихся дома и семьи.

Львы на этой неделе смогут действовать также успешно, как и в конце прошлого месяца, а общение с надежными партнерами, крепкие дружеские и семейные отношения дадут им ощущение полноты жизни и позволят с большим оптимизмом смотреть в будущее. 1-3-го возможны интересные встречи, знакомства, положительные изменения в финансовой сфере, а у кого-то могут решиться вопросы, связанные с продолжением образования. 4-5-е будут хорошим временем для разных финансовых операций, у кого-то может появиться достаточно надежная основа для продвижения в жизнь своих планов, а кому-то удастся поставить точку в важном деле или разговоре и больше к этому не возвращаться. 6-7-е будут благоприятны для широкого спектра занятий, как делового, так и семейного плана.

У Дев на этой неделе стремление быть признанными будет стимулировать их активность в деловой сфере, поэтому они будут настроены по-боевому, будут серьезно относиться к своим обязанностям, а удача будет сопутствовать их делам и начинаниям. 1-3-е будут благоприятны для активной деятельности, поездок, переговоров, для покупок движимого и недвижимого имущества, а у кого-то решится вопрос о заграничном путешествии, о дальнейшем образовании или они получат интересное предложение о сотрудничестве. 4-5-го некоторым удастся форсировать выполнение каких-то дел, приступить к выполнению важных планов, а у кого-то удачными будут финансовые предприятия, новые знакомства и творческая деятельность. На 6-7-е лучше не планировать трудоемких дел и дорогостоящих приобретений.

Весы на этой неделе будут находиться на пике творческой активности и обладать большим запасом сил для самореализации, в связи с чем будут действовать более целенаправленно и использовать все появляющиеся возможности для успеха в своих делах. 1-3-е будут благоприятны в плане общения и решения как своих, так и чужих проблем, причем чужие будут решаться даже быстрее собственных. Кроме того, у некоторых может появиться возможность хорошо отдохнуть, познакомиться с интересными людьми, реализовать себя в творчестве и понежиться в лучах славы. 4-5-е будут хорошим временем для поездок, покупок и активности в деловой сфере. 6-7-е спланируйте так, чтобы осталось больше времени для досуга и личных увлечений.

Скорпионы могут использовать эту неделю для реализации больших планов, важных встреч и поездок, больших приобретений и проявления своих способностей на разных поприщах. Кроме того, здесь возрастет удачливость в денежных делах, будет ощущаться поддержка родственников и друзей, а у кого-то может ярче проявиться способность к материализации мыслей и идей. 1-3-е будут способствовать началу новых дел, занятию лидирующих позиций и вообще любой активности в деловой сфере. 4-5-е у некоторых могут быть ознаменованы неожиданными событиями, которые внесут положительные изменения в их жизнь, помогут осуществить личные планы или открыть перспективы для роста карьеры. 6-7-го возможны какие-то материальные выигрыши и выгодные жизненные ситуации.

Стрельцам эта неделя может запомниться успешной реализацией планов, началом нового делового партнерства, проявлением незаурядных способностей, а кому-то полученная помощь поможет расплатиться с долгами или завершить какое-то важное дело. 1-3-го происходящие события будут способствовать творческому и профессиональному росту, получению прибыли, удачным переговорам, а кто-то даже сможет позволить себе вложить свободные деньги в какое-то предприятие или бизнес. 4-5-е будут благоприятны для разных коммерческих операций, поездок, обсуждения планов на будущее, а к кому-то проявят повышенный интерес особы противоположного пола, да и сами Стрельцы будут не прочь немного развеяться. 6-7-го постарайтесь хорошо отдохнуть, так как следующая неделя может быть связана с большими энергозатратами.

Для Козерогов эта неделя будет достаточно благоприятной, так как здесь можно будет продвинуться по службе, решить ряд сложных задач в отношениях с окружающими и получить вознаграждение за какие-то прошлые заслуги. 1-3-го возрастет вероятность найти новую работу, сделать удачное приобретение, а у кого-то даже может сразу появиться несколько шансов для улучшения жизни и им придется выбирать, который из них сейчас больше устраивает. 4-5-е будут хорошим временем для проявления инициативы в деловой сфере, для решения вопросов, касающихся дальней поездки, обучения, заработной платы, а у кого-то могут начать решаться проблемы, волновавшие их в последнее время. 6-7-е благоприятны для отдыха и не очень трудоемких дел.

Водолеям эта неделя может подарить запоминающиеся встречи, помощь при осуществлении планов, а решение разных профессиональных и бытовых вопросов позволит им перейти на качественно новый уровень жизни. 1-3-го некоторым удастся заработать приличную сумму денег, получить старые долги, воплотить в жизнь какие-то давние желания, а у кого-то может вдруг проявиться талант организатора, предпринимателя или бизнесмена, о наличии которого они и не подозревали. 4-5-е будут хорошим временем для дальних поездок, юридических дел, для небольших капиталовложений, для деловых и личных знакомств, а у кого-то даже может появиться шанс занять престижную должность. 6-7-го старайтесь быть в курсе событий, происходящих в вашем окружении, так как от вашей осведомленности будет многое зависеть.

Для Рыб эта неделя будет достаточно спокойным и удачным периодом для воплощения в жизнь различных планов, поездок, встреч и новых знакомств. Кроме того, здесь возможны положительные изменения в финансовом положении, а у кого-то продолжится период материализации того позитивного, что появилось во второй половине мая. 1-3-е будут благоприятны для поездок, различных приобретений, некоторым в спорах с партнерами наконец-то удастся прийти к единому мнению, и вообще в эти дни будут легче решаться деловые и личные вопросы. 4-5-го надо быть внимательнее к происходящему, так как здесь могут появиться знаки судьбы, символизирующие приближение каких-то событий. 6-7-го не жалейте денег на внешний вид и развлекательные мероприятия.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение