ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 4 по 10 мая Гороскоп

Эта неделя будет достаточно спокойным и гармоничным периодом, способствующим позитивным преобразованиям как в судьбах людей, так и общества в целом

У Овнов на этой неделе складывающаяся ситуация будет иметь важное значение для укрепления материального благополучия, для заключения договоров, для продвижения по служебной лестнице и всего того, что нацелено на будущий успех и процветание. 4-5-го некоторым стоит воспользоваться обстоятельствами, чтобы создать себе более комфортные условия для работы, для укрепления деловых и финансовых связей, а у кого-то собственная активность может стать залогом быстрого решения каких-то проблем. 6-8-го вероятны новые знакомства, поездки, получение информации, имеющей отношение к планам на будущее, а у кого-то на первом месте будут какие-то хозяйственные дела. 9-10-е будут спокойными днями с обычными делами и заботами.

alt

Жамиля Серкебаева
4 мая

Тельцы
на этой неделе благодаря своему авторитету и творческому настрою могут стать инициаторами интересных проектов, которые способны заинтересовать окружающих не только своей оригинальностью, но и прибыльностью. 4-5-го некоторые могут получить выгодное предложение, которое даст им возможность быстро заработать деньги не в ущерб основному делу, поэтому желательно преодолеть свою инертность и более активно включаться в новые дела и проекты. 6-8-е будут благоприятны для начала осуществления различных планов, т.к. в это время сразу же проявятся все плюсы и минусы затеянного предприятия и можно будет быстро внести коррективы и избежать ненужных потерь. 9-10-е будут хорошим временем для романтических встреч, знакомств и участия в светских мероприятиях.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом для общения, для налаживания деловых и личных контактов, для наведения порядка в доме и на работе, а у кого-то могут появиться возможности для каких-то изменений в своей жизни. 4-5-е - хорошее время для заключения договоров, воплощения в жизнь разных финансовых планов, поездок, контактов с партнерами и учреждениями, а кто-то даже может получить некую компенсацию за понесенные ранее потери. 6-8-е будут благоприятны для любой активной деятельности, участия в общественных мероприятиях, а у кого-то возможны большие удачи в профессиональной сфере или какие-то иные приятные события. 9-10-е будут хорошим временем для коротких поездок и больших приобретений для дома.

У Раков на этой неделе могут возрасти доходы, появиться новые планы, необходимость в частых поездках и встречах, а у кого-то возможны какие-то позитивные события, которые могут стать началом больших перемен в их жизни. 4-5-е будут хорошим временем для решения разных профессиональных вопросов, в том числе и касающихся оплаты труда, для дальних поездок, больших капиталовложений, а также для реорганизаций в домашнем укладе жизни. 6-8-го некоторым придется отстаивать свои интересы, а иногда и идти на компромисс, чтобы добиться своего. Однако в каких-то случаях, наоборот, обстоятельства будут складываться очень удачно, помогая без особых проблем выполнить сложные дела. 9-10-го удачными будут поездки, встречи, покупки, а у кого-то возможны романтические приключения.

У Львов на этой неделе разные внешние факторы будут стимулировать проявление инициативы, способствовать укреплению профессионального положения, установлению новых связей, а кому-то друзья или знакомые помогут избавиться от каких-то проблем. 4-5-е будут хорошим временем для начала новых дел, а у кого-то может появиться возможность улучшить материальное положение, обрести единомышленников или добиться успехов в тех сферах жизни, в которых раньше на хорошие результаты даже не рассчитывали. 6-8-го может появиться возможность для выполнения важных дел, положительно влияющих на материальное благополучие, а у кого-то возможны случайные встречи, знакомства, возвращение пропавших вещей. 9-10-го не загружайте себя делами, т.к. эти дни больше подходят для отдыха и развлечений, чем для деловой активности.

У Дев на этой неделе энергопотенциал будет достаточно высоким, что будет способствовать успехам в обучении, в преподавательской деятельности, в научной работе, поможет им воплотить в жизнь свои творческие замыслы и даже в рутинную работу внести элемент творчества. 4-5-го увеличится количество получаемой информации, возможно прояснение отношений с прежними партнерами, что может дать импульс к более тесному сотрудничеству, а у кого-то состоятся новые знакомства или решится какая-то проблема личного характера. 6-8-е будут благоприятными временем для любых дел, поездок, разных финансовых операций, а также для решения вопросов, касающихся обучения или оформления каких-то документов. 9-10-го многие будут выделяться на фоне своего окружения лидерскими и организаторскими качествами.

Для Весов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они будут динамично проявлять себя в разных сферах жизни, стремясь любой ценой добиться осуществления своих планов и проектов, удивляя окружающих активностью и верой в свои возможности. 4-5-го у некоторых вероятны значимые события в деловой сфере, такие, как повышение в должности, решение вопросов, связанных с финансированием дел, узакониванием собственности, с подписанием выгодного контракта, а у кого-то возможно перспективное знакомство. 6-8-го окружающим будет трудно противостоять убежденности Весов в своей правоте, поэтому этот период будет благоприятен для реформации отношений с окружающими, подчиненными и начальством. А вот 9-10-го желательно снизить активность и больше времени уделить отдыху.

У Скорпионов эта неделя будет очень благоприятной для закладки фундамента на будущее, поэтому ее надо использовать максимально эффективно, проводя переговоры с начальством, с потенциальными партнерами и принимая участие в перспективных делах. 4-5-го у некоторых возможны перемены на работе, способствующие как улучшению условий труда, так и появлению перспектив карьерного роста. 6-8-го на работе и дома практически все будет удаваться сделать без особых усилий и задержек, также могут состояться новые знакомства, быть сделаны необходимые приобретения, а кому-то неожиданная поездка может подарить много нового и интересного не только в деловом, но и в личном плане. 9-10-е будут хорошим временем для дел, связанных с улучшением быта.

Стрельцов на этой неделе будет отличать аккуратность, точность и умение успешно решать сложные вопросы, а т.к. их интеллектуальные и аналитические способности будут на высоком уровне, то это поможет им проявить себя в обучении, в научной и преподавательской деятельности, при составлении договоров и других важных документов. 4-5-е будут хорошим периодом для любой деятельности, у некоторых могут появиться возможности для реализации творческих замыслов, а кому-то открывшиеся вдруг перспективы помогут изменить их планы в лучшую сторону. 6-8-го активизируется сфера общения, поэтому может возрасти количество контактов, встреч или просто окружающие будут чаще обычного обращаться к Стрельцам по разным вопросам. На 9-10-е можно планировать любые дела, отдых, визиты к родственникам и разные приобретения.

У Козерогов эта неделя будет благоприятной для разных реорганизаций и перемен как в деловой сфере, так и в частной жизни. Однако у некоторых могут появиться какие-то возвратные ситуации, и лучше будет сейчас приложить усилия для их решения, чтобы в будущем они не стали тормозом в делах. 4-5-е будут хорошим временем для решения вопросов, касающихся совместной деятельности, дальних поездок, финансовой сферы, а кого-то происходящие события могут побудить в корне поменять свой жизненный уклад или поле деятельности. 6-8-го можно проявить активность там, где нужно что-то сдвинуть с мертвой точки, о чем-то договориться с партнерами или внести изменения в планы, задевающие интересы других людей. 9-10-е у большинства Козерогов будут спокойными днями без каких-либо значимых событий.

Водолеи на этой неделе смогут активно и успешно действовать в выбранном направлении, проявляя имеющиеся таланты и удовлетворяя свое честолюбие. 4-5-е будут благоприятны для деловых встреч, поездок, решения любых профессиональных вопросов, у кого-то возможны новые знакомства, удачи в коммерческой деятельности, а творческие представители знака могут привлечь к себе внимание яркими выступлениями, достижениями, деяниями. 6-8-го появится стремление к лидерству, поэтому Водолеи начнут активно продвигать в жизнь свои идеи, стремясь быть в центре внимания общества, и достаточно эффективно использовать окружающих для достижения своих целей. 9-10-го не упражняйтесь в остроумии на своих близких и избегайте случайных знакомств.

Рыбы на этой неделе будут достаточно оптимистично воспринимать разные жизненные перемены, поэтому это будет хороший период для расширения круга знакомств, коротких поездок, обучения, а также для смены имиджа и гардероба. 4-5-го у некоторых может произойти событие, которое станет отправной точкой в решении каких-то проблем, у кого-то может появиться возможность принять участие в новом проекте, а кто-то сам станет инициатором каких-то перемен и заинтересует ими окружающих. Хотя 6-8-е будут хорошим временем для деловых и личных контактов и разных финансовых операций, все же в эти дни будет разумнее плыть по течению, а не диктовать жизни свои условия. 9-10-е будут благоприятны для дел, касающихся дома и семьи.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение