ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 9 по 15 марта Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда появится больше возможностей для конструктивного решения различных вопросов и осуществления планов

Овнам на этой неделе желательно так спланировать дела, чтобы увидеть результаты усилий в ближайшее время и не намечать мероприятий на месяц вперед, тогда удача будет чаще сопутствовать их делам и планам. Однако 9-11-го следует быть осторожнее с высказыванием своего мнения вышестоящим людям, еще раз взвесить все за и против при заключении контрактов, быть более внимательными за рулем и не торопиться с крупными приобретениями. А вот 12-13-е будут хорошим временем для начала новых дел, поездок, расширения связей, решения разных финансовых вопросов, активных действий для получения желаемого, а кто-то, избавившись от каких-то иллюзий и ошибочных представлений, начнет строить более реальные планы. 14-15-е будут благоприятны для любых приобретений.

Хотя у Тельцов на этой неделе общение с друзьями или неожиданная информация могут внести существенные изменения в планы, тем не менее они будут достаточно удачливы в своих делах и смогут улучшить свое финансовое положение. 9-11-го возрастет вероятность получения какой-то важной информации, ответственных встреч, появления новых людей в окружении, а у кого-то может появиться возможность для разных улучшений своего материального положения. 12-13-го могут сложиться благоприятные обстоятельства для начала новых дел, у кого-то успешной будет коммерческая деятельность, контакты с партнерами и разными учреждениями, а кто-то начнет прикладывать больше усилий для завершения текущих дел. Однако 14-15-го вероятно появление мелких проблем в намеченных планах или в отношениях с кем-то из окружающих.

Близнецам на этой неделе возросшая общительность поможет найти людей для помощи в реализации своих планов, поэтому это будет удачный период для профессионального роста и развития деловых отношений. Хотя 9-11-го не исключены мелкие проблемы в делах, тем не менее у некоторых Близнецов могут появиться какие-то перспективы, которые приведут их бизнес и карьеру к большей стабильности. 12-13-е будут хорошим временем для деловых встреч, в ходе которых могут быть заключены важные соглашения для решения вопросов, связанных с оплатой труда, а кто-то может получить помощь там, где меньше всего ожидал. 14-15-го некоторые могут случайно попасть в новый круг общения, где природная коммуникабельность сделает их душой компании.

Ракам на этой неделе в силу разных обстоятельств придется что-то пересмотреть в своих планах, но в сфере партнерских отношений многие из них будут стремиться занять лидирующие позиции, добиться успеха в общих делах и достаточно активно отстаивать свое мнение и интересы. 9-11-е будут хорошим временем для поездок, кому-то удастся избавиться от каких-то проблем в деловых отношениях, воспользоваться удачным стечением обстоятельств для продвижения по карьерной лестнице, а у кого-то возможны перспективные знакомства. 12-13-го может возрасти количество срочной работы, деловых контактов, а кому-то могут повторно сделать деловое предложение, но уже на других условиях. 14-15-го может появиться склонность к необдуманным поступкам и решениям.

Львы на этой неделе будут чувствовать себя достаточно уверенно, направлять больше усилий на то, чтобы продвинуться в делах или выполнить что-то, давно задуманное, а кто-то сможет преодолеть трудности, связанные с прошлыми ошибками. 9-11-го некоторые могут быть вовлечены в деятельность, связанную с изменением ситуации на работе, которая сейчас или в ближайшем будущем положительно отразится на продвижении по служебной лестнице. 12-13-е будут благоприятны для любых активных действий, а кто-то может найти себе новую работу, от которой их будут отговаривать друзья и близкие люди, но материальная сторона в данном случае может оказаться выше всяких доводов. 14-15-го лучше не торопиться с крупными приобретениями и не выяснять отношений с близкими людьми.

Девы на этой неделе могут обрести надежных партнеров, которые в случае необходимости окажут им поддержку и помощь в решении профессиональных проблем. А кто-то, уверенный в своей правоте, будет активно отстаивать свой авторитет на работе и дома. 9-11-го обстановка будет благоприятствовать началу новых дел, решению разных профессиональных вопросов, большим капиталовложениям, поездкам, делам, связанным с разного рода посредническими услугами, а кому-то могут вернуть старый долг или у них появится возможность решить какие-то семейные проблемы. Но 12-13-го лучше не ввязываться в чужие конфликтные ситуации и вообще стараться не обострять отношений с окружающими. 14-15-го внешние обстоятельства могут внести свои коррективы в намеченные дела и планы.

Весам в первой половине недели надо экономнее расходовать свои силы и денежные средства, так как возможны неоправданные потери того и другого. Но уже с 12 марта они могут активизировать свою деятельность и приступить к осуществлению важных планов. Поэтому 9-11-го им надо вести себя более осторожно, не вступать в споры с вышестоящими людьми и не проявлять особой инициативы в плане оказания какой-либо помощи другим людям. А вот 12-13-го к Весам вернется удача, начнут складываться разные благоприятные обстоятельства, способствующие более быстрому выполнению намеченного, появится прогресс в некоторых деловых отношениях, а кто-то может решить бытовые проблемы или сделать какое-то приобретение. 14-15-го не исключены трения с близкими людьми по разным мелочам.

Скорпионы на этой неделе смогут продемонстрировать окружающим свое профессиональное мастерство и таланты. Кроме того, заключение контрактов и начало новых дел могут способствовать укреплению их материального благосостояния. 9-11-го деловая активность, встречи и поездки принесут положительные результаты, однако у кого-то может появиться срочное дело, связанное с решением проблем близких людей. Но 12-13-го лучше не рисковать в финансовой сфере, не обострять отношений с окружающими, пропуская мимо ушей их критические замечания в свой адрес, и по возможности не демонстрировать особого рвения в деловой сфере жизни. А вот 14-15-е будут благоприятны как для активной деятельности, так и для отдыха и развлечений.

У Стрельцов эта неделя будет удачным периодом, когда им станет легче использовать свой интеллектуальный потенциал и умение распознавать выгодные дела, а у кого-то может появиться шанс предпринять важные шаги в решении основных жизненных задач. 9-11-го возможны приятные знакомства, поездки, выгодные предложения, а у кого-то появится счастливый шанс одним удачным ходом поправить свое финансовое, служебное или семейной положение. 12-13-е будут благоприятны для любой активной деятельности, разных коммерческих операций, а кому-то стремление к благополучию и совершенствованию позволит оптимально распорядиться временем, силами и материальными ресурсами. 14-15-го лучше действовать по обстоятельствам, а не вопреки им.

У Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут удовлетворить свои запросы, решить финансовые проблемы и реализовать амбиции в карьере. В связи с чем 9-11-го можно будет использовать даже конфликтные ситуации для избавления от обременительных отношений, рассчитаться с долговыми обязательствами, которые связывали руки, или воспользоваться сложившимися обстоятельствами для каких-то личных достижений. 12-13-го можно проявить повышенную активность в профессиональных делах, сменить место работы, сделать нужное приобретение или внести какие-то иные изменения в свою жизнь, поскольку происходящие события могут стать точкой отсчета, определяющей будущее. Хотя 14-15-е будут благоприятными днями, тем не менее большие физические нагрузки будут нежелательны.

У Водолеев с этой недели могут наметиться улучшения в материальном положении, а новые планы и проекты, за которые они будут браться в это время, уже через 3 месяца начнут приносить стабильный доход. Поэтому разные перемены этого периода положительно отразятся на их будущем. 9-11-го складывающиеся обстоятельства могут подтолкнуть к каким-то решительным действиям в плане улучшения своей жизни, а у кого-то эти дни будут связаны с важными преобразованиями в сфере партнерских отношений. 12-13-е - благоприятные дни, когда удача будет покровительствовать тем, кто уже давно и настойчиво шел к определенной цели. 14-15-го у тех, кто не сделал выбор в начале недели, может появиться шанс принять важное решение.

alt

Дюсен Касеинов
10 марта 1947 г.

Рыбы на этой неделе смогут удачно использовать свою возросшую деловую активность или какие-то благоприятные возможности для того, чтобы произвести важные изменения в своей жизни. 9-11-го в происходящих событиях может быть скрыт важный смысл, который проявится спустя какое-то время, а кого-то жизнь может поставить перед выбором и таким образом заставить принять решение, меняющее его жизнь, так как по-другому он на это не решился бы. 12-13-е будут хорошим временем для начала новых дел, поездок, разных приобретений, а у кого-то возможны новые знакомства, могут найти свое решение какие-то личные проблемы или станут явными плоды приложенных ранее усилий. 14-15-го желательно быть осторожнее в суждениях и решениях.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение