ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 21 по 27 сентября 2020 года Гороскоп


Эта неделя будет благоприятным периодом, когда возросший энергопотенциал положительно отразится на деловой и творческой активности

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут сделать какой-то правильный выбор, удачно сменить место работы, а кто-то получить финансовую поддержку от партнеров или родственников. 21-23-е благоприятны для коммерческой деятельности, для различных встреч и поездок, у кого-то могут быть отмечены какие-то их заслуги, а кому-то собственная настойчивость поможет преодолеть какие-то трудности. 24-25-е будут хорошим временем как для завершения текущих дел, так и для начала новых, для крупных приобретений, а у кого-то внезапно изменившиеся обстоятельства могут внести коррективы в их планы на ближайшие дни. 26-27-го может появиться склонность к неординарным поступкам и необдуманным тратам.

Тельцам на этой неделе серьезный деловой настрой позволит многое сделать, сдвинуть с мертвой точки осуществление каких-то планов, а у кого-то могут открыться возможности для какого-то легкого и быстро достижимого успеха. 21-23-го можно сделать удачное приобретение, воспользоваться неожиданными обстоятельствами для претворения в жизнь своих планов, быстро получить какую-то информацию, а у кого-то могут решиться проблемы в делах и бизнесе. 24-25-е хорошее время для дальних поездок, кто-то сможет договориться с партнерами о внесении изменений в договор о сотрудничестве, а у кого-то могут появиться какие-то новые интересы. 26-27-е у большинства Тельцов спокойные дни без каких-либо запоминающихся событий.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом, когда вместе с ростом деловой активности у них появятся настойчивость и умение более правильно выстраивать деловые и финансовые взаимоотношения. 21-23-е благоприятны для поездок, деловых встреч и решения разных финансовых вопросов, в том числе и для получения крупных денежных сумм, а у кого-то может появиться возможность продвинуться по служебной лестнице. 24-25-го некоторые смогут проявить себя в роли организатора какого-то мероприятия, сделать что-то полезное для укрепления своего авторитета в коллективе, а у кого-то могут состояться перспективные знакомства. 26-27-е хорошее время для разных приобретений для дома и семьи.

У Раков эта неделя будет активным и благоприятным периодом, когда они продемонстрируют мобильность и готовность к действию, а внешние обстоятельства будут способствовать улучшению отношений с окружающими, укреплению материального положения и появлению новых перспектив. 21-23-го кто-то, уступив в малом, может выиграть в большом, кому-то помогут другие люди, а кого-то происходящие события могут заставить принять долго откладываемое решение. 24-25-е будут благоприятны для контактов, поездок, разной рекламной деятельности, для заключения соглашений, а у кого-то, возможно, состоятся знакомства, которые могут приобщить их к каким-то новым интересам. 26-27-е будут спокойными днями без каких-либо особых проблем.

У Львов эта неделя будет достаточно благоприятной в плане прогресса в делах, расширения своих профессиональных рамок, а у кого-то общение с влиятельными людьми может привести к значительным изменениям в их жизни. Наиболее удачными будут 21-23-е, когда благодаря трудовому рвению можно будет значительно продвинуться в делах, удачно решить деловые и частные вопросы, а у кого-то незначительное изменение в служебном положении может привести к ощутимому улучшению материального положения. 24-25-е хорошее время для поездок, творческой деятельности, различных преобразований в делах и небольших коммерческих операций. 26-27-е лучше всего посвятить отдыху и разным приятным занятиям.

У Дев эта неделя будет позитивным периодом, когда они станут ощущать поддержку окружающих, смогут получить какие-то дивиденды от прошлых дел, а также сделать удачные покупки или что-то изменить в условиях жизни. 21-23-го возможно появление дел, в которых могут очень пригодиться имеющиеся опыт и знания, кто-то благодаря тактике невмешательства оградит себя от ненужных проблем, а кому-то могут сделать деловое предложение, которое, возможно, сыграеть важную роль в их судьбе. 24-25-го большинство Дев будут спокойно заниматься намеченными делами, встречаться с разными людьми и вовремя проявлять инициативу и свои интеллектуальные способности. 26-27-е благоприятны для любых дел, поездок, контактов с друзьями и родственниками.

У Весов эта неделя будет позитивным периодом, когда в делах им будет сопутствовать удача, у многих возрастет способность находить выгодные дела, а также нужных людей для продвижения своих идей и новых достижений в карьере и бизнесе. 21-23-е у некоторых могут стать временем позитивных изменений в жизни, а появление новых планов и деловых предложений станет важным фактором для профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице. 24-25-го вероятны неожиданные встречи, знакомства, любопытная информация о ком-то из знакомых людей, а кому-то удастся решить какие-то бытовые проблемы или найти более короткий путь к достижению своей цели. 26-27-е благоприятны как для деловой активности, так и для отдыха и развлечений.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятным периодом, когда у них начнет что-то проясняться в делах и отношениях с партнерами, а кто-то сможет выработать правильную стратегию достижения целей, что будет способствовать более быстрому их достижению. 21-23-го некоторые могут получить какую-то интересную информацию, вся ценность которой будет заключаться не в сиюминутной выгоде, а в каких-то скрытых в ней потенциальных возможностях, поэтому стоит быть внимательными к поступающим сведениям. 24-25-го могут решиться вопросы, касающиеся родственников, каких-то материальных претензий, а у кого-то могут вдруг получить развитие заторможенные дела. 26-27-е в основном будут посвящены отдыху и домашним делам.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным и творческим периодом, когда они станут активно проявлять свои способности, чтобы завершить текущие дела, вернуть долги и привлечь к своим делам и проектам спонсоров, партнеров и просто заинтересованных в этом людей. 21-23-го активность в сфере коммуникаций будет способствовать решению разных вопросов, установлению новых связей, а у кого-то может появиться возможность продвижения по карьерной лестнице или каких-то иных положительных изменений в жизни. 24-25-е хорошее время для деловых и личных встреч, заключения контрактов, коротких поездок, купли-продажи недвижимости и дел, связанных с оформлением наследства. 26-27-е благоприятны для различных приобретений и любых семейных мероприятий.

У Козерогов на этой неделе многие дела пойдут активнее, кто-то сможет уладить какие-то проблемы, а некоторые просто станут более общительными и будут стремиться как к деловым, так и неформальным контактам. 21-23-го возрастет количество поездок, встреч, контактов, новой информации, а у кого-то могут состояться важные переговоры, в ходе которых может быть решен вопрос относительно их будущего. 24-25-го многие Козероги будут удачливы в своей деятельности, смогут осуществить какие-то давно намеченные планы, привлечь в посредники нужного человека, сделать удачное капиталовложение, а кому-то в спорном вопросе удастся прийти к взаимовыгодному соглашению. 26-27-го есть вероятность случайных встреч, покупок и каких-то находок.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут реализовать какие-то задумки, познакомиться с нужным им человеком, а у кого-то могут появиться перспективы в плане карьерного роста и улучшения материального положения уже в ближайшее время. 21-23-го некоторые проявят большую активность ради осуществления своих честолюбивых замыслов, будут стремиться к установлению новых связей, к началу новых дел и получению новых впечатлений и информации. 24-25-е хорошее время для крупных капиталовложений, демонстрации своих знаний и талантов, для заключения различных соглашений, для дальних поездок и новых знакомств. 26-27-го Водолеи будут активны и инициативны в своем желании осуществить задуманное.

У Рыб на этой неделе могут произойти разные позитивные перемены, в основном затрагивающие сферу партнерских отношений, в результате чего возрастет их деловая активность, а у кого-то вероятны улучшения в материальной сфере. 21-23-го, приняв некое компромиссное решение, можно уладить разногласия с коллегами и партнерами, а у кого-то вероятны командировки, консультации с юристами, контакты с госучреждениями для получения каких-то справок, или просто в эти дни активизируется сфера общения, и о существовании Рыб вдруг вспомнит масса людей. 24-25-е будут хорошим временем для любых начинаний, дальних поездок, новых знакомств и перемен в устоях жизни. 26-27-е у большинства Рыб будут спокойными днями с обычными делами.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение