ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2020 года Гороскоп

Эта неделя будет дисгармоничным периодом, когда актуальным станет ряд нерешенных проблем и конфликтов и могут чаще возникать трения и недопонимание

У Овнов эта неделя будет неоднозначным периодом, поскольку их энергии вполне хватит для активного проявления себя в делах. Однако в общении с партнерами у них могут нередко возникать трения по разным вопросам, поэтому совместная деятельность может быть менее продуктивной. Тем не менее 31-1-го удача будет на стороне Овнов, поэтому на эти дни можно планировать важные дела, встречи, поездки и разные мероприятия. А вот 2-4-го может возрасти количество мелких проблем и неожиданных моментов, кто-то ощутит негативное отношение к своим действиям со стороны окружающих, а у кого-то возможны разногласия с партнерами по финансовым вопросам. 5-6-го во избежание конфликтов желательно согласовывать свои действия с желаниями и планами близких людей.

У Тельцов эта неделя будет не очень спокойным периодом, когда их амбициозность и гордыня могут сослужить им плохую службу, поскольку этим они рискуют нажить себе врагов или просто надолго испортить отношения с партнерами. Однако 31-1-е хорошее время, когда Тельцы могут ярко проявить изобретательность, находчивость и умение находить нестандартные решения, а кто-то будет стремиться заработать некие дивиденды, политический и общественный вес или проявить свои таланты в творчестве. Но 2-4-го в некоторых делах возможно торможение из-за снижения энтузиазма самих Тельцов или каких-то внешних причин, но это будет лишь временным явлением. 5-6-го лучше не предпринимать каких-либо решительных шагов и не спорить с обстоятельствами.

У Близнецов эта неделя будет несколько проблематичным периодом, поскольку в общении может проявиться эгоизм и своеволие, поэтому станет сложнее находить взаимопонимание, а также справедливость и объективность. Кроме того, будет труднее быть убедительными и аргументированными в спорах и дискуссиях. Тем не менее 31-1-е хорошее время для решения материальных вопросов, обсуждения планов с партнерами, оформления различных документов, а у кого-то может появиться надежда на продвижение по служебной лестнице. Но 2-4-го активная деятельность может быть сопряжена с некоторыми сложностями, связанными с поспешностью, отсутствием поддержки или какими-то иными факторами. 5-6-го надо быть осторожными за рулем и избегать любых рискованных действий.

У Раков на этой неделе возможны как приятные события, так и появление проблемных моментов в отношениях с кем-то из окружающих, поскольку взаимные претензии и обиды могут сделать их более напряженными. 31-1-го нежелательно что-либо резко менять в своей деятельности, а в остальном это будет благоприятное время, способствующее различным контактам, поездкам, получению деловых предложений и новым знакомствам. А вот 2-4-го желательно тщательнее просчитывать финансовые риски, не особо доверять обещаниям партнеров и больше рассчитывать на собственные силы, так как не всегда помощь со стороны может быть благом. 5-6-го желательно проявить больше внимания и заботы о своих близких.

У Львов эта неделя будет не очень удачным периодом в плане общения и поездок, поскольку станет сложнее достигать соглашений, а также соблюдать дисциплину и договоренности. Кроме того, из-за невнимательности и суетливости Львы могут чаще попадать в неприятные ситуации. Тем не менее 31-1-го у некоторых могут сбыться какие-то надежды, появиться необходимая помощь или обстоятельства могут создать условия для быстрого выполнения каких-то дел. Однако 2-4-го стоит опасаться действий конкурентов и недоброжелателей, стараться самим не давать поводов для сплетен и пересудов и не вступать в пререкания с руководящими людьми. 5-6-го надо вести себя более осмотрительно, чтобы не создавать себе ненужных проблем.

Девы на этой неделе могут стать менее активными в деловой сфере, ограничить круг общения и начать больше внимания уделять частной жизни. Кроме того, некоторые могут столкнуться с незапланированными тратами, изменением прошлых договоренностей или какими-то иными трудностями. Однако 31-1-го у некоторых возможны какие-то события, которые могут внести положительные изменения в их жизнь и создать условия для осуществления различных планов, решения каких-то проблем или смены вида деятельности. 2-4-го у большинства Дев никаких особых событий не ожидается, поэтому они будут заниматься привычными делами, стараясь не привлекать к себе особого внимания. 5-6-е неблагоприятны для каких-либо важных дел и крупных приобретений.

Хотя у Весов на этой неделе возрастет активность и возможно обновление планов и круга привычного общения, однако излишне динамичные партнеры со своими идеями могут нарушать их планы, из-за чего станут чаще возникать разногласия. 31-1-го некоторые Весы будут претендовать на лидирующие позиции, стремиться к более яркому проявлению своих талантов, а кто-то сможет умело использовать развитие некоторых событий себе на пользу. 2-4-го можно будет разобраться со своими обязанностями, четко очертить их круг и не брать на себя лишнего, поскольку это не принесет никакой выгоды, а лишь какие-то дополнительные заботы. 5-6-го у некоторых возможны трения с близкими людьми, неудачные приобретения и разные мелкие проблемные моменты.

Скорпионам на этой неделе надо проявлять сдержанность и такт, по возможности усмирять свою критичность и быть более осторожными в выборе партнеров и в разговорах на личные темы. 31-1-го наряду с удачными встречами, успехами в делах, получением нужной информации и удачным решением каких-то проблем также вероятны незапланированные расходы и конфликтные ситуации. 2-4-го некоторые Скорпионы могут заблуждаться и не совсем правильно оценивать как чужие действия, так и самих людей, что может стать источником проблем в отношениях. Кроме того, происходящие события могут диктовать свои условия, внося коррективы в намеченные дела и планы, создавая суету и нервозность. 5-6-го внимательность и осторожность помогут избежать разного рода сложностей.

Хотя у Стрельцов эта неделя будет беспокойным периодом, но у большинства из них особых проблем не ожидается, просто происходящие события могут вызывать у них беспокойство за надежность своего положения и собственное будущее. 31-1-е благоприятные дни для активных действий в профессиональной сфере, дальних поездок, встреч с влиятельными людьми, для решения разных деловых и личных вопросов, а у кого-то вероятен прогресс в затормозившихся делах. 2-4-го вероятно появление мелких сиюминутных проблем в деловой сфере, у кого-то может отмениться назначенная встреча, кто-то не получит чего-то обещанного, а кому-то придется расплачиваться за собственные ошибки. 5-6-го желательно ограничить необязательные контакты и быть осторожными за рулем.

У Козерогов эта неделя может оказаться довольно суетливым периодом, когда возможны непростые и малоприятные разговоры, упреки и выяснение отношений в кругу близких людей. Кроме того, в это время может быть много разной волокиты, напрасной траты времени и сил. 31-1-го Козероги могут быть менее активными в деловой сфере, меньше общаться и стремиться к более спокойному ритму жизни. 2-4-го некоторым, несмотря на разные мелкие сложности, удастся залатать финансовые дыры, чем-то запастись впрок, а у кого-то возможны срочные дела, меняющие их планы на эти дни, бесполезные встречи, разговоры и другие мелкие проблемные моменты. 5-6-го нежелательно брать деньги в долг и принимать важные решения.

У Водолеев эта неделя будет динамичным периодом, когда их возросший творческий потенциал потребует реализации, что не всегда будет позитивно восприниматься их окружением и создавать проблемы в отношениях. 31-1-е благоприятны для дел, требующих особой тщательности, основательности, имеющих отношение к будущему или к каким-то предстоящим нововведениям. Хотя 2-4-го возможны разного рода проблемы в деловой сфере, тем не менее некоторым удастся продвинуть свои идеи, а критика и советы окружающих будут носить конструктивный характер и помогут приблизить их к реальности. Кроме того, здесь возможны удачные встречи, знакомства и приобретения. 5-6-го желательно быть терпимее к чужому мнению, даже если вы с ним не согласны.

У Рыб эта неделя может оказаться противоречивым периодом, когда некоторых из них могут преследовать неудачи, а кто-то будет притягивать к себе разного рода аферистов, поэтому осторожность в это время станет не лишней. 31-1-го у некоторых возможны новые знакомства, решение финансовых затруднений, удачные встречи, поездки и получение какой-то важной деловой информации. Но 2-4-го у некоторых могут появиться мелкие проблемы в делах и отношениях с окружающими, кому-то придется заняться тем, что не удалось сделать на прошлой неделе, а кого-то могут начать раздражать пустые разговоры, отвлекающие от выполнения намеченных дел. 5-6-го возможны неожиданности в поездках, а у кого-то расходы могут оказаться больше ожидаемых.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение