ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 24 по 30 августа 2020 года Гороскоп


Эта неделя будет спокойным периодом, когда поездки, встречи и переговоры будут достаточно успешными и положительно повлияют на развитие дел

У Овнов эта неделя будет благоприятна для поездок, начала новых дел и разных в них изменений, а у кого-то могут появиться новые перспективы и заманчивые предложения или решиться какие-то старые проблемы, сдерживающие их инициативу и мешающие осуществлению планов. 24-26-го может состояться многообещающее знакомство, подписание выгодного соглашения, решиться вопросы, связанные с куплей-продажей недвижимости, а у кого-то даже возможно продвижение по карьерной лестнице. 27-28-го не исключено решение проблем с помощью непривычных методов, подсказанных интуицией, а у кого-то могут появиться дела, которые окажут влияние на их будущее. Но 29-30-го лучше не торопиться с крупными приобретениями.

Тельцы на этой неделе могут активно заниматься воплощением в жизнь своих планов и проектов, так как это будет работать на будущий успех. Кроме того, этот период может быть связан с расширением связей, поездками и стремлением к получению новых впечатлений. 24-26-го, возможно, появятся какие-то неожиданные дела, встречи, знакомства, поездки, вносящие некоторую суматоху в привычную жизнь, а кто-то сможет решить какую-то семейную проблему. 27-28-го высокая работоспособность позволит эффективно заниматься делами, поэтому не стоит ничего откладывать на потом, так как сейчас можно многое сделать и с меньшими усилиями. 29-30-е у большинства Тельцов спокойные дни с обычными делами.

У большинства Близнецов эта неделя будет спокойным и благоприятным периодом, когда многие из них станут позитивно воспринимать все новое и сами стремиться к разным переменам в своей жизни и получению новых знаний. 24-26-го благодаря повысившейся коммуникабельности и активности Близнецы будут заметными фигурами в любом обществе, к ним будут чаще обращаться за советом и помощью, а у кого-то может неожиданным образом решиться ряд каких-то проблем. Хотя 27-28-го дела будут развиваться не так быстро, как хотелось бы, зато все будет сделано основательно. Кроме того, это будет хорошее время для разных приобретений и подписания деловых соглашений. 29-30-го предпочтение лучше отдать каким-нибудь спокойным и необременительным занятиям.

У Раков эта неделя будет спокойным и успешным периодом, благоприятным для осуществления разных деловых и личных планов, для дальних поездок, деловых встреч, переездов и любой творческой деятельности. 24-26-го может возрасти количество контактов, встреч, поездок, у кого-то возможны крупные приобретения, события, положительно влияющие на авторитет, а кто-то может получить приятное известие от родственников. 27-28-е, несмотря на повышенную суету, будут хорошим временем для деловых встреч, решения сложных вопросов, связанных с недвижимостью, кому-то деловые контакты могут  принести много ценной информации, а у кого-то вероятны новые знакомства. На 29-30-е лучше не планировать много дел, а больше времени уделить отдыху.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут блеснуть деловыми качествами, осуществить какие-то планы, а кто-то приложит максимум усилий для начала чего-то нового, определяющего его задачи на ближайшие 3-4 месяца. 24-26-го некоторые могут получить весомую поддержку со стороны семьи или людей, заинтересованных в их делах и начинаниях, а у кого-то вероятно решение денежных вопросов, имеющих отношение к поездке или какому-то приобретению. 27-28-го все возникающие трудности в основном будут временным явлением, заставляющим искать дополнительные резервы и проявлять деловые качества. 29-30-е хорошее время для семейных мероприятий и покупок для дома и семьи.

У Дев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут навести порядок в делах, разобраться в сложных отношениях и уладить конфликтные ситуации. Кроме того, у некоторых вероятны позитивные перемены в доме и ближайшем окружении. 24-26-го возможны мелкие неожиданности в деловой сфере, партнеры могут  перенести назначенную встречу, а у кого-то, наоборот, дела начнут развиваться быстрее, и они смогут рассчитывать на помощь окружающих. 27-28-го могут решиться важные финансовые вопросы, дальняя поездка оказаться на редкость удачной, а кто-то начнет активно устранять препятствия, тормозящие его деятельность. 29-30-е, скорее всего, будут заполнены обычными делами и заботами.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом для любых начинаний, перехода на другую работу, для укрепления связей, а также усилий, направленных на улучшение материального положения. Кроме того, начало новой деятельности может оказаться важным моментом и иметь долговременный и позитивный результат. 24-26-го некоторым благоприятное стечение обстоятельств может помочь избавиться от чего-то обременительного, а у кого-то возможен пересмотр планов и целей в бизнесе и какие-то кадровые изменения. 27-28-го появится больше факторов, положительно влияющих на карьеру, на успешное воплощение в жизнь различных планов, а у кого-то вероятны новые знакомства. 29-30-го возможны мелкие проблемы из-за собственной невнимательности.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятным временем как для активной профессиональной деятельности, так и для осуществления планов в частной жизни. Кроме того, у некоторых могут возрасти  расходы, которые в основном будут связаны с решением семейных проблем, благоустройством дома или какими-то мероприятиями. 24-26-го возможны крупные приобретения, новые знакомства, осуществление творческих планов, а у кого-то возможно событие,  в котором внешний эффект будет важнее сути происходящего. 27-28-е благоприятны для поездок, разных коммерческих операций, для деловых и личных контактов, а кто-то может случайно найти новую работу с лучшими условиями труда. Хотя 29-30-е будут благоприятными днями, все же лучше сдерживать себя от каких-либо вольностей.

У Стрельцов на этой неделе разные благоприятные обстоятельства будут способствовать успеху в делах. Поэтому здесь можно приступить к реализации планов, искать сторонников и успешно решать разные деловые и финансовые вопросы. 24-26-го некоторые смогут продвинуться в решении каких-то проблем, от которых зависят их дальнейшие действия, а у кого-то возможны удачные приобретения, дальние поездки, встречи с влиятельными людьми и приятные известия от родственников. 27-28-го возрастет вероятность случайных встреч, у кого-то возможны положительные изменения в каких-то делах, а кто-то может получить перспективное деловое предложение. Однако 29-30-го надо быть осторожнее в поездках и денежных делах.

У Козерогов эта неделя будет довольно динамичным периодом, когда внешние обстоятельства будут помогать осуществлению их планов, установлению новых связей, удачным приобретениям и продвижению по служебной лестнице. 24-26-го можно будет проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои знания и опыт и даже сыграть главную роль  в происходящих событиях, а кто-то, подведя итоги сделанного, начнет строить новые планы. 27-28-го вероятно положительное решение каких-то деловых вопросов, рядовая поездка может оказаться успешнее ожидаемого и принести много нового и интересного, а кого-то возросшие амбиции могут подтолкнуть к каким-то изменениям в своей жизни. Но 29-30-го лучше избегать ссор с близкими людьми.

У Водолеев эта неделя будет благоприятной для осуществления различных планов, и хотя у некоторых может возникнуть необходимость в отстаивании своих интересов и убеждений, это не повлияет на положительные тенденции этого периода. 24-26-е хорошее время для заключения контрактов, оформления важных документов, переговоров и поездок, а у кого-то возможны рост доходов, реализация каких-то идей и появление новых людей в окружении. 27-28-е будут благоприятны для поиска новой работы, деловых и личных встреч, подготовки к началу новых дел, а кто-то начнет что-то менять в своей деятельности или сможет в чем-то убедить партнеров  и получить то, что хотел. 29-30-го лучше не затевать больших и трудоемких дел.

У Рыб эта неделя станет благоприятным периодом, когда они будут довольно успешными в финансовой  и материальной сфере, смогут правильно распорядиться имеющимися средствами и сделать что-то действительно полезное и нужное. 24-26-е благоприятны для выполнения привычных дел и обязанностей, для коротких поездок и намеченных встреч, а у кого-то может появиться возможность для решения каких-то деловых проблем, улучшающих отношения с партнерами. 27-28-го у некоторых могут состояться перспективные знакомства, кому-то верное решение принесет весомую прибыль или поможет достаточно быстро выполнить намеченное, а у кого-то жизнь будет протекать в обычном режиме. На 29-30-е лучше не планировать какой-либо повышенной активности.  

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение