ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 10 по 16 августа 2020 года Гороскоп


Эта неделя будет благоприятным периодом, когда появится больше возможностей для успешного выполнения дел, удачных поездок и встреч

У Овнов эта неделя в целом будет благоприятной и позволит продвинуться в делах, где-то эффективно использовать свои знания и опыт, решить какие-то производственные вопросы, а кто-то может заключить выгодный контракт. 10-11-го мелкие проблемные моменты в основном будут связаны с неустойчивым эмоциональным состоянием, неправильным планированием своего времени или желанием что-то сделать вопреки обстоятельствам. 12-14-е будут хорошим временем для деловых встреч, поездок, оформления важных документов, различных коммерческих операций, решения вопросов, касающихся кредита, а у кого-то может появиться возможность продвинуться по карьерной лестнице. 15-16-е будут удачны для домашних дел и отдыха с обычным распорядком дня.

Тельцы на этой неделе могут получить информацию, которая способна положительно повлиять на осуществление каких-то планов, а у кого-то возможны деловые и личные знакомства, крупные приобретения и решение вопросов, касающихся обучения детей. 10-11-е будут хорошим временем для выполнения только текущих дел, а вот начало новых может быть связано с задержками, мелкими проблемами, различными согласованиями и незапланированными расходами. 12-14-е благоприятны для поездок, решения разных бытовых проблем, а у кого-то в окружении могут появиться новые люди, которые потом сыграют положительную роль в каких-то делах. 15-16-го у некоторых бытовые хлопоты могут отодвинуть на второй план все остальные дела.

У большинства Близнецов эта неделя будет спокойным периодом, который вряд ли будет насыщен запоминающимися событиями, однако у некоторых все же возможны улучшения в материальной сфере, приятные знакомства и удачные приобретения. 10-11-го кого-то могут озаботить проблемы близких людей, кому-то придется приложить больше усилий, чтобы выполнить задуманное, но у большинства это дни с обычными делами и заботами. 12-14-го у некоторых вероятны неожиданные встречи и знакомства, получение информации о чем-то давно минувшем, а кто-то может сделать крупное приобретение или происходящие на работе события помогут укреплению их позиций в коллективе. 15-16-е хорошее время для дел, не требующих каких-либо денежных расходов.

Раки на этой неделе будут активнее демонстрировать свои таланты и деловые качества, что поможет им успешнее продвигаться в делах, быстрее решать разные вопросы, а у кого-то может появиться возможность для осуществления каких-то давно намеченных планов. 10-11-го надо определиться в приоритетах, иначе, разрываясь между несколькими делами, можно не успеть довести до конца начатое, что может создать внутренний дискомфорт и спровоцировать всплески эмоций. 12-14-го у тех, кто задумал сменить место работы, могут произойти события, из-за которых подобная необходимость или отпадет сама собой, или, наоборот, появится приемлемый для этого вариант. 15-16-е благоприятны для поездок, покупок и привычных домашних дел.

У Львов эта неделя будет динамичным периодом, когда у них возможны яркие события, поездки и необычные впечатления, а кому-то из них собственная активность поможет добиться успеха, пренебрегая какими-то условностями. 10-11-го некоторым придется решать много вопросов, порой не входящих в их компетенцию, что может создать дефицит времени, заставить что-то пересматривать в своих планах и быстро принимать решения.  12-14-го у некоторых возможны важные события, связанные с работой, учебой, заграничной поездкой, куплей-продажей недвижимости, переездом, а у кого-то может состояться встреча, которая станет отправной точкой перемен в жизни. 15-16-е хорошее время для любой деятельности, отдыха и развлечений.

У Дев эта неделя будет хорошим временем для  важных встреч, заключения контрактов, а у кого-то может сложиться ситуация, в которой они, приняв принципиальную позицию, могут поднять свой статус и материальный уровень на новую ступень. 10-11-го у некоторых возрастет уверенность в себе, могут появиться какие-то неожиданные перспективы в делах, однако здесь надо будет чаще действовать по обстоятельствам, поскольку успех принесут маневренность и более спокойная реакция на происходящее. 12-14-е хорошее время для проявления активности в деловой сфере, в решении различных вопросов, а у кого-то вероятны улучшения в финансовой сфере и новые знакомства. На 15-16-е лучше не планировать много дел, так как желание что-то делать будет зависеть от настроения.

Весы на этой неделе могут вольно или невольно оказаться втянутыми в чужие дела, поскольку предпочтут словам реальные действия, а кто-то сможет исправить прошлые ошибки или закончить затянувшиеся дела. 10-11-го не стоит иметь дело с людьми, не оправдавшими ваших ожиданий по прошлой совместной деятельности, также лучше не затевать каких-либо рискованных предприятий и не давать денег в долг. 12-14-го у некоторых могут осуществиться планы, в которых материальная сторона будет основной составляющей, у кого-то вероятны перспективные знакомства, а кому-то удастся решить какие-то домашние проблемы. 15-16-е хорошее время для различных приобретений и важных семейных дел.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятной для активных действий и проявления инициатив, что не останется незамеченным руководством, а у кого-то разностороннее общение поспособствует установлению новых связей и более быстрому решению различных вопросов. 10-11-е будут хорошим временем для разных капиталовложений, дальних поездок, а кто-то сможет о чем-то договориться с партнерами и приступить к началу новых дел. 12-14-го у кого-то может появиться выбор - сменить место работы и вид деятельности или остаться на прежнем месте, кто-то  сможет использовать удачное стечение обстоятельств в личных целях, а у остальных это обычные дни с привычными делами. 15-16-е у большинства будут спокойными днями без каких-либо запоминающихся событий.

У Стрельцов на этой неделе возможны разные мелкие перемены на службе и дома, как-то связанные с делами давно минувших дней, а у кого-то не исключены ощутимые улучшения в материальном положении или какие-то иные события, положительно влияющие на их жизнь. 10-11-го у некоторых могут появиться срочные дела, нарушающие их планы, но если правильно распланировать  время, то все дела удастся совместить без особого труда. 12-14-е хорошее время для начала новых дел, различных поездок, переговоров, поскольку можно будет без особых проблем решать даже сложные вопросы, кто-то сможет помочь советом кому-то из друзей, а у кого-то появится новая информация, помогающая выполнению дел. 15-16-го главное - не торопиться, тогда можно будет не спеша выполнить все намеченное на эти дни.

У Козерогов эта неделя будет достаточно позитивным периодом, который поспособствует укреплению их профессионального положения, улучшениям в делах и материальной сфере. Однако 10-11-го лучше не спорить с руководящими людьми, пытаясь им что-то доказать, не пытаться переупрямить обстоятельства, поскольку сейчас они могут оказаться сильнее, и вообще стараться не делать каких-либо резких движений. 12-14-го разные важные дела и встречи могут оказаться успешными, положительно влияющими на какие-то аспекты жизни, помогающими установить новые связи, а у кого-то вероятны положительные изменения в отношениях с кем-то из окружающих. 15-16-го желательно не менять резко своих планов, а заниматься тем, что наметили.

Водолеи на этой неделе смогут избавиться от чего-то обременительного, каких-то ограничений и приступить  к осуществлению своих планов, а у кого-то в этот период могут состояться знакомства, которые окажут важное влияние на развитие событий в будущем. Однако 10-11-го видимая легкость достижения цели способна сыграть злую шутку, побудив к необдуманным тратам или каким-то действиям себе во вред. А вот 12-14-го внешние обстоятельства помогут осуществить задуманное, у кого-то возрастет вероятность финансовых удач, а кому-то могут сделать заманчивое предложение, которое может перечеркнуть их планы на ближайшее время и создать условия для перемен в жизни. 15-16-го старайтесь не грузить себя чужими проблемами, а воспринимать их более спокойно и отстраненно.

У Рыб на этой неделе начнет возрастать энергетика, что прибавит им сил и решительности, повысит самооценку, и они, почувствовав это, могут начать активнее проявлять себя и стремиться к разным достижениям в своей жизни. Однако 10-11-го некоторым придется прикладывать больше усилий для получения желаемого, но, несмотря на разные мелкие трудности, удача будет на стороне Рыб и их труды не пропадут даром. 12-14-е хорошее время  для любых денежных операций, поездок по делам и в личных целях, для дел, касающихся наследства, а у кого-то вероятны торжественные мероприятия в семье. 14-15-е будут благоприятны для дел, не требующих согласования своих действий и повышенной активности.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение