ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2020 года Гороскоп


Эта неделя будет дисгармоничным периодом с разного рода проблемными моментами в делах и отношениях с окружающими

Хотя у Овнов эта неделя будет достаточно насыщенной разными событиями, многие из появляющихся возможностей будут реализовываться с разного рода трудностями, а иногда и с неоправданными затратами сил, времени и средств. 27-28-го надо быть осторожными в поездках, более внимательными в денежных делах, не торопиться с началом новых дел и принятием каких-либо решений, касающихся своего будущего. 29-31-го обстановка станет более спокойной, и могут сложиться условия для возобновления деловых связей, больших приобретений, новых знакомств, а у кого-то могут неожиданным образом вдруг осуществиться какие-то замыслы. Но 1-2-го повышенная раздражительность может стать причиной более частых трений с близкими людьми.

У Тельцов эта неделя может оказаться не очень благоприятной для их карьеры и бизнеса, поскольку развитие ситуации будет не в их пользу. Поэтому в это время могут чаще возникать конфликты с окружающими, а самим Тельцам не стоит рассчитывать на свою удачу. 27-28-го могут появиться напряженные моменты в делах и отношениях с окружающими, проблемы в поездках и финансовых делах, а у кого-то могут возникнуть обстоятельства, из-за которых им придется вносить серьезные коррективы в свои планы. А вот 29-31-е будут более спокойными днями, когда внешние обстоятельства будут меньше влиять на развитие дел и многое уже будет зависеть от самих Тельцов. Но на 1-2-е лучше не планировать каких-либо важных дел и встреч.

У Близнецов эта неделя может оказаться суетливым и неспокойным временем, когда возможны трудности с осуществлением планов, серьезные разногласия с партнерами, а у кого-то  раздражение будут вызывать более медленные действия окружающих. 27-28-го стоит умерить свою активность, так как в спешке можно наделать много ошибок, поссориться с кем-то из окружающих, сделать неудачное приобретение, создать аварийную ситуацию или принять решение, чреватое неприятными последствиями. 29-31-го обстановка станет более спокойной, в делах появится больше разных удачных моментов, окружающие будут чаще помогать советом и делом, а сами Близнецы более адекватно воспринимать происходящее. 1-2-е будут неблагоприятны для дальних поездок и крупных приобретений.   

У Раков эта неделя может оказаться не очень благоприятным периодом, когда разные неприятные моменты, которые могут произойти в семье или на работе, будут способны лишить душевного равновесия и заставить внести изменения в намеченные планы. Поэтому 27-28-го лучше сглаживать острые углы в отношениях, иначе можно втянуться в конфликтную ситуацию и надолго испортить себе настроение. Кроме того, это будут неблагоприятные дни для дальних поездок, начала новых дел и оформления различных документов. А вот 29-31-е будут менее проблематичными днями, поэтому деловая активность будет более результативной, а сами Раки - более расположенными к сотрудничеству с другими людьми. Но 1-2-е будут неблагоприятны для дел, где главной будет финансовая составляющая.

У Львов на этой неделе, несмотря на высокий энергопотенциал, может появиться больше проблемных моментов, особенно в сфере частной жизни, поскольку ревность и претензии со стороны близких людей и родственников могут стать причиной серьезных разногласий. 27-28-го неблагоприятная внешняя обстановка будет создавать почву для конфликтных ситуаций, проблем в намеченных делах и поездках, а у кого-то даже могут появиться финансовые затруднения. 29-31-го обстановка станет более спокойной, встречи и поездки будут более результативными, а у кого-то вероятны интересные новости, появление “затерявшихся” друзей или какие-то значимые события в сфере личной жизни. Но на 1-2-е лучше не планировать ничего важного, а заниматься только обычными делами.  

Энергия Дев на этой неделе начнет снижаться, поэтому им надо быть осмотрительнее в бизнесе, карьере, а также в отношениях с окружающими, поскольку склонность к спорам и критике может создавать трудности во взаимоотношениях и мешать прогрессу в делах. 27-28-го могут появиться проблемы в деловой или домашней сфере, не исключены аварийные ситуации и другие неприятные инциденты, а кто-то может оказаться свидетелем серьезного конфликта и просто переживать за знакомого или близкого человека. А вот 29-31-е будут менее проблематичными днями, поэтому на это время можно планировать важные дела, поездки и встречи, но каких-то особых успехов ожидать не стоит, поскольку многое будет зависеть от обстоятельств. 1-2-го желательно не лезть со своими советами в чужие дела.   

У Весов эта неделя будет беспокойным временем, когда возрастет вероятность появления проблем, вызванных поспешными непродуманными действиями, неприятием законов, авторитетов и советов окружающих. 27-28-го разные внешние обстоятельства могут стать причиной нервозности и повышенной раздражительности, а у кого-то вероятны проблемы в поездках, осуществлении задуманного, а также появление склонности к бессмысленным спорам и завышенным требованиям. 29-31-го проблемных моментов станет меньше, действия Весов станут более результативными, а у кого-то состоятся перспективные знакомства или решатся важные для них вопросы. Но 1-2-го не стоит что-либо кардинально менять в своей жизни и давать деньги в долг.

У Скорпионов эта неделя будет не очень благоприятным периодом, когда действия недоброжелателей могут осложнить осуществление планов, разные начинания оказаться малоперспективными, а покупки не оправдать ожиданий. Кроме того, у кого-то могут открыться какие-то тайны, что может принести им неприятности. Наиболее неблагоприятными будут 27-28-е, поэтому на эти дни лучше не планировать ничего важного, а заниматься только привычными делами. Хотя 29-31-го обстановка станет более спокойной, все же лучше не обострять отношений с окружающими, а пойти на уступки ради собственного спокойствия, поскольку неизвестно, к каким последствиям могут привести ссоры и конфликты. 1-2-го надо быть осторожнее за рулем и экономнее в тратах.

У Стрельцов эта неделя может оказаться довольно суетливым и беспокойным временем, когда придется искать новые пути для осуществления своих планов в карьере, в бизнесе и достижении личного успеха. Особенно неблагоприятными будут 27-28-е, когда лучше не затевать каких-либо больших дел, не делать крупных приобретений, не выяснять отношений с окружающими и не стремиться каким-либо способом подчеркнуть свою значимость, поскольку это может спровоцировать появление проблем. 29-31-е будут более спокойными днями, поэтому здесь можно проявить большую активность в деловой сфере, контактах, а у кого-то может состояться важная встреча. 1-2-го в разговорах с близкими лучше не ворошить старых проблем.

У Козерогов эта неделя будет не очень благоприятным периодом для их карьеры и авторитета, поскольку перемены на работе, конфликты и проблемы, которые могут появиться в это время, потребуют от них концентрации усилий, а также умения двигаться вперед, полагаясь только на собственные силы. 27-28-го возрастет вероятность конфликтных ситуаций, аварий, травм, различных трудностей в делах, а у кого-то наиболее актуальными станут проблемы в финансовой сфере. 29-31-е, несмотря на мелкие сложности, будут благоприятны для осуществления планов, дальних поездок и участия в различных мероприятиях. Но на 1-2-е лучше не планировать много дел, так как это может отрицательно сказаться на настроении  и самочувствии.

У Водолеев эта неделя будет динамичным временем, когда они, чувствуя необходимость перемен, будут готовы достаточно резко менять отношения с окружающими, свои взгляды и представления, а также намеченные планы и место работы. Однако 27-28-го складывающиеся обстоятельства могут подталкивать к необдуманным поступкам и высказываниям, ненужным расходам или каким-то иным действиям себе во вред. Поэтому здесь надо вести себя более сдержанно и осмотрительно, чтобы избежать ненужных проблем. 29-31-го вероятны неожиданные контакты, встречи, знакомства, какие-то незапланированные дела, отвлекающие от  выполнения намеченного, а у кого-то это будут обычные дни с привычными делами. 1-2-го лучше ограничить необязательные контакты и расходы.

У Рыб эта неделя будет неблагоприятным периодом, когда у них возможны неприятные разборки с окружающими, вызванные несправедливостью, заблуждениями или непониманием происходящего. Поэтому им лучше контролировать свои эмоции и не пытаться воспитывать окружающих и предъявлять к ним завышенные требования. 27-28-го у некоторых вероятны осложнение отношений на работе или в семье, появление задержек при осуществлении планов, а у кого-то возможны бытовые проблемы или какие-то иные нервирующие моменты. Хотя 29-31-е будут не очень спокойными днями, тем не менее кто-то может получить ценную информацию, о чем-то договориться с партнерами или сделать какое-то нужное приобретение. 1-2-е будут неблагоприятны для дальних поездок и приобретения предметов длительного пользования.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение