ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 20 по 26 июля 2020 года Гороскоп


Эта неделя будет беспокойным периодом, когда выполнение намеченных дел может сопровождаться разного рода проблемными моментами

Овнам на этой неделе надо быть более осторожными, стараться действовать не спонтанно, а по намеченному плану и не участвовать в сомнительных предприятиях, особенно связанных с финансовой сферой. Также им сейчас не стоит давать и брать деньги в долг, оформлять кредиты и делать крупные приобретения. 20-21-го в связи с новолунием может появиться больше проблемных моментов, помощь окружающих оказаться бесполезной или принести дополнительные трудности, а кого-то могут потревожить проверяющие органы. 22-24-го у некоторых прошлые ошибки и непродуманные действия теперь могут обернуться какими-то сложностями, необходимостью выяснять отношения или принимать срочные решения. 24-25-го надо вести себя более осторожно, так как возможны всякие неожиданности.

У Тельцов эта неделя будет динамичным, но не очень удачливым периодом. К тому же некоторые из них могут излишне активно отстаивать свои взгляды и интересы, что будет приводить к ссорам, а иногда и к внутреннему разладу с самим собой. 20-21-го происходящие события могут  негативным образом влиять на дальнейшие планы в деловой сфере, а у кого-то возможны просчеты в денежных делах, аварийные ситуации и другие неприятные моменты. Если 22-24-го ситуация начнет выходить из-под контроля, значит, в прошлом была допущена тактическая ошибка, которой тогда не придали особого значения, а сейчас для ее исправления уже придется принимать какие-то меры. 25-26-го лучше всего заниматься только привычными делами.

Близнецам на этой неделе не стоит рассчитывать на какую-либо удачу, поскольку их ожидания, скорее всего, могут не оправдаться и привести к разного рода разочарованиям и недовольству собой. 20-21-го возрастет вероятность конфликтных ситуаций, не к месту проявленная инициатива может принести одни неприятности, а у кого-то вероятно появление денежных проблем или просто второпях Близнецы могут сделать какие-то ошибки. 22-24-го у некоторых события, происходящие на работе, могут влиять на рабочий процесс, а кому-то придется что-то доказывать, отстаивать свое мнение и интересы или переделывать уже сделанное. 25-26-го возрастет вероятность появления разных нервирующих ситуаций.

У Раков на этой неделе деструктивные внешние влияния могут сделать их восприятие событий более негативным, а общение с окружающими - более напряженным, в связи с чем их поведение и действия могут чаще подвергаться критике. 20-21-го может появиться больше разных проблемных моментов в делах, в отношениях с окружающими из-за проявления гордыни и завышенных требований, а у кого-то возможны денежные затруднения, из-за чего им придется отложить осуществление своих планов. 22-24-го стремление быть на виду, ярко проявить свои способности и желание получить все и сразу в одних случаях может привести к положительным результатам, а в других - к нежеланию вписываться в какие-то рамки. 25-26-го выполнение намеченного во многом будет зависеть от настроения.

У Львов эта неделя может оказаться беспокойным периодом, наполненным как приятными, так  неприятными ситуациями, которые могут негативно отразиться на их делах и настроении. Кроме того, им надо быть осторожными на дорогах и избегать сомнительных компаний и мероприятий. 20-21-го надо быть осторожными в денежных делах,  в обращении с техникой и сдерживать свою склонность к спорам и критике во избежание неприятных моментов в отношениях. Кроме того, это будет неблагоприятное время для дальних поездок и начала новых дел. 22-24-е у большинства Львов будут будничными днями с обычными делами, однако у некоторых действия партнеров могут нарушить их планы. 25-26-го желательно не обострять отношений с близкими людьми.

У Дев эта неделя будет неблагоприятным периодом, когда столкновение интересов, потеря общности и непонимание могут подтолкнуть партнеров на конфликты, которые могут отрицательно сказаться на делах и планах Дев. 20-21-го стремление к односторонней выгоде может стать камнем преткновения в отношениях с партнерами, у кого-то могут появиться трудности с осуществлением планов, с получением каких-то документов, а кто-то будет занят решением бытовых проблем. 22-24-го надо прислушиваться к своей интуиции, которая подскажет правильную модель поведения и убережет от разрушительных конфронтаций и сомнений  в правильности тех или иных действий. 25-26-го возможны разногласия с близкими людьми по поводу каких-то приобретений.

У Весов эта неделя может быть связана с трудностями в финансовой сфере, и им придется больше отдавать, чем получать, причем несоблюдение каких-то договоренностей может приводить к конфликтам, а кому-то придется распрощаться с какими-то надеждами. 20-21-го нежелательны дальние поездки, подписание каких-либо важных документов, ремонтные работы и крупные расходы, поскольку это может стать причиной проблем в будущем. 22-24-е могут сложиться не очень удачно, поэтому Весам лучше продолжить заниматься текущими делами, чем стремиться к каким-либо начинаниям, так как могут появиться разного рода сложности и препятствия с их осуществлением. На 25-26-е лучше не планировать много дел, а больше времени посвятить отдыху и общению с друзьями.

У Скорпионов на этой неделе возможен разлад в отношениях с окружающими, а непримиримая и временами агрессивная позиция Скорпионов может стать причиной неприятных ситуаций, нервных срывов и даже появления каких-то разрушительных тенденций. 20-21-е будут неблагоприятными днями для поездок, важных встреч, заключения различных соглашений, а кто-то будет просто недоволен собой и окружающими, что и станет причиной появляющихся проблем. 22-24-го некоторые будут  чувствовать себя не очень комфортно из-за необходимости принимать решения, какие-то дела начнут идти медленнее  и с разными мелкими проблемами, а у кого-то возможны конфликтные ситуации на работе. 25-26-го неадекватная реакция на происходящее может создать сложности в отношениях с близкими людьми.

У Стрельцов эта неделя будет дисгармоничным периодом, поскольку у них могут обостриться какие-то старые проблемы, что может поколебать стабильность их положения. Кроме того, партнеры могут лишить их поддержки ввиду возникновения непонимания, столкновений интересов и других сложностей в отношениях. 20-21-го возможны резкие перепады настроения, импульсивные поступки, проблемы, связанные с чужими деньгами, а у кого-то вероятны неприятности в деловых отношениях. 22-24-го, несмотря на проблемные моменты, некоторые Стрельцы будут очень активны в деловой сфере, и хотя не все будет удаваться сделать с первого раза, проявленное ими упорство  даст положительные результаты. 25-26-го надо быть осторожными в поездках и более внимательными к проблемам близких людей.   

У Козерогов эта неделя будет немного беспокойным периодом, поскольку может повыситься раздражительность и эмоции взять верх, что и будет помехой в общении, в принятии решений и коллективной деятельности. 20-21-го возможно появление разного рода проблем в делах и частых трений с окружающими, а кто-то может серьезно поссориться с близким человеком или совершить какой-то необдуманный поступок. Так как 22-24-го в делах Козерогов может  что-то не устраивать, их чувства будут обострены, в связи с чем будет сложнее взаимодействовать с коллегами, не портя при этом отношения. Кроме того, может появиться больше пустой суеты и посторонних дел, которые будут мешать в выполнении планов. 25-26-го у некоторых возможны какие-то незапланированные расходы.

У Водолеев эта неделя будет дисгармоничным периодом, когда им придется возвращаться к отложенным делам, в связи с чем они станут действовать импульсивно и конфликтно, а у кого-то могут активизироваться завистники и конкуренты, которые используют ошибки и промахи Водолеев в своих интересах. 20-21-го потребуется больше сдержанности для сохранения гармонии в отношениях на работе и дома, а кому-то придется заниматься какими-то срочными делами, не входящими в их планы. 22-24-го в некоторых делах могут появиться признаки торможения, а кому-то станет труднее взаимодействовать с окружающими и осуществлять свои планы, в которых могут появиться неожиданные проблемы. 25-26-го желательно не давать каких-либо обещаний.

У Рыб эта неделя может оказаться беспокойным периодом, когда им будет сложнее сдерживать свои порывы, а так как они станут стремиться к независимости и творческой свободе, то  попытки контроля своих действий они воспримут в штыки. 20-21-го могут срываться планы, выходить из строя техника или сами Рыбы провоцировать появление разного рода неприятностей, совершая необдуманные действия. Но, несмотря на это, некоторым удастся исправить какие-то ошибки или получить какой-то нужный документ. 22-24-го некоторые могут быть вовлечены в выяснение отношений на работе, в семье или просто у них что-то может пойти не так в намеченных делах. 25-26-го может появиться склонность к поспешным решениям.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение