ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 15 по 21 июня 2020 года Гороскоп


Эта неделя будет благоприятным периодом за исключением выходных дней, когда новолуние и солнечное затмение могут стать одной из причин проблемных моментов в делах и отношениях с окружающими

 

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом с удачными поездками, крупными покупками, развитием деловых отношений, а у кого-то старые наработки и новые предложения поспособствуют разным достижениям в деловой сфере. 15-17-го у кого-то неожиданное получение денег, прибыли в бизнесе или просто шанс заработать могут в лучшую сторону изменить их финансовое положение, и хотя это может быть связано с выполнением непривычной работы или обязанностей - это может открыть перед ними какие-то новые возможности. 18-19-е будут хорошим временем для поездок, коммерческих операций, решения различных деловых вопросов и осуществления личных планов. Но 20-21-го в связи с солнечным затмением может наблюдаться ухудшение самочувствия и повышенная раздражительность.

У Тельцов эта неделя будет позитивным периодом, когда возрастет их деловая активность, а финансовое чутье, умение делать выгодные приобретения, инвестиции и находить людей, способных помочь в осуществлении планов будут способствовать разным улучшениям в их жизни. 15-17-го некоторые могут усилить свое влияние в коллективе за счет умелого решения каких-то проблем, а у кого-то возможны интересные поездки, результативные встречи и приятные знакомства. 18-19-го кто-то может принять участие в каком-то мероприятии и найти там новых партнеров и единомышленников, готовых помочь им в осуществлении планов, а у кого-то, возможно, решатся вопросы, связанные с повышением квалификации. Но 20-21-го непоследовательность в действиях может создать ряд мелких проблем.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом, когда у них может появиться стремление к различным преобразованиям и переменам, а кто-то проявит повышенную активность в осуществлении своих планов. 15-17-е будут хорошим временем для начала новых дел, больших приобретений, переездов, контактов с партнерами и госучреждениями, а у кого-то вероятны перспективные знакомства, решение каких-то проблем в частной жизни и разные выигрышные ситуации. 18-19-го у некоторых могут произойти изменения в приоритетах и на первый план выйти несколько иные задачи, а кто-то почувствует, что появился прогресс в каких-то вялотекущих делах и переговорах с партнерами. Но 20-21-го надо быть осторожнее в поездках и не конфликтовать с родственниками.

У Раков эта неделя будет благоприятным периодом, когда они активно устремятся к осуществлению планов, творческих замыслов и началу новых дел. Кроме того, внешняя обстановка будет благоприятна для подписания контрактов, установления новых связей и различных капиталовложений. 15-17-го поездки, новые дела и знакомства, демонстрация своих знаний и талантов, проявление сочувствия и оказание помощи другим людям - все будет положительно влиять на укрепление жизненных позиций и осуществление планов. 18-19-го некоторые дела могут потребовать взять на себя большей ответственности, кому-то новая информация раскроет глаза на какие-то скрытые до этого вещи, а у кого-то это будут обычные дни с привычными делами. Но 20-21-го солнечное затмение может стать причиной более частых трений с близкими людьми.

У большинства Львов эта неделя будет позитивным периодом, особенно для тех, кто готов к переменам и не боится ради этого рисковать. К тому же в это время могут появиться возможности для дополнительного заработка, новые деловые предложения, а у кого-то состояться встреча с интересными и необычными людьми. 15-17-го некоторым придется больше работать, контактировать с партнерами, решая как важные, так и второстепенные вопросы, а у кого-то могут неожиданно появиться какие-то перспективы на будущее. 18-19-го собственная активность не только положительно скажется на текущих делах, но и может принести некие бонусы, а у кого-то ввиду изменения обстоятельств могут появиться новые планы, которые они смогут реализовать в ближайшее время. Но 20-21-го желательно умерить свою деловую активность и больше времени посвятить отдыху и развлечениям.

Девы на этой неделе смогут восстановить ряд каких-то ранее утраченных позиций и укрепить свое влияние в коллективе, однако им надо с осторожностью относиться к рискованным делам, сулящим легкий и быстрый доход. 15-17-го могут осуществиться какие-то личные планы, состояться важная встреча или знакомство, а у кого-то возможны улучшения в финансовой сфере, решение бытовых проблем и вопросов, связанных с оформлением каких-то документов. 18-19-го у некоторых могут появиться перспективы продвижения по карьерной лестнице, увеличения доходов, а у кого-то вдруг сами собой начать исчезать барьеры, сдерживающие осуществление их планов. 20-21-го желательно вести себя более осмотрительно и не вмешиваться со своими советами в чужие дела.

У Весов эта неделя будет достаточно позитивным периодом, когда новая работа и партнеры, перспективные знакомства, договора и другие положительные моменты могут дать значительный шанс их жизненному успеху и реализации больших планов. 15-17-го будет легче находить взаимопонимание с окружающими, привлекать их к осуществлению своих планов, а кто-то может отвлечься от текущих дел, если рядом предложат что-то новое. 18-19-го вероятно получение денег в виде премий, оплаты каких-то услуг, а у кого-то может состояться новое знакомство или получение делового предложения, отвечающего планам на будущее. Но 20-21-го возрастет вероятность разных неожиданностей и мелких неприятностей.

Скорпионы на этой неделе смогут разобраться в причинах неудач в некоторых делах, пересмотреть свою позицию или что-то исправить в уже сделанном, а у кого-то могут появиться нужная информация и предложения, касающиеся как карьеры, так и делового сотрудничества. 15-17-го не мешайте окружающим проявлять свои знания и умения в интересующих вас вопросах, наоборот, покажите, что прислушиваетесь к их советам, и тогда получите нужную помощь в полном объеме. 18-19-го возрастет вероятность улучшения материального положения, кому-то могут вернуть долги, а кто-то получит содействие как в продвижении дел, так и в плане знакомства с нужным человеком. А вот 20-21-го надо быть осторожнее за рулем и терпимее к людям старшего возраста.

У Стрельцов эта неделя будет достаточно благоприятным периодом, когда большинство из них станут действовать весьма успешно, расширяя свои связи, перспективы материального благополучия и творческого роста. 15-17-го Стрельцы, ощущая прилив сил, будут активны в деловой сфере, стремиться к обновлению круга общения, более ярко проявлять свои способности на благо общего дела, а у кого-то может появиться возможность сменить место работы или реализовать какие-то творческие планы. 18-19-го наиболее важной станет сфера партнерских отношений, поскольку общение будет способствовать получению разной ценной информации, помогающей прогнозировать развитие событий. Но 20-21-го надо быть осторожнее в поездках и стараться не ссориться с близкими людьми.

У большинства Козерогов эта неделя будет позитивным периодом, когда они смогут произвести внутреннюю переоценку своего опыта и стараться уже по-новому строить свои отношения с окружающими и реализовывать свои способности. 15-17-го случайная встреча может дать интересующую информацию, стать предвестником каких-то событий, связанных именно с этой встречей, а у кого-то могут решиться проблемы, касающиеся наследства или какой-то собственности. 18-19-е будут благоприятными днями для решения финансовых вопросов, поездок, встреч и знакомств, а у кого-то может появиться возможность для достижения какой-то цели или просто в делах будет больше удачных моментов. Но 20-21-е неблагоприятные дни с разного рода проблемами и неожиданностями.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они станут достаточно активны, целеустремленны, готовы к различным переменам, а благодаря интуиции и поддержке окружающих они сумеют добиться успеха в своих делах и начинаниях. 15-17-е хорошее время для обсуждения новых планов, так как здесь будут более легко восприниматься новые идеи и разные реорганизации, необходимые для их осуществления.18-19-го у некоторых возможно увеличение прибыли в бизнесе, какие-то ситуации, способствующие успеху в делах, а у кого-то появится возможность пополнить свои знания в интересующей их сфере жизни или решить какую-то старую проблему. Но 20-21-го лучше немного ограничить расходы и стараться не навязывать окружающим свое мнение.

У Рыб эта неделя будет благоприятным временем, когда им нужно действовать более уверенно, поскольку здесь можно добиться популярности, успеха или каких-то благ. Поэтому им надо активнее демонстрировать свои способности и участвовать в различных мероприятиях. 15-17-го через знакомых можно будет решить какой-то важный вопрос, попасть на прием к нужному человеку, избавиться от бытовых проблем или произвести какие-то незаметные на первый взгляд преобразования, которые приведут к качественным изменениям в жизни. 18-19-го обстоятельства будут благоприятствовать осуществлению планов, крупным приобретениям, удачному использованию своих знаний и опыта, а романтический настрой - новым знакомствам. Но на 20-21-е не стройте больших планов, так как обстоятельства могут внести в них значительные коррективы.

 

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение